Гость
Статьи
Какое имя красивее

Какое имя красивее

Даша или Катя?На мой взгляд в сокращённой форме красивее имя Даша,а в полной-красивее Екатерина,Дарья не очень красиво звучит.Как считаете?Оцените эти два имени в полной и сокращённой форме.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

По мне так Екатерина

Гость
#2

имя отдельно от фамилии и отчества не смотрят. Никто никого дашей и катей звать не будет, а детство быстро проходит. Отчества давайте тогда посмотрим что красивее. Если ребенку имя выбираете, то имейте в виду что он вечно ребенком быть не будет и дашей/катей скоро перестанет быть

Гость
#3

Надо смотреть как имя сочетается с отчеством и фамилией.

Гость
#4
Гость

имя отдельно от фамилии и отчества не смотрят. Никто никого дашей и катей звать не будет, а детство быстро проходит. Отчества давайте тогда посмотрим что красивее. Если ребенку имя выбираете, то имейте в виду что он вечно ребенком быть не будет и дашей/катей скоро перестанет быть

Станет Дарьей или Екатериной.

Гость
#5

Екатерина больше нравится,Дарья тоже неплохое имя,но простоватое на мой взгляд.

Гость
#6

Шо то ***, шо это

#7

Дарья конечно. И полностью и сокращённо круто звучит.

Гость
#8

Катюшка лучше, теплее.

Гость
#9

Танюшка красивей имя.

Гость
#10

Вероника,диана,василиса.

Гость
#11

называй Даздрапермой

Гость
#12

Оба имени хорошие. Если звучат оба, выбирайте по значению (Екатерина - чистая, непорочная, Дарья - обладающая добром, добронравная) или по дате именин (ближайшую после дня рождения). Екатерина длинное, Дарья короткое, как с отчеством? Дарья жестковато чуть звучит.
Ну или в глаза посмотрите :)

Коучпоотношениямвклимаксе
#13
Яна

По мне так Екатерина

По мне тоже, но друг с картавостью не смог бы выговоритьй.

#14

Смотря какое отчество. По мне, Дарья лучше к длинному отчеству, Екатерина - к более короткому.

Гость
#15

Кэтрин

Не автор
#16

Катя мне больше нравится.

Форум: Дети
Всего: 49 275 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 547 тем
Следующая тема