Гость
Статьи
Предлагаю …

Предлагаю скооперироваться родителям с кружка - все в отказ

Вожу ребенка на фигурное катание.
Все охают-ахают, как тяжело, далеко и т.д.
Предложила в чате скооперироваться и возить по очереди.
И тишина.
Вот что за люди странные!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А автор вся в белом. Вам больше всех надо? Не предлагайте больше, пусть дальше ахают.

Гость
#2

Значит никого ваша идея не вдохновила

Гость
#3

У многих родителей спортсменов маленьких (у 90%)нет своей жизни. И ездить , охать и ахать -это их все.
У меня сын на хоккей ходил , я тоже предлагала и скооперировались только с одной мамой. Водили по очереди и это было очень удобно.

Гость
#4

Никому не хочется брать на себя ответственность за чужих детей,обращайтесь к своим родственникам.

🇺🇦
#5
Гость

Никому не хочется брать на себя ответственность за чужих детей,обращайтесь к своим родственникам.

А за своего никакой ответственности?

🇺🇦
#6
June

А автор вся в белом. Вам больше всех надо? Не предлагайте больше, пусть дальше ахают.

Мне было бы хорошо освободить свое время и не быть мамой-ждуном

🇺🇦
#7
Гость

У многих родителей спортсменов маленьких (у 90%)нет своей жизни. И ездить , охать и ахать -это их все.
У меня сын на хоккей ходил , я тоже предлагала и скооперировались только с одной мамой. Водили по очереди и это было очень удобно.

Где бы мне найти такую маму(((

🇺🇦
#8
June

А автор вся в белом. Вам больше всех надо? Не предлагайте больше, пусть дальше ахают.

Так я и свои проблемы бы решила таким образом.

#9

Вы забыли в какой стране живёте? В Америке - да, родители или другие сознательные граждане без проблем согласились бы и с радостью выполнять по-очереди какую-то работу, но не у нас.
К слову, радуйтесь что не согласились. Инициатива *бёт инициатора, что-то пойдет не так в ваших поочередных акциях - вас крайней сделают.

Зима
#10
🇺🇦

А за своего никакой ответственности?

автор, свой это свой.
своему подзатыльник дашь, если будет плохо себя вести. А чужой рванет руку и побежит через дорогу ( И фиг ему подзатыльник.

🇺🇦
#11
Зима

автор, свой это свой.
своему подзатыльник дашь, если будет плохо себя вести. А чужой рванет руку и побежит через дорогу ( И фиг ему подзатыльник.

Детям по 5 лет.
Я думаю в этом возрасте уже все вменяемые.
Дорогу переходить не нужно- приехали на территорию школы и занимаемся

🇺🇦
#12
Зима

автор, свой это свой.
своему подзатыльник дашь, если будет плохо себя вести. А чужой рванет руку и побежит через дорогу ( И фиг ему подзатыльник.

А так могу рявкнуть и на чужого.

Кошатница
#13
🇺🇦

А за своего никакой ответственности?

Свой поцарапается , вы зелёнкой помажете и забудете , то же самое с синяками и шишками. Своего достаточно пожалеть , дунуть-плюнуть , и мороженое купить , чтоб не плакал . С чужим ребенком это не прокатит , замучаетесь объяснять и извиняться .

Гость
#14

Что ж тут странного? Я бы не доверила своего ребенка чужой женщине, мало ли что может произойти. Если что, она бросится своего спасать, а не моего, так ведь? Да и сама не взяла бы чужого под свою ответственность, тем более нескольких. Упаси бог, не уследишь и что-то с кем-то случится. Максимум ребенка какой-то очень хорошей подруги взяла бы, но только одного.

Гость
#15
🇺🇦

А так могу рявкнуть и на чужого.

И вы еще удивляетесь, почему ваша инициатива не вызвала горячей поддержки у других мамашек? )))))

Света
#16

Я бы в жизни не поручила какой-то левой тетехе своего ребенка, будь она даже мегаответственная.
Мало ли что ей в голову взбредет.

Гость
#17
Света

Я бы в жизни не поручила какой-то левой тетехе своего ребенка, будь она даже мегаответственная. Мало ли что ей в голову взбредет.

Случится, допустим, пожар и она побежит спасать свою кошку вместо вашего ребенка, правильно? На данном форуме вполне убедительно было доказано неоднократно, что именно так и будет.

Lika
#18
🇺🇦

А за своего никакой ответственности?

У вас там колхоз что ли и все дети общие? Вы разницы между своим и чужим ребенком совсем не видите и не понимаете?

🇺🇦
#19
Гость

Случится, допустим, пожар и она побежит спасать свою кошку вместо вашего ребенка, правильно? На данном форуме вполне убедительно было доказано неоднократно, что именно так и будет.

пожары, катастрофы, наводнения...
зачем тогда рожать?

🇺🇦
#20
Гость

Что ж тут странного? Я бы не доверила своего ребенка чужой женщине, мало ли что может произойти. Если что, она бросится своего спасать, а не моего, так ведь? Да и сама не взяла бы чужого под свою ответственность, тем более нескольких. Упаси бог, не уследишь и что-то с кем-то случится. Максимум ребенка какой-то очень хорошей подруги взяла бы, но только одного.

За ними следить не надо. Сажаешь в машину, блокируешь двери и передаешь тренеру.
И в обратном порядке, только передает маме.

Секси Котёнок
#21

И правильно! Мне вон тоже тяжело возить ребенка в детский сад, не высыпаюсь, не могу так рано вставать! Но надо. ..Чужих никогда возить не буду! Не хочу брать ответственность за чужого ребенка. По дороге все может случится. И своего тоже не доверяю..

Гость
#22
🇺🇦

пожары, катастрофы, наводнения...
зачем тогда рожать?

Вот вам точно не надо было рожать..

🇺🇦
#23
Гость

Вот вам точно не надо было рожать..

Я когда еще раз соберусь родить обязательно поинтересуюсь вашим ценным мнением)))

Гость
#24
Света

Я бы в жизни не поручила какой-то левой тетехе своего ребенка, будь она даже мегаответственная.
Мало ли что ей в голову взбредет.

У вас квочкин режим)

Гость
#25

И правильно:
Во-первых чужой ребенок - ненужная ответственность, и своего абы кому доверить трудно. Во-вторых, одно дело своего собрать и в машину загрузить и совсем другое за кем-то заезжать, ждать, а ведь большинство людей очень необязательны, обязательно опаздают, всех задержат... Короче геморрой никому не нужен

Гость
#26

Мой ребенок занимается фигурным 5-й год, на него работает вся семья, у меня свое дело и график свободный, но мои родители возят 50 на 50 со мной, поддержу выше написавших: и своего не доверю, ездим по всей Москве, интй раз по 30-40 км, и за чужого не возьму ответственность.. это дорога и в разлевалке пятилетнего, как Вы пишете, не просто выгрузил, а еще помог одеться, покормил, помог сходить в туалет,, снял защиту, надел защиту, коньки зашнуровал, расшнуровал, термобелье, костюм, перчатки и повязку. Это догло. Одевать они начинают сами и коньки шнуровать ближе к 8-10 годам. Какие 5, я Вас умаляю

🇺🇦
#27
Гость

Мой ребенок занимается фигурным 5-й год, на него работает вся семья, у меня свое дело и график свободный, но мои родители возят 50 на 50 со мной, поддержу выше написавших: и своего не доверю, ездим по всей Москве, интй раз по 30-40 км, и за чужого не возьму ответственность.. это дорога и в разлевалке пятилетнего, как Вы пишете, не просто выгрузил, а еще помог одеться, покормил, помог сходить в туалет,, снял защиту, надел защиту, коньки зашнуровал, расшнуровал, термобелье, костюм, перчатки и повязку. Это догло. Одевать они начинают сами и коньки шнуровать ближе к 8-10 годам. Какие 5, я Вас умаляю

В чем проблема одеть чужого ребенка и помочь ему сходить в туалет в амуниции?
Все то же самое, что вы проделываете со своим.

Гость
#28

Дело в не недоверии к вам, а в беспокойстве за своего ребенка. Ребенку самому придеться нести всю форму, складывать, переодеваться, а вдруг потеряет. Лучше самой проконтролировать и быть спокойной.

🇺🇦
#29
Гость

Дело в не недоверии к вам, а в беспокойстве за своего ребенка. Ребенку самому придеться нести всю форму, складывать, переодеваться, а вдруг потеряет. Лучше самой проконтролировать и быть спокойной.

Форма для фигурантов тяжелая, понятное дело, что несли бы родители.
Отвозить-привозить предлагалось на тех же условиях, что и своих родных.

Гость
#30
🇺🇦

Форма для фигурантов тяжелая, понятное дело, что несли бы родители.
Отвозить-привозить предлагалось на тех же условиях, что и своих родных.

Ищите одну мамочку, не целую компанию. Может с кем сын дружит. Так проще договориться. И то потом без обид, если вам больше придется возить. У меня такое было, спихнули на меня большую часть))) там у мамы двое, у меня одна, под предлогом за вторым бежать пора - убегала мамочка, но мне по барабану, свою всеравно вести и забирать

Не гость
#31

Вы видимо активная и напористая и вот тут довольно резко людям отвечаете. Это не хорошо и не плохо, темперамент у вас такой, но может просто не хотят с вами связываться, боятся что вы и их тоже застроите. Пишете что можете рявкнуть и на чужого. Я могу на своего, но редко, ибо уменя рыбья кровь и ноль темперамента, я флегма, меня ничто не наздражает, а чтобы на сына кто-то рявкал не хочу, пусть и по делу, он бывает обьективно бесючим. Ещё. Я например интроверт, могу поныть, что возить бесит, но привожу на тренировку (футбол) и иду гулять вокруг стадиона, по району, мне нравится одной после работы голову перегрузить. Тоже многие правильно пишут - пятилетки маленькие ещё, с чужими возиться мало кто готов. Не обижайтесь, я просто вам рассказываю варианты почему никто не хотят кооперироваться.

Гость
#32
🇺🇦

Детям по 5 лет.
Я думаю в этом возрасте уже все вменяемые.
Дорогу переходить не нужно- приехали на территорию школы и занимаемся

Выскажу свое мое мнение: инициатива хорошая,но не в нашей стране и не с нашим менталитетом. Потому что: -кто-то будет регулярно линять от этого дела,а другой возить намного чаще. Если попадут в дтп с последствиями,родители пострадавшего со второго обязательно бабок сшибут. Следить за чужим ребенком - удовольствие сомнительное. И последнее,чего я вообще не понимаю: у вас все ученики в одном районе живут,что вы многим смогли предложить такой вариант? Как-то странно. Либо городок у вас небольшой... Тогда нет проблем возить своего ребенка самому

Опытная
#33

Автор, у нас недавно мамаша с 4мя детьми на машине разбились - все насмерть. Один ребенок был не ее. Вот представьте как родители того ребенка себя чувствуют что доверили своего той курице. А курица действительно *** пошла на обгон фуры и в фуру по встречке врезалась. Слов нет. Вот такие безмозглые куры ещё и детей развозят. Ну его лучше. За своего все хотят САМИ отвечать и НЕ отвечать за чужих. Свои мозги всем не одолжишь. Кретинов полно.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем