Гость
Статьи
почему вы против …

почему вы против наказаний

Жалею что не лупили в детстве,почему вы против наказаний хотяб шлепок?
Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#156
Гость
Сообщение было удалено
И "нашу семью" еще "извращугами" называете, хотя сами и не наказываете всерьез даже, шлепок вместо наказания используете (пишете, что "не больно") и тем подрываете весь смысл наказания.
Да, ремнем не "за гранью добра и зла", а такое достаточно слабое наказание, для 1-2 класса. Лет с 8 ребенка, даже девочек, уже можно спокойно пороть скакалкой, разница между ремнем и скакалкой очень заметна с самого первого раза.
Гость
#157
Гость
Сообщение было удалено
Смысл в том, что кипяток - опасно даже тогда, когда мамы нет в комнате.
Гость
#158
Юлия
Сообщение было удалено
Фу трольчатина. Извращуга. Одной рукой клавиши давишь, другой дрочишь. Достал уже.
Юлия
#159
Гость
Сообщение было удалено
Какие вы противные вещи пишете. Впрочем, я не обижаюсь, зачем на глупости обижаться.
гость
#160
Юлия
Сообщение было удалено
Женщина, я надеюсь, вы все же тролль. Если вы и правда такая тварь - ну как можно такие вещи с ребенком делать. Я надеюсь, девочка вырастет и даст сдачи вам до черной жп, на которой вы неделю сидеть не сможете
гость
#161
Юлия
Сообщение было удалено
А что такое капризы? Это когда ребенок хочет делать так, как он хочет, а не так, как вам надо? Вы из него кого вырастить хотите? Тихую жертву, которая всю жизнь будет делать потом как мужу надо, как начальнику надо, как прохожему на улице надо? Удивляюсь на таких моральных выродков как вы
Юлия
#162
гость
Сообщение было удалено
гость
Вы из него кого вырастить хотите? Тихую жертву, которая всю жизнь будет делать потом как мужу надо, как начальнику надо, как прохожему на улице надо? Удивляюсь на таких моральных выродков как вы
Да -потому что она еще маленькая и не знает, как надо, а как не надо. И что иногда надо пройти через свое "хочу", потому что надо.

Таких "не тихих жертв" сейчас, выращенных без воспитания - целые детские колонии. Моральные выродки -это как раз те, кто их растили без морали и воспитания.
Гость
#163
Юлия
Сообщение было удалено
Таких "не тихих жертв" сейчас, выращенных без воспитания - целые детские колонии. Моральные выродки -это как раз те, кто их растили без морали и воспитания.Воспитание и порка две разные вещи. Девочки, которых били в семье позволяют своим мужьям недозволенное. Терпят унижения, терпят притеснения, боятся своих мужей. Оно точно надо Вашей дочери?
Юлия
#164
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Терпят унижения, терпят притеснения, боятся своих мужей. Оно точно надо Вашей дочери?
Воспитание и порка это две разные вещи, но порка и наказания вообще -достаточно важный элемент воспитания, его нельзя игнорировать.
А "битье в семье" и "порка" -это еще более разные вещи.

А что вы имеете в виду под "позволяют мужьям недозволенное"))) ? Звучит не как "терпят унижения", а как будто вы имеете в виду что-нибудь "грешное"))

Родители это родители, муж это муж. Даже в 6 лет ребенок понимает разницу, не то что в 16 или 26.
лена
#165
Гость
Сообщение было удалено
лена
#166
меня раз 10 пороли и ничего
Юлия
#167
лена
Сообщение было удалено
Да почти всех пороли же. Это только тут отдельные фантазерки, которые детей только в книгах и фильмах видели, считают, что детей можно воспитывать "только уговорами и поцелуями". Если это только порка, а не избиение -она быстро пройдет и забудется.

Ну и опять же, бывают наказания и без порки, но тоже... запоминающиеся.
Гость
#168
Юлия
Да почти всех пороли же. Это только тут отдельные фантазерки, которые детей только в книгах и фильмах видели, считают, что детей можно воспитывать "только уговорами и поцелуями". Если это только порка, а не избиение -она быстро пройдет и забудется.

Ну и опять же, бывают наказания и без порки, но тоже... запоминающиеся.
Могу тебя выпороть вместе с мужем, посмотрим как ты быстро забудешь.😄
Гость
#169
Я обожаю когда дома секут мою сестрицу за оценки, она в 5 классе и очень часто в электронном дневнике у неё стоит двойка. А я уже в колледже учусь. Отец достаёт из шкафа узкий ремень для сестрицы, складывает, Лера начинает реветь, падать на пол, но ей указывают лечь на диван. Лера ложится, ей аккуратно снимают весь низ, говорят оо, жоппа давно ремня не получала. От стыда у сестры рожа красная. А потом её секут ремнём по голым ягодицам, она визжит.
Гость
#170
Гость
Я обожаю когда дома секут мою сестрицу за оценки, она в 5 классе и очень часто в электронном дневнике у неё стоит двойка. А я уже в колледже учусь. Отец достаёт из шкафа узкий ремень для сестрицы, складывает, Лера начинает реветь, падать на пол, но ей указывают лечь на диван. Лера ложится, ей аккуратно снимают весь низ, говорят оо, жоппа давно ремня не получала. От стыда у сестры рожа красная. А потом её секут ремнём по голым ягодицам, она визжит.
Да, знакомая фраза "попа по ремню соскучалась". А потом голая попа и ремень.
Гость
#171
Мы не против наказаний, я и сама иногда дома наказываю Диму. Но наш папа это делает намного красивее, он порет сыночка за оценки по белой попе.
Гость
#172
Гость
Мы не против наказаний, я и сама иногда дома наказываю Диму. Но наш папа это делает намного красивее, он порет сыночка за оценки по белой попе.
У нас девочка, 4 класс, порем.
Форум: Дети
Всего: 73 466 тем
Новые темы за месяц: 406 тем
Популярные темы за месяц: 149 тем
Предыдущая тема