Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы выбрасываете детям игрушки

Во сколько лет вы выбросили игрушки у детей?забыли игрушки в деревне.Дома красота чистота,был постоянно бардак,да и дети нормально не играют,кучу кукол дорогих,докторов,конструкторов,рыбалок с рыбками,касса на которую не смотрят только вытащат все и все,а фломастеры карандаши в в месяц 2,3раза хватает,а про пластилин молчу,купим и все смешивают,хватает на один раз,потом ещё хотят.Накупали им полно всего что они просто бардачат,толком не играют.Помню в детстве у меня не было ни игрушек ничего,одна кукла только,а фломастери только в школе и то надоедало,и пластилин я только в первом классе увидела и хватало надолго очень и фломастеры и все,покупали только к первому сентябрю,а не как я как за продуктами.И сейчас вспоминаю было отличное детство,а таких мамаш как я сколько,думают мол у меня не было,у моего ребёнка будет,но на самом деле сейчас понимаю если все не выбросить нормального детства не будет у моих детей!Спасибо маме за такое замечательное детство)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько детям лет? Моей племяхе 14 - постепенно сама забросила игрушки.

Гость
#2

Не выбрасываем, оптимизируем - из 4-х коробок делаем 3, потом 2, сейчас 1 осталась.

🇺🇦
#3

Я покупаю только нужные игрушки. Никаких: такое чтоб у мани-вани...
На меня тут на этом форуме накинулись, что я горе-мать, жлоблю...
А я не перевариваю эти горы пластика.
Периодически чищу, выбрасываю.
Есть посудный набор, магазин, фрукты-овощи, конструктор, плей-до наборы, куклы, пара машинок, песочные наборы и все.

Гость
#4

Я сама до 12 играла. Думаю, примерно в этом возрасте.

Гость
#5
Психологиня

Сколько детям лет? Моей племяхе 14 - постепенно сама забросила игрушки.

7,5

Гость
#6
Гость

Не выбрасываем, оптимизируем - из 4-х коробок делаем 3, потом 2, сейчас 1 осталась.

Выбрасывать жалко.Куда девать?в деревне оставить думаю

Гость
#7
🇺🇦

Я покупаю только нужные игрушки. Никаких: такое чтоб у мани-вани...
На меня тут на этом форуме накинулись, что я горе-мать, жлоблю...
А я не перевариваю эти горы пластика.
Периодически чищу, выбрасываю.
Есть посудный набор, магазин, фрукты-овощи, конструктор, плей-до наборы, куклы, пара машинок, песочные наборы и все.

Где вы горе мать?у вашего ребёнка тоже достаточно игрушек и слава богу что не полный дом как у меня,а то что ему хватает,и не выносят мозги.Вы умная мать,а то такие как мы накупят всего а потом жалеют спустя время что где голова была и куда смотрела

12345
#8

Мне 28 лет. И пусть кто-то только тронет коробку с моим домиком для барби, который остался с детства. Пришибу!

Гость
#9
Гость

Выбрасывать жалко.Куда девать?в деревне оставить думаю

В пакетах оставляю возле помойки, как и всё остальное в хорошем качестве - от одежды до бытовой техники, телевизора и велосипеда. В контейнер НИКОГДА не выбрасываем, разбирают в течение 10 минут.

Гость
#10
12345

Мне 28 лет. И пусть кто-то только тронет коробку с моим домиком для барби, который остался с детства. Пришибу!

Кто находится под потенциальным пришибом?

#11

Мы мои постепенно отдавали младшим родственникам и приятелям, годам к 14 осталось две барби, коллекционная и любимая. Теперь жалею, что и их не отдала, куда их теперь?
Есть еще несколько мягких игрушек, но это мне уже взрослой подарили хз зачем. Пока стоят, выполняют чисто декоративную функцию.

#12

У меня дома очень похожая ситуация. Не детская, а одна большая свалка игрушек. Притом, что детей трое. И игрушек соответственно надо каждому на свой возраст. Сломанные сразу выбрасываю. Игрушки, которые ребенок уже перерос отдаю. Ну а которые совсем жалко - отвожу на дачу.

Гость
#13

Моему 6 лет, у него Лего две полки из Айкии (с ящиками) и стол большой, Playmobil несколько ящиков, Brio тоже.... мягкие игрушки в кровати, и много всякой фигни для поделок. У него своя комната, он во все играет. Ничего выбрасывать не буду, иногда продаю его Плеймобил наборы на Ebay - они дорогие. Если ему надоест - все попродаю, с его согласия )))

Гость
#14
Ненастоящая

Мы мои постепенно отдавали младшим родственникам и приятелям, годам к 14 осталось две барби, коллекционная и любимая. Теперь жалею, что и их не отдала, куда их теперь?
Есть еще несколько мягких игрушек, но это мне уже взрослой подарили хз зачем. Пока стоят, выполняют чисто декоративную функцию.

Раздашь, а потом их побьют другие дети.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема