Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед всеми

У нас в школе построили скей площадку. Многие забирались на горки на велосипеде. Я тоже решила попробовать, перевернулась и упала. На мне все смотрели (около 40 человек.) Мне было не больно, т.к. я упала на портфель, но все равно стыдно..

Pineapple
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что ничего не сломали и не травмировались. Упасть катаясь, не позор. Даже ассу. А новичку - тем более. Травмоопасный вид досуга.

Гость
#2

а что Вы делали с портфелем 3 июля???

ktoпвище666
#3

не накручивай себя, этим 40 человекам - всё равно

Гость
#4
Гость

а что Вы делали с портфелем 3 июля???

В нем были кофта, чтобы вечером одеть, и вода

#5

Ну и что? На твоём месте мог быть кто угодно. Будь ты наблюдателем, тебе было бы по/уй, как и всем остальным.

Гость
#6

Автор, глупости все. Я в детстве с ледяной на санках... ударилась грудью об ледышку большую, минут 10 рот открывала, а звук не шел... Тогда реально испугалась, а что они подумали? Наверное сначала испугались за вас, а увидев что все в норме, уже и не помнят об этом, главное вы целы.

Носорог.
#7

Это мелочи авторша. Не заморачивайся.

#8

а я как-то упала в автобусе. там ступеньки были. ну я подянлась. села рядом с каким-то парнем. как-то получилось что я посмотрела ему в телефон. он писал кому-то о моем падении и ему было смешно и бабе которой о писал тоже. ***.

Гость
#9

у нас в детстве позорным падение становилось только если это было падение в го.вно.

ktoпвище666
#10
Гость

у нас в детстве позорным падение становилось только если это было падение в го.вно.

навоз не грязь

Гость
#11
Гость

у нас в детстве позорным падение становилось только если это было падение в го.вно.

После вашего комментария вспомнила, начало 2000-х,школа, лагерь, девочка на класс младше с несколькими лицами из класса пошли в сгоревший недавно дом возле школы, ползали там, она провалилась, доски обрушились, в дыру туалетную... Долго ей все вспоминали, но со смехом.

Умная Даша
#12

Ничего страшного не случилось) Все забыли об этом секунд через 20 после того, как вы поднялись.

МАРГО
#13

Ничего страшного. В жизни столько всего еще будет. А меня давно лет 15 назад парень в ресторан пригласил. И месячные начались. Домой пришла а у меня все штаны сзади в крови. Он мне ничего не сказал. Думала не переживу. А сколько еще было всего! А сейчас думаю и смеюсь и ни сколечки не стыдно. Если попадаю в впросак как вы то гордо поднимаю голову ! Как буд то не со мной. У каждого так бывает такие недоразумения. А вы знаете сколько их будет за вашу жизнь? Так что успокойтесь! Детский лепет с этим падением.

KnowItAll
#14

Стыдно за что? Не понятно! Катались и упали и что? Вы наверное из какой то странной семье, если вас так воспитывали и такой менталитет. Катаетесь , упали и что? Встали и катаетесь дальше. Все падают.

#15

Да ничего такого в этом нет. Даже если смеялся кто-то - когда падают люди, это часто вызывает такую реакцию. Это не злобно). Не уверена, что все забыли, потому что падения бывают действительно смешными, но поверьте, смеются не над вами

Гость
#16

Автор, если вы катаетесь и не падаете, значит вы не прогрессируете. Это касается всех сфер жизни, кстати;)Стыдно бухой с заблеванными волосами валяться на скейт-площадке, а ваше падение с велика- то, что и должно происходить при катании, так что расслабьтесь

Подруга Декстера
#18

Тююю... у меня как-то на рабочей конференции во время выступления юбка на жoпe по шву треснула, выставив на всеобщие обозрение мои Труселя. А в зале порядка 150 чел. И не уйдёшь никуда, надо выступление завершить. Ну завершила, а что делать было😆😆

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема