Гость
Статьи
Племянник тратит …

Племянник тратит деньги на стримеров

В хороших отношениях со своей сестрой, часто даю её сыну деньги на какие-нибудь расходы. Сегодня узнала, что племянник тратит их не на себя, а скидывает на карту, которую ему дали родители, и донатит стримерам. Стоит ли продолжать давать ему деньги? Я не хочу пополнять кошельки людей, которые не занимаются ничем полезным, а лишь подбивают детей скидывать им деньги.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДОНАТИТ СТРИМЕРАМ...
Переведите, пожалуйста

.
#2
Гость

ДОНАТИТ СТРИМЕРАМ...
Переведите, пожалуйста

Донатить - отдавать, жертвовать деньги людям (стримерам), которые в этом не нуждаются, просто снимают видео или трансляции, носящие развлекательный характер.

#3

Ну и сколько он им скидывает?
А так парень мололец. Умеет давать отдачу.
Но многие его осудят, так как родному мужу не всегда готовы помогать, а что говорить о других.
Это у нас многие привыкли на халяву смотреть, скачивать, загружать.
Единственный минус может быть в том, что он тратит не свои деньги.
Но тут многие тратят деньги мужей и жен на бесполезные украшения. И ничего.
А трансляции игр - вид творчества. Если вы тупо играете - Вам не заплатят. Надо все интересно подать.

.
#4
Проповедник

Ну и сколько он им скидывает?
А так парень мололец. Умеет давать отдачу.
Но многие его осудят, так как родному мужу не всегда готовы помогать, а что говорить о других.
Это у нас многие привыкли на халяву смотреть, скачивать, загружать.
Единственный минус может быть в том, что он тратит не свои деньги.
Но тут многие тратят деньги мужей и жен на бесполезные украшения. И ничего.
А трансляции игр - вид творчества. Если вы тупо играете - Вам не заплатят. Надо все интересно подать.

Возможно, вы правы. Но есть разные стримеры. Бывают не подающие надежд девушки, но с большой грудью, которые ставят игру вторым планом и демонстрируют себя любимую. Таким я точно не хочу отдавать свои деньги. Просто я не знаю, кому именно мой племянник их переводит, сестра сказала очень обобщенно, исходя из истории платежей по карте.

Гостья
#5

Даете деньги - позвольте распоряжаться ими так, как он хочет. Ну, важно ему в его возрасте донатить пышногрудым стримерам. :) Нормально мальчик развивается!

Гость
#6

Плохого в этом ничего не вижу, в конце концов он получает развлечение, а стримеры - деньги.
Но если вам это неприятно, то можете давать ему меньше денег или открыть ему счёт, пополнять его переодически, чтобы к 18 годам были у него деньги на что-то действительно необходимое.

.
#7
Гость

Плохого в этом ничего не вижу, в конце концов он получает развлечение, а стримеры - деньги.
Но если вам это неприятно, то можете давать ему меньше денег или открыть ему счёт, пополнять его переодически, чтобы к 18 годам были у него деньги на что-то действительно необходимое.

В ваших словах есть смысл. Но я даю с расчётом на то, чтобы он сейчас тоже развивался. Сестра с мужем выплачивают ипотеку и я взяла на себя это обязательство - помогать им с ребенком. Я хочу, чтобы он тратил их по назначению - записался в спортивную секцию, о которой так долго говорит, купил себе форму, да хоть даже угостил понравившуюся девочку шоколадкой. Я не против, чтобы он покупал компьютерные игры, тем самым поддерживав разработчиков. Но я против такой бесцельной траты денег, все-таки донат это, скорее, вольность взрослого человека, но никак не ребенка, который порой не может оценить адекватно качество и ценность контента.

Гость
#8

Пошла на хууууй, жаба!!! Аж противно читать твои нищие бредни! Ты нищебродка, считающая свои вонючие копейки! Ибо обеспеченные люди первого класса не отслеживают, куда и на что тратят карманные деньги тинейджеры!

лол
#9

не давай этому туп.ому оболту.су деньги!!!стримеры это паразиты,которые разлагают молодежь.никчемные,глупые,бесцельные лентяи.а все девки там вообще проститу.тки.Пусть заработает а потом посмотрим будет ли он тратить нажитые неподельным трудом деньги.вряд ли.Получается ваши взносы он не уважает а значит вы спускаете свои деньги на ветер!Перестанете давать,ниче не умрет от голода.Не бедствует же.он просто глупый мальчик,не знает цену деньгам.

#10

Не хотите - не давайте, в чем проблема-то.

.
#11
Гость

Пошла на хууууй, жаба!!! Аж противно читать твои нищие бредни! Ты нищебродка, считающая свои вонючие копейки! Ибо обеспеченные люди первого класса не отслеживают, куда и на что тратят карманные деньги тинейджеры!

Надеюсь вы спешите на встречу в Монако и пишете это сообщения из своего частного самолета, держа в правой руке ложку с черной икрой, которая только сегодня утром плавала в океане. Иначе я не знаю, зачем писать про нищебродство и людей первого класса, если сами, скорее всего, относитесь к рабочему? 😁

.
#12
Бухие бухи

Не хотите - не давайте, в чем проблема-то.

Ой, и правда. Спасибо большое, оказывается вот так все просто)

Надька
#13

перестала бы давать деньги на такую херрню. И придумала что я безработная и денег нет на подарки.. Всяких стримеров~блогеров кормить.. Пойдет работать сам,вот и пусть донатит им.
А те выше кто пишет про нищебродов и т.п. такие же тупые лошки, просто признавать не хочется. Родительские деньжата тратят на фуфло.

#14
.

Ой, и правда. Спасибо большое, оказывается вот так все просто)

А что сложного? Своими деньгами (в т.ч. подаренными родственниками) он вправе хоть задницу себе вытирать. Вы вправе только перестать дарить.

#15

ДОНАТЬТЕ СТРИМЕРАМ!!!!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем