Гость
Статьи
Бабка матерится при …

Бабка матерится при детях

Приехали на дачу к бабушке с детьми, 12 и 16 лет. Она при них матерится, когда они ей чем-то не угодили орет и прямо посылает их на***. Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Не автор
#1

Ничего вы не сделаете :) или не приезжать к ней, или терпеть. Она просто не будет вас слушать в силу возраста и того, что она хозяйка в доме

Гость
#2

А зачем к такой бабке детей привозить? Вот глупость какая

Гость
#3

Бабкина дача. Делает чё хочет

Гость
#4

Да и х*и с ним, Автор.
Не принимайте близко к сердцу

Гость
#5
Гость

Да и х*и с ним, Автор.
Не принимайте близко к сердцу

Ой насмешили )))

Гость
#6

Еббнуть бабке леща разок , вообще аххуела

Гость
#7

Я бы к такой бабушке больше детей не повезла бы. Я понимаю, что дети если не от родных и близких, то где-нибудь всё рано выучат эти ругательства. Но первыми мыслями касательно вашей ситуации были то, что либо у этой бабушки вздорный и склочный характер, либо у неё деменция уже в илу возраста.
Повторюсь: я бы детей к ней в гости больше бы не возила. И пофиг, что она хозяйка в том доме. Есть же какие-то правила поведения в обществе!!!

#8

Они себя хорошо ведут, а она им в ответ "пошли ***"? Удивительно.
Не возите к ней больше детей просто

Гость
#9

Оставьте бабку в покое. Ездите на свою дачу.

Гость
#10

С другой стороны, автор, попробуйте прояснить ситуацию. Если бабушка постоянно матерится и может общаться только на русском матерном, то это одно. А если случилось, что за эти дни всего лишь пару раз она ругнулась и в остальное время пытается следить за своей речью, то это другое.
В любом случае, с бабушкой поговорить стоит. Если она вменяемый человек, то прислушается к вам. Вы же не просите невозможного. А если начнёт материть вас в ответ, то вы в праве просто больше не привозить к ней детей.
Далее... А почему вы её называете бабкой? Почему так жёстко к ней? Она вам не родная? Просто какой-то чужой человек? Если так, то какого фига вы абсолютно постороннему человеку вешаете своих отпрысков на шею?

Автор
#11
Барабашкa

Они себя хорошо ведут, а она им в ответ "пошли ***"? Удивительно.
Не возите к ней больше детей просто

Придирается постоянно, то посуду не убрали, то еще что-то. Причем после ора и мата ведет себя как ни в чем не бывало.

Автор
#12

Да и в обычной речи ругается, обращается например к младшему "подай вон ту х**вину", для нее это норма

Автор
#13

Так то конечно больше не будем приезжать, но уехать можем только через несколько дней, просто отвратно на это смотреть

Гость
#14
Автор

Придирается постоянно, то посуду не убрали, то еще что-то. Причем после ора и мата ведет себя как ни в чем не бывало.

А посуду не убрали - это придирается? Прикольная Вы, Автор) То есть, бабка должна за великовозрастными оболтусами посуду убирать? Ваши дети старой бабке помогать не пробовали - может, она в этом случае их и на х... не пошлет?

Гость
#15
Автор

Так то конечно больше не будем приезжать, но уехать можем только через несколько дней, просто отвратно на это смотреть

Я вот думаю, что если вы так то конечно больше приезжать не будете, бабке это только в радость.

Гость
#16

Вообще это еще ничего...
Я когда была студенткой снимала комнату у как сказала риелтор "очень интелигентной женщины". Ей 82 года было, но здоровая как конь. Часто к ней приезжала дочь.
Так вот.Я так натерпелась. Это вспоминать смешно, а тогда было очень даже грустно и малость страшно.
Я занимаюсь у себя в комнате, слышу она громко матерится у себя. Никак не врублю...думаю с телевизором что ли так разговаривает. А нет. Она выходит в коридор, начинает убираться и приговаривать: гнилая п**да, малолетняя бл**ь, одни бл**и кругом! И т.д.
Я тоже понять не могла. Почему она сама с собой матерится? Оказывается это она на меня ругалась. Но в силу "интелигентности" в лицо сказать не могла))))
И вот это длилось пока я не сьехала! Несколько месяцев.
С утра. Звенит будильник. Голос из соседней комнаты: ху**и лежишь пад*а, уеб***й на работу! И тому подобное все время когда я была в квартире. Если выходишь, она молчит, в лицо не говорила ничего никогда

Гость
#17

У меня мать такая, матюкается и обязывается. Худющая, высохшая от злости. Вечно нервная. Тоже при моем ребенке матерится, и вот сегодня к нам пришла домой на весь подъезд матюки, и на всю улицу прям при соседях. Сама я к ней домой не прихожу. Ничего вы, автор, не сделаете, это характер такой поганый.

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

Вообще это еще ничего...
Я когда была студенткой снимала комнату у как сказала риелтор "очень интелигентной женщины". Ей 82 года было, но здоровая как конь. Часто к ней приезжала дочь.
Так вот.Я так натерпелась. Это вспоминать смешно, а тогда было очень даже грустно и малость страшно.
Я занимаюсь у себя в комнате, слышу она громко матерится у себя. Никак не врублю...думаю с телевизором что ли так разговаривает. А нет. Она выходит в коридор, начинает убираться и приговаривать: гнилая п**да, малолетняя бл**ь, одни бл**и кругом! И т.д.
Я тоже понять не могла. Почему она сама с собой матерится? Оказывается это она на меня ругалась. Но в силу "интелигентности" в лицо сказать не могла))))
И вот это длилось пока я не сьехала! Несколько месяцев.
С утра. Звенит будильник. Голос из соседней комнаты: ху**и лежишь пад*а, уеб***й на работу! И тому подобное все время когда я была в квартире. Если выходишь, она молчит, в лицо не говорила ничего никогда

...
ахахахаха!!
хотя не смешно вообще, вы же понимаете, что это конкретная шиза! Она вас могла ножом ткнуть вообще-то!

Гость
#19

12 и 16 ??? Так они её и научили ругаться!

Гость
#20
Гость

У меня мать такая, матюкается и обязывается. Худющая, высохшая от злости. Вечно нервная. Тоже при моем ребенке матерится, и вот сегодня к нам пришла домой на весь подъезд матюки, и на всю улицу прям при соседях. Сама я к ней домой не прихожу. Ничего вы, автор, не сделаете, это характер такой поганый.

моя тоже с детства на нас простит..... да бл..ь.Личной жизни никакой и простит.....кой и ***....ю так и не стала.Щас представляю себя маленькой и слушающей эти гадости и становится себя жалко до слез,а тогда думала лишь бы не била скалкой или шлангом черного цвета,который вечно торчал в кране.И все равно ведь била.А щас когда где-то сильно выражаюсь,она уже старая говорит не матерись.

Гость
#21

Если за дело, то норма. Вы думаете, что подростки в своей компании не матерятся???

Форум: Дети
Всего: 48 419 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 266 тем