Гость
Статьи
Не знаю кому верить.

Не знаю кому верить.

Здравствуйте.Очень хотела бы обратиться за советом к вам,так как сама нахожусь в замешательстве.Мне 15 и я уже 7 месяцев влюблена в одного парня,десятиклассника.В январе он узнал о моих чувствах,и сказал что тоже меня любит,но я отказалась с ним встречаться,так как возраст слишком мал.В мае он начал улыбаться мне в коридоре,смотреть мне прямо в глаза.А затем его брат сказал,что парень,в которого я влюблена,неравнодушен ко мне.Я напрямик спросила об этом самого парня,и он сказал,что это правда и спросил люблю ли я его,я сказала да.2-3 дня назад его близкий друг,парень моей одноклассницы,сказал,что этот самый парень меня не любит и просто хочет поиграть с моими чувствами.Я не знаю кому верить.Прошу без негатива.Спасибо.

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Верьте поступкам , а не словам . Он ничего не сделал , не продолжил добиваться вас после отказа , не предложил дружбу до момента когда вы созреете для отношений . Это не любовь .

#2

А оно теье надо, сейчас школу щаконсигь и все разойдетесь кто куда, пацана так ещё в армию заберут. Не связывайся ты с ребятами в этом возрасте, они пока все ещё малолетнии дэбилы.

Гость
#3
Сумеречный

А оно теье надо, сейчас школу щаконсигь и все разойдетесь кто куда, пацана так ещё в армию заберут. Не связывайся ты с ребятами в этом возрасте, они пока все ещё малолетнии дэбилы.

Ну да, девчёнки то в этом возрасте уже вторую диссертацию заканчивают, и прям все серьёзные такие

Кошатница
#4
Гость

Ну да, девчёнки то в этом возрасте уже вторую диссертацию заканчивают, и прям все серьёзные такие

Как правило , девочки быстрее развиваются и раньше мальчиков взрослеют , поэтому и тянет к старшеклассникам .

#5
Кошатница

Как правило , девочки быстрее развиваются и раньше мальчиков взрослеют , поэтому и тянет к старшеклассникам .

Да девчонки быстрые штучки, помню удевление на лицах моих трех однокласниц когда их друзтя старшие ребята на 2-3 года, привели в компанию, а я там главный гитарист, это для ни шоком прям было что я там среди старших тусуюсь)))

Гость
#6

Вам стоит верить только себе) со временем Вы в этом убедитесь ) В даннной ситуации советую поменьше рассказывать и слушать окружающих, но иногда стоит прислушиваться. Чтобы понять играет или нет, Вам надо с этим человеком общаться, посмотреть на отношение к Вам, на его действия и слова. Вероятность, что парень играет 50/50, так же и с другими, Вы не узнаете, кто играет, а кто нет, пока не вступите сами в эту игру.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем