Гость
Статьи
Унижает мама подруги

Унижает мама подруги

Девочки, помогите пожалуйста! У меня есть бывшая лучшая подруга ( бывшей стала несколько часов назад). Вчера мы гуляли и я случайно ее ударила, но сразу же попросила прощения. Она на меня обиделась, и сказала чтобы я ушла домой. Я так и сделала.Позже ( часа через 2 ) я пошла с мамой гулять и встретила мою " подругу". Она говорит " Машка, выходи гулять", я ей говорю " нет, ты же обиделась".После прогулки я ушла домой и мне позвонила моя другая подруга ( пойти погулять), я вышла. Но вместо подруги увидела маму моей бывшей подруги. Я в точности запомнила те слова : " Ты , ещё раз тронешь мою дочь, я тебе все руки поотбиваю, а ей разрешу глаза тебе повыкалывать"!Я расплакалась и ушла домой ( маме сказала что очень сильно ударилась).Мы с ней одноклассницы, и хорошо что это произошло летом! Маме ещё не говорила!Скажите пожалуйста, что мне делать 😭 😭😭😭😭

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как можно ударить "случайно"?
На месте мамы подруги я бы тебе даже без предупреждения хорошо наподдавала.
Ббыддлятина.

Лучшая подруга
#2

Все перемиритесь и живите дружно.

Нино
#3
Света

Как можно ударить "случайно"?
На месте мамы подруги я бы тебе даже без предупреждения хорошо наподдавала.
Ббыддлятина.

Света звезда минета

за барной стойкой
#4

Умей сама за себя постоять, не умеешь учись! А то так и будешь пл жизни лещей получать. Терпилой быть себя не уважать в принципе что ты и делаешь. Ты уже не 5-ьи летний ребёнок, которого может напугать любая бабища и он не в состоянии дать сдачи ни морально, ни физически. Вот такие как мать твоей подруги только и могут что самоутверждаться за счёт слабаков.

Гость
#5

правильно она вам сказала, скажите спасибо, что не наняла какого-нибудь чур ку, чтобы вас изнасиловал и ноги переломал

Гость
#6

Почему вот это г публикуют, а мои адекватные темы - нет ???

Гость
#7
за барной стойкой

Умей сама за себя постоять, не умеешь учись! А то так и будешь пл жизни лещей получать. Терпилой быть себя не уважать в принципе что ты и делаешь. Ты уже не 5-ьи летний ребёнок, которого может напугать любая бабища и он не в состоянии дать сдачи ни морально, ни физически. Вот такие как мать твоей подруги только и могут что самоутверждаться за счёт слабаков.

накостыляла ни за что подруге - это не умеет за себя постоять? :))) У таких как автор, кто сильнее тот и прав.

Гость
#8

Надо сказать маме.
Если бы моя дочь такое мне поведала - я бы тетку на немецкий крест порвала.

Гость
#9

Не общайтесь со всяким сбором, автор.

Гость
#10

Не плачь научись стоять за себя яб матери этой ответила ,что глаз на Же...пу ей натяну и сиськи узлом на письки завяжу !!! А если ее дочь вякнет то и ей худо будет в твоей жизни таких ебонашек будет дох...у...я .не плачь проявиихарактер и учись стоять за себя ,,!!!!!!

Гость
#11

А ещё скажи ,что отцу расскажешь что мать ее ***...дует и знаешь с кем ))) гомно надо бить оружием *** запомни !!!!

гость
#12

Надо послать неадекватную мамашу ***, открытым текстом. Так и сказать "пошла ***", я серьёзно. Будет знать, что с вами так не получится, и запугать вас не выйдет.

#13
Гость

Не плачь научись стоять за себя яб матери этой ответила ,что глаз на Же...пу ей натяну и сиськи узлом на письки завяжу !!! А если ее дочь вякнет то и ей худо будет в твоей жизни таких ебонашек будет дох...у...я .не плачь проявиихарактер и учись стоять за себя ,,!!!!!!

Это жесть, не слушай такие советы. У тебя нормальная реакция, сколько тебе лет? Взрослые не должны разбираться с детьми. Расскажи обязательно своей маме, если ты нечайно ударила, мама должна быть на твоей стороне. А быдлить и становиться на один уровень с взрослой тетей не нужно. А потом после таких советов и такой жизни вырастают бой-бабы, которые и в глаз могут дать и алкаша мужа воспитать и зачем это. Девочка должна оставаться девочкой, потом девушкой, а потом и женщина из неё получиться, и слезы для девочек это норм. И вообще что значит ударила: фингал под глазом или подзатыльник дала или руку сломала...

Гость
#14

Мамашка и подружка ***, не парься

Гость
#15

+подруга ябида

гостья
#16

[quote="за барной стойкой"]Умей сама за себя постоять, не умеешь учись! А то так и будешь пл жизни лещей получать. Терпилой быть себя не уважать в принципе что ты и делаешь. Ты уже не 5-ьи летний ребёнок, которого может напугать любая бабища и он не в состоянии дать сдачи ни морально, ни физически. Вот такие как мать твоей подруги только и могут что самоутверждаться за счёт слабаков.[/quot++++

Гость
#17

Зря матери не рассказала! Надо рассказать. Такие люди должны понимать, что за их действия последует ответ. А если вы терпила, то будет только хуже!

Гость
#18

Не расстраивайся!Начнем с того,что это не подруга раз она маме своей вероятно приукрасила ситуацию и пожаловалась,если мама ее разбираться прилетела.Правильно говорят,расскажи маме или папе и не связывайся никогда с неадекватами.А по жизни подруге твоей тяжело будет- раз за нее мама разбирается.Тем более ты извинилась.Это она не умеет за себя постоять.А ты правильно сделала,что не сцепилась с ней.