Гость
Статьи
Дочь снимает странные …

Дочь снимает странные видео

Здравствуйте, мне 41,а дочери 13. За ее телефоном не слежу, так как в Инстаграмм ее заблокировали, а больше соцсетей у неё нету, но недавно увидела уведомления от приложения тик ток , я не знала , что это. Их было так много, что я решила там все посмотреть , она снимает какие-то странные видео , подписчиков у неё 7500, а видео целых 5200 , куча странных комментариев, шутки про смерть, аморальность и чёрный юмор... Ей я это показала и спросила , что это. В ответ я получила ( Я тиктокерша и рофлерша, если будешь против сделаю про тебя мем , это мое дело). Из этих слов поняла только то, что это ее дело , что с этим делать не знаю, увидела, что она там сидит и снимает с 2018 года , у неё в 2018 ухудшилась учеба , может из за этого приложения . Ведёт тоже себя странно , матерится, делает вид будто ей плохо и тд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вахтанчик
#1

Это обычный видеоблог. На стандартной распространенной цифровой платформе. Дочь отправляет в никуда сообщения о своей жизни. А в 13, судя по вашему описанию, она у нее не задалась. Живет виртуальной жизнью в мире фантазий и псевдо-друзей подписчиков. Раньше дети на стене мелом слово из 3х букв писали в знак протеста. Теперь пространство для творчества расширилось. Что делать? А как бы вы поступили с дочерью, если бы она бегала по городу и каждому встречному рассказывала о своей жизни? От мужиков- педофилов, оплачивающих видеотрансляции, до подростков суходрочей? Вот так и поступите.

Гость
#2

Интернет ей обруби. Она становится ш-алавой. Скоро в подворотнях вафлершей будет работать

Гость
#4

Это что-то типа лайка наверное?моя снимала тоже видео,потом я глянула в тот лайк,имено её подписки....***,такая тупость,мы с мужем всё ей поблокировали,телефон забрали,дали старый ,только для звонков....не давайте по возможности детям гаджеты!!а если даёте ?контролируйте чем они там занимаются,историю то можно посмотреть!и поблокировать можно много чего

#5

Ох, будет очень обидно, если очередной ребенок превратится в тп.

Гость
#6

Ну вы проснулись, мать, уже 19-й год на дворе.

Гость
#7
Гость

Это что-то типа лайка наверное?моя снимала тоже видео,потом я глянула в тот лайк,имено её подписки....***,такая тупость,мы с мужем всё ей поблокировали,телефон забрали,дали старый ,только для звонков....не давайте по возможности детям гаджеты!!а если даёте ?контролируйте чем они там занимаются,историю то можно посмотреть!и поблокировать можно много чего

мне страшно от того, что существуют такие родители... бедные дети

Форум: Дети
Всего: 47 612 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем
Предыдущая тема