Гость
Статьи
Мамочки !!!

Мамочки !!!

Не могу разлучаться с ребенком,если поити погулять,в магазин и знаю что приду обниму тогда да.Но на сутки и более плохо мне,как справиться?первые два часа нормально,потом скучаю,пустота.Когда была беременна говорили мне знакомые мол от ребёнка всегда захочешь отдыхать,как тебе везёт что мама у тебя,и свобода дофига будет.Свобода есть,а плохо без ребёнка,и свобода не нужна.Кто то мечтает о свободе,а я дура наверно сижу и плачу как скучаю и тоскую

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальная ситуация, нормальный материнский инстинкт) вы мамочка-"курочка-наседка". я такой была... ребеночек повзрослеет, постепенно проще станете относиться к разлуке

Гость
#2
Гость

Это нормальная ситуация, нормальный материнский инстинкт) вы мамочка-"курочка-наседка". я такой была... ребеночек повзрослеет, постепенно проще станете относиться к разлуке

Перестану скучать?или что?я к разлуке нормально отношусь,просто скучаю сильно голова кружиться аж

Гость
#3
Гость

Перестану скучать?или что?я к разлуке нормально отношусь,просто скучаю сильно голова кружиться аж

вот так сильно не будете скучать

Amy
#4

Мне кажется это нормальным. У вас первый ребёнок и наверное очень спокойный. Когда заведете второго, то не будете уже так скучать, любовь распределится уже на двоих. А может просто вы подсознательно переживаете и не доверяете тем кому оставляете и поэтому все время скучаете

Гость
#5
Amy

Мне кажется это нормальным. У вас первый ребёнок и наверное очень спокойный. Когда заведете второго, то не будете уже так скучать, любовь распределится уже на двоих. А может просто вы подсознательно переживаете и не доверяете тем кому оставляете и поэтому все время скучаете

Не то что переживаю,а будто даже ребёнка нет и я не мама.Мама так счастлива с того момента как внуков увидела что я родила или она не поимешь.Даже если мы рядом мама Заботиться как о своём ребёнке,покачать покормить ночами встать,сама все.С рук не спускает,меня не разбудит ночью мол встань покорми покачай.И если уйти куда-то как я могу переживать когда знаю что и как ?просто скучаю безумно.Кстати заметила многие у многих мам такого инстикта нет как скучать,и если кто услышит что скучаю,сразу думают что переживаю.Переживать не доверять и скучать разные вещи.

Гость
#6
Amy

Мне кажется это нормальным. У вас первый ребёнок и наверное очень спокойный. Когда заведете второго, то не будете уже так скучать, любовь распределится уже на двоих. А может просто вы подсознательно переживаете и не доверяете тем кому оставляете и поэтому все время скучаете

И второго родила теперь уже без двоих не могу в разлуке по двум скучаю.Обе неспокойные чересчур даже.Но Стоит разлучится то туман как будто по всей комнате и тоскливо жизнь смысл потеряла.И думаю лучше с ними и целый день на ногах чем без них и отдыхать

Гость
#7

Я к разлуке нормально отношусь и ни капли не переживаю как могу переживать,когда они в самых заботливых руках,и счастливые всегда.Мама с ними с пелёнок.но я не меняюсь как вы говорите вырастут и буду скучать не так сильно.Но дети выросли и все равно в разлуке скучаю до безумия.И всегда так буду что ли?

Гость
#8

почему дура.Я когда вышла на работу ну очень тосковала по сынуле,звонила часто,не могла дождаться конца рабочего дня, и когда он уехал с родными на пару недель,всплакнула и дни считала.Автор, так и должно быть.Мне то как рах не понять мам которые побыстрей хотят сбежать от ребенка.Да наподольше.

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы