Гость
Статьи
Нет общения на детской …

Нет общения на детской площадке

Планирую детей. Еще не родила. У меня вопрос. Бывает ли что пришел на детскую площадку. а не общается никто. Стоишь один или бытовуха начинается!! Мало ли что бывает напишите какие бывают проблемы. Ведь ребенок что бы вырастал полноценным ему или ей нужны еще и друзья.

елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы ребенка планируете воспитывать, если элементарного мышления не имеете? с вашим интеллектом не стоит скорее всего размножаться

FOX
#2

Да много всего. Например, если ребенок, по мнению остальных, ведет себя неприлично и отвратительно, то избить могут, могут ненавидеть. Сама наблюдаю за этим, за мальчиком которого не любят все, даже я ( но скорее всего, отношусь к нему нейтрально, не люблю конфликты), он ведет себя плохо, ругается матом ( повезло, что никому это не нравится) и его иногда маленько били, ибо всем надоел.
Бывает, что приходят на площадку "лидеры", и начинает свой порядок наводить. И из хороших детей, все превращаются в пошлятину, или начинают отвергать тех или иных людей, которые даже нормально себя ведут, или... список бесконечен
Так или иначе, стоит просто научить своего ребенка хорошо себя вести, иметь свое время, а также рассказать ему, как за себя постоять. Нельзя просто жаловаться на судьбу.

Гость
#3

Не поняла кто должен общаться?Если ребёнок, то он и без вас общий язык с детьми найдёт...если вы про себя,то не знаю. .меня это не парило как-то.

FOX
#4
Гость

Не поняла кто должен общаться?Если ребёнок, то он и без вас общий язык с детьми найдёт...если вы про себя,то не знаю. .меня это не парило как-то.

Необязательно, ребенок может оказаться не сильно общительным, или ему не понравиться компания детей и наоборот. Не нужно надеяться, что, авось, само все будет, но и не стоит заниматься гиперопекой)
Так странно себя чувствую, подросток дает совет взрослой женщине)) Конечно уже ее дело, принимать ли его или нет.

Julianna
#5

Почему люди именно с таким уровнем интеллекта всегда рожают кучу детей?

FOX
#6
FOX

Да много всего. Например, если ребенок, по мнению остальных, ведет себя неприлично и отвратительно, то избить могут, могут ненавидеть. Сама наблюдаю за этим, за мальчиком которого не любят все, даже я ( но скорее всего, отношусь к нему нейтрально, не люблю конфликты), он ведет себя плохо, ругается матом ( повезло, что никому это не нравится) и его иногда маленько били, ибо всем надоел. Бывает, что приходят на площадку "лидеры", и начинает свой порядок наводить. И из хороших детей, все превращаются в пошлятину, или начинают отвергать тех или иных людей, которые даже нормально себя ведут, или... список бесконечен Так или иначе, стоит просто научить своего ребенка хорошо себя вести, иметь свое время, а также рассказать ему, как за себя постоять. Нельзя просто жаловаться на судьбу.

* мнение

Гость
#7
FOX

Необязательно, ребенок может оказаться не сильно общительным, или ему не понравиться компания детей и наоборот. Не нужно надеяться, что, авось, само все будет, но и не стоит заниматься гиперопекой)
Так странно себя чувствую, подросток дает совет взрослой женщине)) Конечно уже ее дело, принимать ли его или нет.

На счет замкнутости от воспитания зависит думаю

FOX
#8

Мм, мне интересно, а почему автора считают глупой? Конечно, грамотность, у нее не ахти, но она просто попросила совета. Может, ей в детстве не доводилось проводить время на детской площадке? Или еще что-то. Я честно, не понимаю, почему ее посчитали глупой, объясните))

FOX
#9
Гость

На счет замкнутости от воспитания зависит думаю

Ну да, это я и имела в виду, например, родители не уделяли много времени развитию ребенка, или жизнь не интересна. Лично мне не доводилось часто идти на детские площадки и очень редко ходила в садик, поэтому выросла необщительной, и я хочу это исправить.

Секси Котёнок
#10

Не поняла о чём именно вы? Дети не общаются или вы, с другими родителями? Мой например приходит на площадку, играет с кем хочет. А с мамами с кем-то просто здо́роваюсь, с кем-то поговорить могу.

Гость
#11

Каждой женщине, прежде чем заводить детей, необходимо почитать посты группы вк "Щастьематеринства", в обязательном порядке. Это все произойдет с каждой без исключения. Все эти проблемы, весь этот ад произойдет с вами. Материнство в России - худшее, что может случиться с женщиной. Это не развлечение и не удовольствие, это падение ниже пола и перемалывающее рабство в атмосфере ненависти. В paшке принято матерей с детьми травить.
А насчет площадок забудьте вообще. Нигде нет нормальных, безопасных площадок, всюду стекла, собачье ***, окурки и неадекватные мамаши с такими голосами, что уши лопнут от одной минуты общения.

Гость
#12
FOX

Мм, мне интересно, а почему автора считают глупой? Конечно, грамотность, у нее не ахти, но она просто попросила совета. Может, ей в детстве не доводилось проводить время на детской площадке? Или еще что-то. Я честно, не понимаю, почему ее посчитали глупой, объясните))

Автор на стадии планирования детей. Ей нужно ребенка зачать, выходить беременность/выносить, родить, пережить период младенчества....Игры по-настоящему и осмысленное общение на площадке у детей начнется примерно в их 3 года.....И Вы все еще считаете вопрос автора адекватным?

Гость
#13
Гость

Автор на стадии планирования детей. Ей нужно ребенка зачать, выходить беременность/выносить, родить, пережить период младенчества....Игры по-настоящему и осмысленное общение на площадке у детей начнется примерно в их 3 года.....И Вы все еще считаете вопрос автора адекватным?

Автору интересен именно этот вопрос. Остальное она может и без вас знает. Интересно какой у вас интеллект?Зайти в тему написать не по теме, лишь бы написать))

Гость
#14
Гость

Автору интересен именно этот вопрос. Остальное она может и без вас знает. Интересно какой у вас интеллект?Зайти в тему написать не по теме, лишь бы написать))

Вы тоже неадекватны, видимо.

Гость
#15
Гость

Вы тоже неадекватны, видимо.

😂

Гость
#16
Гость

Автор на стадии планирования детей. Ей нужно ребенка зачать, выходить беременность/выносить, родить, пережить период младенчества....Игры по-настоящему и осмысленное общение на площадке у детей начнется примерно в их 3 года.....И Вы все еще считаете вопрос автора адекватным?

Если на площадке такие мамаши как вы, то что-то планировать ребёнка расхотелось уже

Гость
#17
Гость

Автор на стадии планирования детей. Ей нужно ребенка зачать, выходить беременность/выносить, родить, пережить период младенчества....Игры по-настоящему и осмысленное общение на площадке у детей начнется примерно в их 3 года.....И Вы все еще считаете вопрос автора адекватным?

Вопрос автора не адекватный и не уместный. Поскольку она не молоденькая неопытная женщина, а взрослая тётя, ей 41 год, её мужу 53, детей нет и не будет из за проблем медицинского характера.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5122412/

FOX
#18

Лол, рядом с вашей темой написано:
"Аутизм? - Помогут в Райцентре!"

Гормон роста
#19

По всякому бывает, автор - смотря кто гуляет. С одними сдружитесь - из одного двора и в садик может вместе водить, потом в школу. Если родитель адекватный, то хорошо иметь приятеля-соседа с ребенком похожего возраста, все равно общие вопросы, проблемы и пр. Бывает и советы хорошие услышишь. А бывают неадекватные - так их лучше стороной обходить и вам и ребенку. Общие игры будут лет с трех. До этого лучше иллюзий не питать - в лучшем случае, чтоб не обижали и игрушки ваши не тыркали, 1-2-летнему малышу трудно объяснить, что такой же взял его же совочек и высыпал песочек вашему на голову - и это не со зла, а чисто позырить, что будет) И ваш может также сделать - и тоже не со зла) Поэтому лет до трех я старался на площадке не гулять - лучше в парк какой уехать. А будет постарше - по возможности и своего и других помогать на общую игру организовать. Дорогие игрушки с собой не берите лучше - берите то, что не жалко.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: