Гость
Статьи
Выживание.

Выживание.

Как быть, как жить с 3мя малышами... Жизнь все труднее и труднее...... Свое жилье нет, ипатеку не дают, в очередь на жилье тоже не можем.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, как так получилось, что вы одна с 3-я детьми? Папа то где?

🍓
#2

Папаша детей, должен купить тебе жилье. Или засунь его в долговую яму.

#3
🍓

Папаша детей, должен купить тебе жилье. Или засунь его в долговую яму.

Давайте не будем спешить с долгами.
Дождемся ответа автора. Может это второй случай в истории с непорочным зачатием.

Гость
#4
Гайка 👠👠

Папаша детей, должен купить тебе жилье. Или засунь его в долговую яму.

Давайте не будем спешить с долгами.
Дождемся ответа автора. Может это второй случай в истории с непорочным зачатием.

может всё прозаичнее и это разводка?

🍓
#5
Гайка 👠👠

Давайте не будем спешить с долгами.
Дождемся ответа автора. Может это второй случай в истории с непорочным зачатием.

Там сто процентов, *** макался, который никому ничего не должен. Закон определит.

#6
🍓

Там сто процентов, *** макался, который никому ничего не должен. Закон определит.

Думаю так и есть.
Автор не томите.

#7
Гайка 👠👠

Автор, как так получилось, что вы одна с 3-я детьми? Папа то где?

Нет я не одна, муж есть работает обеспечивает нас, просто мы снимаем квартиру и большей часть дохода уходит за квартиру, лутче бы это было ипатека тогда хотя-бы регистрация была, льготы бы наверное какие то были, ипатеку не одобрили, в очередь как нуждающие не поставили...

Гость
#8

Пора уже какие-то законы принимать об ответственном материнстве, чтобы нищие бабы не вешали своих *** на социалку, выпрашивая очередные льготы и подачки.

Гость
#9

может для начала надо выучить слово "ипотека"?
На какую очередь вас должны поставить, если у вас даже регистрации нет?
Работать не пробовали и предохраняться?

Гость
#10
Гость

Пора уже какие-то законы принимать об ответственном материнстве, чтобы нищие бабы не вешали своих *** на социалку, выпрашивая очередные льготы и подачки.

++++
Как же достали. эти многодетные побирушки. Я не против того, что государство должно помогать малообеспеченным и многодетным. Но когда они полностью вешают свою семью на пособия.....
Тут недавно на форуме одну многодетную читала -у нее 7 детей и муж,на которого нельзя положиться (на кой ты от него рожала) :)
В Москве (хотя она каким-то боком с Кавказа), вместо земли многодетным дают компенсацию денежную. Ей полагается очень большая компенсация, что она может позволить купить себе 2 квартиры ( в одной жить , другую сдавать). Но вот проблема - если она купит 2 квартиры - она перестанет быть малоимущей и ей перестанут платить большие пособия. И она написала письмо президенту "прошу Вас обратить внимание, что дети вырастают и уже не за горами то время, когда старшим надо будет выделять отдельное жилье для учебы, работы и создания своей семьи. Поэтому купить на средства компенсации два, три более дешёвых жилья, чем одно большое и дорогое, является проявлением заботы о подрастающих детях. Лишение в этом случае всей семьи пособия будет нарушением прав человека на достойное существование."
Дети еще не выросли, а она уже просит им квартиру отдельную бесплатно)
На вопрос не хочет ли она пойти работать, ответ " Дети должны расти с матерью! а не с воспитателем пока мать на работе" :))

Форум: Дети
Всего: 47 988 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 119 тем