Гость
Сообщение было удалено
Гость
Ничего, жди расплаты. Скоро сажать таких упырей будут за их домашние преступления, спустя годы. Кстати, как там по закону? Можно ли заявление написать о домашнем насилии, совершенном 20 лет назад? Пусть таких "родителей"забирают в тюрьмы, а их недвигу отдают битым детям. Это было бы справедливо.