Гость
Статьи
Деток нет на детских …

Деток нет на детских площадках. Никто не рожает

А раньше мы резвились во дворах и пинали мяч. Мы были счастливы. Женщинам подарили жизнь, а они не хотят дарить жизнь новому поколению. Они не понимают, что нет другого счастья, кроме традиционной крепкой семьи. А потребление делает лишь несчастным #поколение

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уж давно это заметил. Многие женщины, девушки хотят красивой и легкой жизни = до 35-40 лет ищут богатых мужчин, а потомуже все, поезд ушел. И не пытайтесь убедить меня в обратном.Я знаю 3 барышни 32+. Все ждут принца.

Гость
#2

ну так патриархальных мужиков нам завези, а то у нас закончились.

Гость
#3

Детки есть, но они в телефонах и за компами.

Гость
#4

Дети дома сидят за телефонами и компьютером, или в садах и школах Детей очень много из за пособий, ипотек, сертификатов.

#5

У нас много детей во дворе.
Но никто рожать не обязан. Тем более за свой счёт

Гость
#6
Гость

я уж давно это заметил. Многие женщины, девушки хотят красивой и легкой жизни = до 35-40 лет ищут богатых мужчин, а потомуже все, поезд ушел. И не пытайтесь убедить меня в обратном.Я знаю 3 барышни 32+. Все ждут принца.

А что где то кто-то хочет страшной и тяжёлой жизни?
И это вы думаете что они сидят и кого-то ждут, а по факту может быть они просто живут и наслаждаются жизнью.
Замуж уже давно перестал быть целью жизнь любой женщины

Гость
#7
Гость

Дети дома сидят за телефонами и компьютером, или в садах и школах Детей очень много из за пособий, ипотек, сертификатов.

Похоже в моем городе не правильные дети.
Визжат и шумят на улице весь день. Как только потеплело сразу же появились на улице

Гость
#8
Гость

А что где то кто-то хочет страшной и тяжёлой жизни?
И это вы думаете что они сидят и кого-то ждут, а по факту может быть они просто живут и наслаждаются жизнью.
Замуж уже давно перестал быть целью жизнь любой женщины

"Замуж уже давно перестал быть целью жизнь любой женщины" - так говорят те, кто не сумел найти свою пару.

Гость
#9

А кому нужны дети от таких стремных баб?

#10

Автор. Вы, кажется, не понимаете, что семья и дети это АДСКИЙ ТРУД.
И ОГРОМНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ. А наша страна не процветает. Мы, простые люди, не богатеем. Ребенок сейчас это ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Гость
#11
Гость

"Замуж уже давно перестал быть целью жизнь любой женщины" - так говорят те, кто не сумел найти свою пару.

О да, и замуж наше ффффсе, только там счастьюшко женское))))

Сэмми
#12
Гость

Похоже в моем городе не правильные дети.
Визжат и шумят на улице весь день. Как только потеплело сразу же появились на улице

Да нет. Это у местных троллей привычка каждые 2-3 дня писать про "несчастную демографию", "вымирание нации" и другие "печальные и детные "темы.
В городе, у домов, и ночью визжат. Родители "поддатые" своё "наследие" выгуливают. Летом в этих же местах часов до 2 ночи будет "весело".

Гость
#13

Неправда. У нас на выходных в парке яблоку негде упасть. На горки и качели чуть ли не очереди! Москва, ЦАО.

Гость
#14

У нас много рожают.

Гость
#15

Все бегерут свои пи се чки🤗

Гость
#16
Гость

я уж давно это заметил. Многие женщины, девушки хотят красивой и легкой жизни = до 35-40 лет ищут богатых мужчин, а потомуже все, поезд ушел. И не пытайтесь убедить меня в обратном.Я знаю 3 барышни 32+. Все ждут принца.

Пусть ждут тебе то что

Гость
#17
Вау🍷

У нас много детей во дворе.
Но никто рожать не обязан. Тем более за свой счёт

Вот именно

Гость
#18
Гость

О да, и замуж наше ффффсе, только там счастьюшко женское))))

че злая какая? не ахает никто?)

Гость
#19
Гость

че злая какая? не ахает никто?)

Естественно.
Других печалей то нет в жизни))))

Гость
#20
Гость

че злая какая? не ахает никто?)

Тетки злые, когда их ахают нищие и даже спасибо не скажут

Гость
#21
Гость

Естественно.
Других печалей то нет в жизни))))

ну так канеш, не аханная ходишь, отсюда и все печали ) Знаю знаю)

Гость
#22

Слава тебе, господи. От детей один визг.

#23
Гость

"Замуж уже давно перестал быть целью жизнь любой женщины" - так говорят те, кто не сумел найти свою пару.

Замужние тоже так считают. Сейчас растёт поколение самодостаточных девиц, рожать вообще мало кто будет.
А мужики будут снощать пластиковых кукол

#24

туг0серни переп0лнены все по самую крЫшку...

Гость
#25

Есть детки, просто они дома в смартфонах сидят.

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

туг0серни переп0лнены все по самую крЫшку...

По сути вы правы.
В моем городе, свободных мест в садах нет вообще.
Почти все школы в городе работают в две смены, потому что иначе в школах мест тоже не хватает.
Если рождаемость ещё увеличить, то куда запихивать всех этих новых детей?

Гость
#27
Гость

По сути вы правы.
В моем городе, свободных мест в садах нет вообще.
Почти все школы в городе работают в две смены, потому что иначе в школах мест тоже не хватает.
Если рождаемость ещё увеличить, то куда запихивать всех этих новых детей?

Обратно

EvArt
#28

А кто-то в этой жизни хочет взять в дом человека лет 30, которого ты будешь обеспечивать, развлекать, кормить его, убирать за ним, лечить и возить отдыхать? Ах да, при этом он будет переодично выносить тебе мозг, не слушаться, пакостить, тупить и не работать.

Я думаю мало кто. Так с чего все решили, что счастье состоит в обслуживании такого же человека только возрастом помладше?
Детей стоит заводить если тебе приятно и интересно с ними взаимодействовать. И они тебя почти не раздражают.

Я не люблю детей, моя страсть — птицы.
Мне чертовски нравится взаимодействовать с ними, они активные, интересные, забавные. Мне не сложно вставать в 5 утра их кормить и убирать помёт, тем более это продолжается только месяца 4, а дальше они становятся самостоятельными и уже едят сами. А как только достигают нужного возраста то отдаёшь обратно людям, которые их нашли, в реабилитационный цент для птиц или же выпускаешь на волю. И я блин счастлива, особенно, когда кто-то из моих подопечных иногда прилетает ко мне на балкон, радуюсь как ребенок, да и муж не против такой компании.

Однажды я заведу себе тукана токо, но к этому я готовлюсь как некоторые к детям не готовятся)

Сэмми
#29
EvArt

А кто-то в этой жизни хочет взять в дом человека лет 30, которого ты будешь обеспечивать, развлекать, кормить его, убирать за ним, лечить и возить отдыхать? Ах да, при этом он будет переодично выносить тебе мозг, не слушаться, пакостить, тупить и не работать.

Я думаю мало кто. Так с чего все решили, что счастье состоит в обслуживании такого же человека только возрастом помладше?
Детей стоит заводить если тебе приятно и интересно с ними взаимодействовать. И они тебя почти не раздражают.

Я не люблю детей, моя страсть — птицы.
Мне чертовски нравится взаимодействовать с ними, они активные, интересные, забавные. Мне не сложно вставать в 5 утра их кормить и убирать помёт, тем более это продолжается только месяца 4, а дальше они становятся самостоятельными и уже едят сами. А как только достигают нужного возраста то отдаёшь обратно людям, которые их нашли, в реабилитационный цент для птиц или же выпускаешь на волю. И я блин счастлива, особенно, когда кто-то из моих подопечных иногда прилетает ко мне на балкон, радуюсь как ребенок, да и муж не против такой компании.

Однажды я заведу себе тукана токо, но к этому я готовлюсь как некоторые к детям не готовятся)

Серьезно птиц выращиваете?
Впервые о таком слышу. Знаю только, что в Южной Америке есть такое место, где местных птиц выращивают.

Гость
#30
Гость

А что где то кто-то хочет страшной и тяжёлой жизни?
И это вы думаете что они сидят и кого-то ждут, а по факту может быть они просто живут и наслаждаются жизнью.
Замуж уже давно перестал быть целью жизнь любой женщины

Всем бы женщинам такое мировозрение как у вас. Цены бы им не было. А то встречаешься с женщиной, все норм, проводим вместе время, гуляем, спим. Вроде все хорошо, так нет же, через какое-то время начинаются намеки на брак. На кой нам, мужчинам этот брак?

Гость
#32

Почитай соседнюю тему, где *** высмеивает отца одиночку , и дает советы отдать в детдом своих же детей! Я женщин вобще не осуждаю!

Гость
#33
Сэмми

Серьезно птиц выращиваете?
Впервые о таком слышу. Знаю только, что в Южной Америке есть такое место, где местных птиц выращивают.

бабы сейчас вообще дурные, птицы это ерунда. Вместо детей заводят змеи, всяких жуков-пауков, собак, которые жрут по ведру в день. От дурости это все. Дурные одинокие бабы)

Сэмми
#34
Гость

бабы сейчас вообще дурные, птицы это ерунда. Вместо детей заводят змеи, всяких жуков-пауков, собак, которые жрут по ведру в день. От дурости это все. Дурные одинокие бабы)

Это личное дело людей, кого они заводят.
Если вы не в состоянии принять это, то это ваши проблемы.
По всему миру есть люди обоих полов, которые выращивают пум, тигров, лам, жирафов и вообще возиться с живностью, в том числе организовывая заповедники. А то, что вас это смешит, говорит лишь о вашей недоразвитости, что умственной, что духовной.

Гость
#35
Гость

Всем бы женщинам такое мировозрение как у вас. Цены бы им не было. А то встречаешься с женщиной, все норм, проводим вместе время, гуляем, спим. Вроде все хорошо, так нет же, через какое-то время начинаются намеки на брак. На кой нам, мужчинам этот брак?

На той же зачем и женщинам.
Раздел совместно нажитого, алименты в случае инвалидности в браке, наследство в случае смерти партнёра.
Ну и ещё пара малоиспользуемых опций, типа свиданий в тюрьме)

Гость
#37
Гость

На той же зачем и женщинам.
Раздел совместно нажитого, алименты в случае инвалидности в браке, наследство в случае смерти партнёра.
Ну и ещё пара малоиспользуемых опций, типа свиданий в тюрьме)

Раздел имущества мужчине выгоден, только если женщина зарабатывает больше. Вы много таких пар знаете? Я - ни одной. В основном, в браке половиниться имущество, заработанное мужчиной.

Гость
#38

Счастья вокруг полно и без деток. И женщины это поняли.) Вот и не рожают. Больше никто насильно не заставляет.

Гость
#39
Гость

Раздел имущества мужчине выгоден, только если женщина зарабатывает больше. Вы много таких пар знаете? Я - ни одной. В основном, в браке половиниться имущество, заработанное мужчиной.

В моем окружении миллионеров нет. Практически во всех парах доход равный, и купленная недвижимость реальная общая, потому что выкладывали вместе и одинаково.

EvArt
#40
Гость

бабы сейчас вообще дурные, птицы это ерунда. Вместо детей заводят змеи, всяких жуков-пауков, собак, которые жрут по ведру в день. От дурости это все. Дурные одинокие бабы)

Птицы это увлечение, приятное хобби, которое обычно выпадает на период лета (кто-то ведь бисером вышивает, а я дезинсекторов выращиваю)). Детей тоже от дурости часто заводят. А у меня нет ни желания, ни любви к ним, ни времени. И никогда не было и не будет. Мне и так есть чем заняться от работы, собственного инди проекта до конного спорта, английского и времени на мужа и быт. Ну не моё это. А вот животных люблю с детства, думала буду ветеринаром, но в итоге пошла в 3D.

Начала ещё в 16, когда мне подруга сестры принесла птенца. С тех пор мне люди часто птиц приносят на передержку. Без меня они были бы обречены на смерть ибо люди часто не то что не знают чем кормить, но и что это за птица или они их просто задалбывают. И если вы считаете, что их жизнь ерунда то ваша собственная тоже ничего не стоит. Важна любая жизнь.
Давайте ещё помощь людям считать ерундой и в нас точно погибнет человечность.

EvArt
#41
Сэмми

Серьезно птиц выращиваете?
Впервые о таком слышу. Знаю только, что в Южной Америке есть такое место, где местных птиц выращивают.

Агась, ну я не экзотов выращиваю. А обычных наших птиц: жаворонки, стрижи, дрозды, воробьи, синицы. В основном я беру их от людей, которые находят их: кто-то по дурости схватил слётка, думая что выпал из гнезда, кто-то приносит реально мелких, кто чудом выжил, кого-то от котов спасали, а кто-то крыло сломал. А я потом лечу, кормлю, выращиваю. Я обычно у себя никого не оставляю, тех кто может сам приспособится отпускаю, а кто не может то либо в качестве питомцев отдаю с сопровождением по содержанию, либо в реабилитационный центр.

Сэмми
#42
EvArt

Агась, ну я не экзотов выращиваю. А обычных наших птиц: жаворонки, стрижи, дрозды, воробьи, синицы. В основном я беру их от людей, которые находят их: кто-то по дурости схватил слётка, думая что выпал из гнезда, кто-то приносит реально мелких, кто чудом выжил, кого-то от котов спасали, а кто-то крыло сломал. А я потом лечу, кормлю, выращиваю. Я обычно у себя никого не оставляю, тех кто может сам приспособится отпускаю, а кто не может то либо в качестве питомцев отдаю с сопровождением по содержанию, либо в реабилитационный центр.

Прикольно. 👍
У меня только гусь живет домашний. Его должны были сожрать осенью, но я не дала, выкупила. 😂

Гость
#43

А у нас город забит детьми. Время 22 39, крики на детской площадке, спать невозможно!

Гость
#44
Гость

Дети дома сидят за телефонами и компьютером, или в садах и школах Детей очень много из за пособий, ипотек, сертификатов.

У нас бы так
А у нас все на улице орут
визжат
а так хочется покоя и тишины
Или бегают по квартире и не дают спать до 2 ночи.

Гость
#45
Гость

Похоже в моем городе не правильные дети.
Визжат и шумят на улице весь день. Как только потеплело сразу же появились на улице

У нас и зимой орали и сейчас дождь холод они орут

#46
Сэмми

Прикольно. 👍
У меня только гусь живет домашний. Его должны были сожрать осенью, но я не дала, выкупила. 😂

Гусь -- серьёзная птица, так долбануть может, что не в0зрадуисся...

Гость
#47
Сэмми

Да нет. Это у местных троллей привычка каждые 2-3 дня писать про "несчастную демографию", "вымирание нации" и другие "печальные и детные "темы.
В городе, у домов, и ночью визжат. Родители "поддатые" своё "наследие" выгуливают. Летом в этих же местах часов до 2 ночи будет "весело".

Думала только у меня так, а вы откуда?

Сэмми
#48
г0сть что в г0рле к0сть

Гусь -- серьёзная птица, так долбануть может, что не в0зрадуисся...

Мой спокойный. Хотя чужих не особо любит. 😂
Он умный, поэтому, собственно, и выкупила его. Не хотелось, чтоб "гусиного гения" слопали.

EvArt
#49
Сэмми

Прикольно. 👍
У меня только гусь живет домашний. Его должны были сожрать осенью, но я не дала, выкупила. 😂

Гусь? Оооооо. Ну все, собака не нужна, все воры будут унижены и уничтожены) Наглые и бесстрашные морды они) Гуляет по улице/двору, на свежем воздухе?

Сэмми
#50
Гость

Думала только у меня так, а вы откуда?

Ближнее Подмосковье.
Да не только у вас, недавно была в городе в 200 км от Москвы, такая же фигня: ор целыми днями, поздно вечером, иногда ночью... 🤦‍♀️
Да и в других городах такая же картина. Товарищ автор сказки про "пустые площадки" рассказывает. В школах и садах места нет.