Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с чувством одиночества?

Уже на протяжении 3 лет идёт сплошная рутина. Каждый день как день сурка. Стала замечать, что ощущаю себя одинокой среди людей и наедине с собой. Эти мысли меня угнетают. Стало казаться, что никому до меня нет дела, ведь все заняты своими проблемами. Меня пугает мысль, что я устала от такой жизни и хочу её закончить. Что со мной происходит? И как избавиться от мыслей одиночества и смерти? #одиночество

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бухать и мастурбировать. В меру, конечно...

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Бухать и мастурбировать. В меру, конечно...

Этим я не излечусь, а лиш скрою проблемму на время.

#3

Котиков заведи,они точно помогут )))

#4
СОЛИСТ

Котиков заведи,они точно помогут )))

Есть один кот у меня) Но толку от этого никакого.

Гость
#5

Всего скорее,это надвигающаяся депрессия,раз мысли такие лезут,но я не врач,диагнозы ставить не умею и не буду. Обратитесь к психологу,если есть деньги, или к психотерапевту/психиатру бесплатно в пнд

#6
Лунная

Этим я не излечусь, а лиш скрою проблемму на время.

Ну хоть на какой-то процент лучше станет!

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Ну хоть на какой-то процент лучше станет!

А что делать если я вообще не пью?

Гость
#8

А попробуйте не бороться с одиночеством, а наслаждаться им. Помогает)

#9
Гость

Всего скорее,это надвигающаяся депрессия,раз мысли такие лезут,но я не врач,диагнозы ставить не умею и не буду. Обратитесь к психологу,если есть деньги, или к психотерапевту/психиатру бесплатно в пнд

Спасибо за совет.

Гость
#10

Между жизнью и смертью выберайте жизнь .
А там разберетесь .

#11
Гость

Всего скорее,это надвигающаяся депрессия,раз мысли такие лезут,но я не врач,диагнозы ставить не умею и не буду. Обратитесь к психологу,если есть деньги, или к психотерапевту/психиатру бесплатно в пнд

Хороших психологов мало,а псих-олухов навалом,только усугубят все!
Книга ,,Терапия настроения,, Девида Бёрнса вытащит её из этого состояния, легко!

Гость
#12

Ребёночка тебе надо

#13
Гость

Ребёночка тебе надо

Чтобы веселее жилось?😅 Мне пока на этот случай племянников хватает)

#14
СОЛИСТ

Хороших психологов мало,а псих-олухов навалом,только усугубят все!
Книга ,,Терапия настроения,, Девида Бёрнса вытащит её из этого состояния, легко!

Согласна. Да и если пойдёшь в гос.клинику , там тебя на учёт поставят.

#15
Гость

А попробуйте не бороться с одиночеством, а наслаждаться им. Помогает)

Я не с самим одиночеством борюсь. Мне даже комфортно находиться рядом с самой собой. Я борюсь с чувством ненужности, такое ощущение будто я бесполезна.

#16
Лунная

А что делать если я вообще не пью?

Не пейте пиво, коньяк и магазинную водку. Купите самогонный аппарат и эксперементируйте с домашними напитками, возможно это станет Вашим хобби. Всегда можно продать или отблагодарить нужных людей.

Гость
#17
Лунная

Я не с самим одиночеством борюсь. Мне даже комфортно находиться рядом с самой собой. Я борюсь с чувством ненужности, такое ощущение будто я бесполезна.

Найдите себе применение ..
Волонтером где-нибудь .

Гость
#18

Выспаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема