Гость
Статьи
Муж не платит алименты

Муж не платит алименты

Не знаю что делать , не могу добиться алиментов а муж где-то скрывается.
Я живу в Укране , с мужем прожили 13 лет , двое детей , и вдруг я узнаю что у мужа любовница , когда я попыталась с ним поговорить он просто ушел. Пыталась его вернуть но он даже не хотел говорить со мной , заблокировал телефон . Через год после расставания я выписала его через суд из своего дома , а теперь подала в суд на взыскание алиментов и тут обнаружилось что его нигде нет , прописки у него , нет имущества нет , и никто незнает где он . Помощница судьи сказала что пока не установят места его прописки суд не состоится , а он ведь может так всю жизнь прятаться , а мне одной с двумя детьми да и еще в селе оченьне просто.
Может есть кто юридически грамотный подскажите что мне делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и так проживёшь чего не нравиться то ??

Гость
#2

Не фига ты не сделаешь мы тоже намеренно не платим алименты скрылись и все и нафиг надо и дофига не платим и никто нас не найдет ))) как вы надоели все рожаете а потом чего-то отжать хотите да ещё Хох...ляндия долбаная ,желаю вашему мужу подольше побегать от вас ))))

Гость
#3

Это не муж! Скажи ему, что Владимир Владимирович сегодня стыдит его! Не мужик, а позорище России

Гость
#4

В суде вам правду сказали. Если мкж нигде не всплывает, то взыскать никак не смогут. Нужно, хотя бы официально что бы работал. Но ез прописки для делопроизводства он невидимка.

#7

Но ведь должен быть какой-то выход , может его можно обьявить в розыск как-то ? Есть непроверенная информация будто он работает в Польше

Гость
#8

Ну работает и что? Польша не будет выполнять решение украинского суда.

Гость
#9
Svetlana.m

Но ведь должен быть какой-то выход , может его можно обьявить в розыск как-то ? Есть непроверенная информация будто он работает в Польше

Для объявления в розыск на него должно быть заведено уголовное дело, которое должно быть передано в прокуратуру, по решению которой уже и объявляют в розыск. А дела алименщиков в прокуратуру не передают.

Мип
#10

А с фигали он должен платить тебе что-то? Вы должны были развестись и забыть друг друга, но нет, ты достаёшь мужика и пытаешься его убедить, что он тебе должен часть денег, но он эту сумму не срывает с деревьев, а зарабатывает на работе. Если у него появится своя семья, то ему деньги будут нужны на неё, а не на тебя и твоих детей

Гостья
#11
Мип

А с фигали он должен платить тебе что-то? Вы должны были развестись и забыть друг друга, но нет, ты достаёшь мужика и пытаешься его убедить, что он тебе должен часть денег, но он эту сумму не срывает с деревьев, а зарабатывает на работе. Если у него появится своя семья, то ему деньги будут нужны на неё, а не на тебя и твоих детей

Читай внимательнее. Дети общие.
Поэтому автор и пытается взыскать алименты. Если бы дети были только её, об алиментах вообще вопрос бы не стоял.

Гость
#12
Гость

Это не муж! Скажи ему, что Владимир Владимирович сегодня стыдит его! Не мужик, а позорище России

Какел, тут про ваших написано так то)))

#13

что же делать-то.... сижу чуть не плачу , и никто помочь не может

Гость
#14
Svetlana.m

что же делать-то.... сижу чуть не плачу , и никто помочь не может

Расти детей сама, с чего ты взяла что он должен платить твоим детям?

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Предыдущая тема