Гость
Статьи
Бросить или терпеть?

Бросить или терпеть?

Мой гражданский муж,единственный ребенок у матери-одиночки.ему 26 и до сих пор она буквально окучивает своей любовью как тепличный помидорчик,не давая нести сумки или поднять за собой крошки с пола.В итоге он эгоистичный, ленивый нарцыс! Почему я его полюбила?сама задаю себе этот вопрос и увы не знаю ответа.наверно в порыве гормональной бури:)Мои глаза открылись когда у нас родился малыш.скорее даже,когда я забеременела.Я бы не стала рожать от него,но по состоянию здоровья,если бы не сейчас возможно позже я бы уже не смогла иметь деток.В итоге материнский инстинкт перевесил разум.На 6 месяце беременности он меня бросил.Мне очень помогала моя мама.Нельзя передать какой ужас я пережила. в тот момент я осознала, что на учебе можно поставить житный крест.жизнь приобрела серые оттенки. когда родился малыш, наш горе папаша объявился!месяцы умолений в прощении и рассказов о роскаение. в итоге я простила. на тот момент я уже получала детские пособия(в Ирландии они достаточно приличные).своему ребеку я практически все купила сама,НИКТО из родтсвнников не помог,ни деньгами,ни временем!Сейчас малышу 6 месяцев,3 из которых мы живем с его отцом!сказать что я стала счастливой я не могу.Еще больше хамства,грубости и не уважения чем раньше!сразу как стал жить с нами,якобы потерял работу.живет на наши детские деньги! при общих знакомых разговаривает со мной как с глупой шавкой. по дому НИЧЕГО не делает.В итоге я без выходных и без отдыха , мало того что сижу без вылазно с ребенком (оставить не с кем),так еще и хожу подтираю за "мужем".Он как будто в наглую даже на кухне за собой убрать не может,что с холодильника достал,то на столах и оставил.Никогда за собой не уберет.Сейчас он нашёл работу.ни разу я не слышала от него "Мы","Нас",только "Я"! Секса у нас практически нет. жалкое 2х минутное удовлетворение его потребностей 1 раз в 2-3 недели!а что такое оргазм я и вовсе забыла. Жизнь как кошмар из которого я никак не могу проснуться!не знаю что делать,терпеть его ради сына или уйти

Lara
23 ответа
Последний — Перейти
Почемучка
#1

уйти

#2

Ты быстро печатаешь? Не лень было столько тексту настучать?!

Почемучка
#3

однажды я сама захотела выговориться здесь, сама не заметила как напечатала ещё больше

Гость
#5

пп ц, Автор получайте пособие , потом работать выйдите .Как можно себя так не уважать, то бы с таким М жить ?

Гость
#6

Терпеть ради чего?

ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!!!

А он и без Вас отлично проживет. Ну случился кризис у него, который быстро миновал.

#7

Зачем вам такой муж?

Дальше скорей всего будет только хуже.

Жизнь одна,зачем тратить время на того кто заботится только о себе?

А так,уйдете,будете заботиться только о себе и ребенке,зачем вам лишний груз?Он подрастет,будете уделять больше времени себе.Образование получить не проблема после,не все так мрачно!!Выше голову!!Не унывайте!!!

Вы молодец что все сами:)

Желаю Вам встретить любящего и заботливого мужчину!!!

разум
#8

конечно же уйти! не бойтесь, одной не будете, он ваш балласт, который потянет вас на дно, уйдите от него и жизнь измениться

Woman
#9

Не УЙТИ, а ВЫГНАТЬ!!! Срочно!!! Не теряйте времени, жизнь ОДНА! Только ошибки его мамаши учтите, чтоб такого же не вырастить... ненароком...

LG
#10

нарцыс???????????????????

Леся
#11

уйти конечно

Энн
#12

Жить нужно для себя и немного для других!

#13

Бегитееее от него без огдядки!!! У вас все получится и без него!!! А этот уволень пусть пересаживается обратно к маме на шею!!!! В конце концов подумайте о ребенке, какой пример перед глазами он будет видеть?

www
#14

НЕЕЕТТТ не уходи от него... не бросайте... Автор, как вы же себя любите... а вы о нём подумали???

Как он будет сам себе зад подтирать??? Эгоистка вы..

С кем он будет разговаривать как с шавкой??? Как вам не стыдно....

Кто будет за ним убирать продукты с холодильника??? Совестно должно быть вам....

Роман
#15

Вашему мужчине нужна мать а не жена. Вашими действиями вы согласились на эту роль. Другими словами вы выбрали себе эту жизнь. Хотите ее изменить - меняйте. Все зависит от вас и от ваших желаний.

#16

Толку с него не будет. И у мамаши все будут виноваты, один он лучший, даже если он на голове у неё нагадит (простите), она всё равно найдёт ему оправдание. Мой двоюродный брат "выращен" именно в таких условиях. вечной опеки мамы. Таня (бывшая его жена) не угодила его маме, слишком спокойная. Гражданская жена Валентина - слишком весёлая, и резвая. В общим тяжёлый случай. Овощ он, бегите от него.

#17

Выгнать.

Аня
#18

Выгнать, уйти, расстаться. И чем раньше, тем лучше. Иначе доведете себя до нервного срыва и самооценку понизите ниже плинтуса, да и ребенку жить в такой обстановке не рекомендуется.

Гость
#19

уйти однозначно. Пинок ему под зад

Лисёна
#20

Вы думаете, что сын, повзрослев, скажет Вам спасибо за то, что Вы себя ради него насиловали и унижения терпели. Не будет такого. А вот перенять модель поведения папаши-эгоиста Ваш сынок вполне может, ох и "повезёт" же потом его жене, как Вам с Вашим муженьком "повезло". Так что шлите его подальше. Вы молодая и самостоятельная, у Вас всё ещё впереди. Встретите достойного мужчину, а про маменькиного сынка лучше забыть.

Гость
#21

автор хорошим бабам не везет в жизни/была бы ты хитрой змеей за пазухой/тогда ДА/некоторые эту бабскую хитрость называют мудростью особенно мужики

Гость
#22
Woman

Не УЙТИ, а ВЫГНАТЬ!!! Срочно!!! Не теряйте времени, жизнь ОДНА! Только ошибки его мамаши учтите, чтоб такого же не вырастить... ненароком...

+10000000000000000

#23
Гость

+10000000000000000

+1000000000000000000000000

Екатерина
#24

Зачем ты себе устроила жизнь такую? Ты сама отвечаешь за свою жизнь. Сама приучаешь к такому поведению своего мужа, да и любого человека из своего окружения. И сама отвечаешь за своего ребенка. если муж ведет себя по-свински, значит так было тобой заложено. Ты это позволила. Сейчас требовать от мужа что-то другое - глупо и бесполезно. Он слушать не будет. Он уже привык к такому отношению. Что делать? Смотреть где и как ты его провоцируешь на подобное поведение и постепенно переучивать как маленького ребенка на другое отношение к тебе. На это уйдет некоторое время. Или если отношения не устраивают - уходить, разводиться и т.д. К сожалению всю ситуацию в целом не видно, надо разбирать каждый отдельный случай по кирпичикам и смотреть на твое поведение и его ответную реакцию.

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы