Гость
Статьи
проблемный ребенок и …

проблемный ребенок и второй брак

Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста как быть. Я в разводе уже 2 года. Двое детей от первого брака со мной. Старшая дочь очень проблемная. Ей 12 лет. Грубит, огрызается, обижает младшую дочь. Ничего по дому не делает. Я не знакомлюсь ни с кем, хотя очень хочу отношений, из-за нее. Кто потерпит такую падчерицу? Но страдаю очень! Может зря я так думаю? Может стоит попробовать познакомиться? 38

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки и мужчины очень хорошо ладят, да и воспитание мужское им необходимо. Однозначно нужен муж в доме, причём молодой, до 35 лет, чтобы была энергия для воспитания двух маленьких принцксс

#2

Просто у дочери сложный характер ? Это пройдёт.

Гость
#3

Воспитывать надо было свою дочь, никто кроме родителей не виноват в том что она быдлом растёт. Ребёнок как глина - что слепишь, то и затвердеет.

Гость
#4
Гость

Девочки и мужчины очень хорошо ладят, да и воспитание мужское им необходимо. Однозначно нужен муж в доме, причём молодой, до 35 лет, чтобы была энергия для воспитания двух маленьких принцксс

Вот молодому прям нужна милфа с 2-мя прицепами) вы прям в каком-то ванильном мирке живете, ей богу

Гость
#5

Можно встречаться просто с мужчиной , тащить его в дом к дочке-подростку даже и рискованно . Знакомьтесь , встречайтесь, может к тому времени когда найдете нового мужа , дочка уже в другой город уедет учиться . Это все не так быстро иногда бывает

Татьяна
#6

Вы сначала попробуйте найти мужчину, подходящего для брака.. Может, пока найдете - дочь уже замуж выйдет. Я не стебусь, абсолютно серьезно пишу. Это девчонки до 30 с детьми спокойно замуж выходят.

Гость
#7

Муж детей метелит, не смотря на характер никто не смеет хамить или не выполнять обязанности по дому. Наши из кожи лезут, что б хотя бы 4ки были в школе. Плохие оценки они отрабатывают дома, т.е. доучивают то что не выучили или не сделали.

Гость
#8
Татьяна

Вы сначала попробуйте найти мужчину, подходящего для брака.. Может, пока найдете - дочь уже замуж выйдет. Я не стебусь, абсолютно серьезно пишу. Это девчонки до 30 с детьми спокойно замуж выходят.

в каком месте?))) они с детьми как раз и бегают в матерях одиночках и *** и ноют что никак не могут мужчину найти, на самом деле с прицепами они никому не нужны, когда есть те кто до 30 без детей

Гость
#9
Ольга

Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста как быть. Я в разводе уже 2 года. Двое детей от первого брака со мной. Старшая дочь очень проблемная. Ей 12 лет. Грубит, огрызается, обижает младшую дочь. Ничего по дому не делает. Я не знакомлюсь ни с кем, хотя очень хочу отношений, из-за нее. Кто потерпит такую падчерицу? Но страдаю очень! Может зря я так думаю? Может стоит попробовать познакомиться? 38

зачем в браке двух детей то наклепали? по еашей жизни и одного то заводить прежде 100 раз подумать надо... а развелись из за чего? с двумя детьми вы врятли нормального чистенького найдете, найдете конечно такого же разведенца от безысходности ...а так не знаю...сложно с 2 то детьми с одним то уже крест на личной жизни..

Гость
#10
Гость

Девочки и мужчины очень хорошо ладят, да и воспитание мужское им необходимо. Однозначно нужен муж в доме, причём молодой, до 35 лет, чтобы была энергия для воспитания двух маленьких принцксс

Вот молодому прям нужна милфа с 2-мя прицепами) вы прям в каком-то ванильном мирке живете, ей богуво во!

Гость
#11
Ольга

Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста как быть. Я в разводе уже 2 года. Двое детей от первого брака со мной. Старшая дочь очень проблемная. Ей 12 лет. Грубит, огрызается, обижает младшую дочь. Ничего по дому не делает. Я не знакомлюсь ни с кем, хотя очень хочу отношений, из-за нее. Кто потерпит такую падчерицу? Но страдаю очень! Может зря я так думаю? Может стоит попробовать познакомиться? 38

а второго зачем рожали? интересно чем думают такие недалекие, клепая детей а потом разводятся и ноют потом кому я нужна такая как мне знакомиться))) смех дп и только

Гость
#12
Гость

Девочки и мужчины очень хорошо ладят, да и воспитание мужское им необходимо. Однозначно нужен муж в доме, причём молодой, до 35 лет, чтобы была энергия для воспитания двух маленьких принцксс

Ты трольь, что ли?

Какому нормальному мужику нужна РСПешка с двумя (двумя!) наё бы шами?

Нахрена себе на шею этот выводок вешать то, да в молодости?

Совсем рехнулись бабы, такое советовать.

Гость
#13
Гость

Вот молодому прям нужна милфа с 2-мя прицепами) вы прям в каком-то ванильном мирке живете, ей богу

Нищему нужна

Гость
#14
Гость

Нищему нужна

Нищему нужна богатая. Меня нищий бросил и ушел к даме , у которой трешка, а у меня однушка. Однушка мала ему, ведь у него должна быть своя комната. А товарищ сам живет в бытовке на работе, нет ничего вообще, кроме претензий.

Гость
#15
Гость

Воспитывать надо было свою дочь, никто кроме родителей не виноват в том что она быдлом растёт. Ребёнок как глина - что слепишь, то и затвердеет.

Да чушь все это ваше воспитание. Ребенок все равно снимет модель поведения со своих родителей, так что не×ер на зеркало пинять.

Гость
#16
Гость

Муж детей метелит, не смотря на характер никто не смеет хамить или не выполнять обязанности по дому. Наши из кожи лезут, что б хотя бы 4ки были в школе. Плохие оценки они отрабатывают дома, т.е. доучивают то что не выучили или не сделали.

Надеюсь детки подрастут и засунут папочку в мешок и отметелят битами хорошенько. Ибо только такая участь справедлива для тирана и глупца.

Гость
#17

Когда вы родитель или опекун, значит интересы детей на первом месте (ответственность взята). Поэтому занимайтесь, наверстывайте. Психолог, литературка, тренинги, добрые дела, завоевание доверия, поддержка маленького человека, которому вы уже испортили жизнь. Во первых, все головняки от родителей. Вас ваш проблемный ребенок характеризует как, либо, морального ypoда, либо как очень глупого человека, с отбитым и мозгами, который ответственность за свои косяки перекладывает для детей. И томится при этом не чувством вины, а вожделением устроить свою половую жизнь.
Я не ханжа. Я не лечу людей за моральные аспекты. Но даже у меня, самой шл%хастой шл%хи с этого сайта, на первом месте интересы и проблемы тех, за кого я отвечаю. Материнство - чистый альтруизм и непосильный труд, для тех, кто не любит своих детей. Это невыносимо сложно, заботиться и сострадать без любви. Но ответственность заставляет нас совершать настоящие чудеса, товарищи!

Гость
#18

С дочерью сначала разберитесь! Ребёнок впитал модель поведения,а теперь оказывается ещё и маме мешает устроить свою личную жизнь. Да сдайте их обеих в Детский дом и бегайте по мужикам. На первом месте дети,а уж потом,когда с ними полный порядок думают где и как папу им найти

Гость
#19
Гость

С дочерью сначала разберитесь! Ребёнок впитал модель поведения,а теперь оказывается ещё и маме мешает устроить свою личную жизнь. Да сдайте их обеих в Детский дом и бегайте по мужикам. На первом месте дети,а уж потом,когда с ними полный порядок думают где и как папу им найти

Вообще то про папу детям задумываются до родов, а не после.

Гость
#20
Гость

Вообще то про папу детям задумываются до родов, а не после.

Да некоторые сначала наделают детей,а потом ищут на кого бы повесить. Да ещё и детей этих же и обвиняют в том,что они не нужны мужикам

Гость
#21
Гость

Девочки и мужчины очень хорошо ладят, да и воспитание мужское им необходимо. Однозначно нужен муж в доме, причём молодой, до 35 лет, чтобы была энергия для воспитания двух маленьких принцксс

Даун

Форум: Дети
Всего: 48 030 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 134 темы