Гость
Статьи
Идеи,что можно делать …

Идеи,что можно делать на улице?

Здравствуйте,такая проблема.Мне 13,на цлице постоянно льют дожди.А лето же,хочется гулять.Вот сегодня погода более-менее наладилась,но видимо не на долго.Пару дней и опять дождь польет.Зову друзей гулять,но никто не может.Незнаю,что можно делать на улице одному? (Собаки нет,к сожалению.) Предложите свои идеи,куда можно сходить,что поделать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На велике. Или просто погулять пешком.

Гормон роста
#2

ролики, велик, скейт, пробежки, плавать в реке-озере, на стадион-в зал сходить, фотографированием заняться, в собачий приют сходить помочь, найти компаньонов в любом направлении - расширить круг знакомств

Гость
#3
Гость

На велике. Или просто погулять пешком.

Жаль что велосипеда нет...А пешком идти некуда

Гость
#4

дада, в приют сходите, собак поможете выгуливать. Им постоянно волонтеров на выгул не хватает

Гость
#5
Гость

дада, в приют сходите, собак поможете выгуливать. Им постоянно волонтеров на выгул не хватает

Я к сожалению нене знаю где у нас в городе приюты. :( да и не подошел бы этот вариант,я маленькая очень,меняа любая собака утянула бы.

Гормон роста
#6
Гость

Я к сожалению нене знаю где у нас в городе приюты. :( да и не подошел бы этот вариант,я маленькая очень,меняа любая собака утянула бы.

там всегда помощь требуется - вы попробуйте. У нас школьников еще часто на раскопки приглашают поучаствовать летом. Вы можете в бюро по трудоустройству ваше местное обратиться. Может там идеи подкинут. Еще можно сходить по месту жительства в детские-молодежные центры - там и компания новая найдется, и бесплатные занятия всякие есть. Может туристический кружок какой-нибудь, например. А вы в большом городе?

Гость
#7

Фотографировать интересные сюжеты и рисовать с натуры.

Гость
#8
Гормон роста

там всегда помощь требуется - вы попробуйте. У нас школьников еще часто на раскопки приглашают поучаствовать летом. Вы можете в бюро по трудоустройству ваше местное обратиться. Может там идеи подкинут. Еще можно сходить по месту жительства в детские-молодежные центры - там и компания новая найдется, и бесплатные занятия всякие есть. Может туристический кружок какой-нибудь, например. А вы в большом городе?

300000 человек население.Не подскажете,если идти в приют,то что и кому говорить?

Гормон роста
#9
Гость

300000 человек население.Не подскажете,если идти в приют,то что и кому говорить?

нормальный город - обязательно приют должен быть. Вам надо в инете найти информацию о приюте в вашем городе - она обязательно есть, позвоните и предложите свои услуги. Еще у вас обязательно в городе должны быть разные волонтерские программы для подростков - у нас такие есть при детско-молодежных центрах. Там на самом деле интересно, направлений много (там и озеленение, и те же приюты, и концерты самодеятельные, и всякие акции по городу и области, и по памятникам культуры они помогают и пр.), а кроме того, активное участие в волонтерстве дает +1 балл к егэ)

Форум: Дети
Всего: 47 892 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 086 тем