Гость
Статьи
Как лучше назвать ?

Как лучше назвать ?

Какое имя по-вашему лучше: Демид или Богдан? Ваши примеры общения с людьми с такими именами. Спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демид вообще на язык не ложиться

Гость
#2

Демид - это сокращенно от Димедрол?

Гость
#3

Демид. Но честно говоря оба имени не очень

Гость
#4

енотий

Гость
#5

Демид это вообще жесть. Богдан, только если вы из Украины. И представьте, какие отчества будут у внуков... Короче, не советую.

#6

У сын есть В классе Богдан, но он мелкий, все его Богдиком зовут,, вообще имена какие то тяжелые, заметь те что к практически всем наши имена можно КА, ВитьКа, НадьКа, ВаньКа, Олька, Женька, Анька, к Демиду и Богдану тоже можно но оно как то вообще не звучат

Гость
#7

А мне нравится Богдан. Есть знакомый Богдан, очень успешный (спорт). Рост небольшой, вообще субтильный такой. Жена зовет его Богдашей. Демид - сразу вспомнила Тени исчезают в полдень. Был там отрицательный персонаж. Но само имя тоже ничего. Богдан более украинское, Демид наше, русское.

Гость
#8
Сумеречный

У сын есть В классе Богдан, но он мелкий, все его Богдиком зовут,, вообще имена какие то тяжелые, заметь те что к практически всем наши имена можно КА, ВитьКа, НадьКа, ВаньКа, Олька, Женька, Анька, к Демиду и Богдану тоже можно но оно как то вообще не звучат

богданка
думаю, такое имя могут дать ребенку только суеверные (религиозные) люди

#9
Гость

богданка
думаю, такое имя могут дать ребенку только суеверные (религиозные) люди

Да уж, главное чтобы РЦП не услышало этот вариант а то могут и обидиться)))

Гость
#10

Богдан, как у Алёны водонаевой

Гость
#11

за Демида) - легче сократить и придумать ласковые варианты
Богдан - ну его нафиг с религией связываться, имхо

Гость
#12

Дёма, Демьян хорошо звучит. Богдаша как у рапунцель алены сын.

Гость
#13

Можно Остин назвать.

Гость
#14

ЕВГЕНИЙ