Я обожаю когда дома секут мою сестрицу за оценки, она в 5 классе и очень часто в электронном дневнике у неё стоит двойка. А я уже в колледже учусь. Отец достаёт из шкафа узкий ремень для сестрицы, складывает, Лера начинает реветь, падать на пол, но ей указывают лечь на диван. Лера ложится, ей аккуратно снимают весь низ, говорят оо, жоппа давно ремня не получала. От стыда у сестры рожа красная. А потом её секут ремнём по голым ягодицам, она визжит.