Гость
Статьи
Дочь хочет менять имя

Дочь хочет менять имя

Здравствуйте, хочу ещё поговорить о моей дочери, ей как вы поняли 13 лет, в октябре 14, так получилось, что в семье у всех редкие имена . У неё тоже Иустинья, ей оно не нравится! Говорит ( вот будет мне 18 , поменяю имя на Катя). Что ей это имя Катя я не знаю . Говорит , что имя как у дворника какого-то

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы каким образом сможете помешать на тот момент взрослому человеку? Её имя, пусть меняет

Сябита Розова
#2

Надо твою Уистинью надоумить через суд взыскать с тебя компенсацию за моральные страдания от такого имени, это же ты в бреду его сочинила и нарекла девочку, обрекая на страдания? Хочется, чтобы тебя вздули по-полной за тягу к "прекрасному и необычному". Чтобы у тебя буркала вылезли на пятую точку.

Гость
#3

Катя уже давно не в моде, а через 5 лет тем более. Герта - красиво, Аврора, Мона. Мне Зина нравится, Зинок.

Гость
#4

У знакомых сын Серафим, дочь Евдокия. Их обзывают в школе Сифик и Бздуня. Думайте, когда редкие имена даёте.

Гость
#5

Ну и фантазия у вас, честно говоря. Сама в детстве хотела менять имя, хотя я всего лишь Елена. С возрастом прошло, есть шанс, что и у вашей пройдёт, однако, с таким именем я бы не была в этом уверена.

#6
Автор

Здравствуйте, хочу ещё поговорить о моей дочери, ей как вы поняли 13 лет, в октябре 14, так получилось, что в семье у всех редкие имена . У неё тоже Иустинья, ей оно не нравится! Говорит ( вот будет мне 18 , поменяю имя на Катя). Что ей это имя Катя я не знаю . Говорит , что имя как у дворника какого-то

Хочет, пусть меняет, тебе то что?

Клочок туалетной бумаги
#7

Бедные дети,йопнутые родители....... Не имя редкое, а набор букв.... Всю карму дочери испортили

Клочок туалетной бумаги
#8
Гость

Катя уже давно не в моде, а через 5 лет тем более. Герта - красиво, Аврора, Мона. Мне Зина нравится, Зинок.

Круто. Зинка-Зингер.

Злобный Пупсик
#9

я ее понимаю. я бы тоже сменила, если бы меня так назвали

Гость
#10

хотел привет во вконтакте передать, но чета не нашел с таким именем. ну ладно, в другой раз значит.

Ранетка
#11

Очень толсто

Гость
#12

Подрастает поколение Елисеев, и идут детки в загсы менять свои имена

Гость
#13

Прямо так - Иустинья? Или там Устинья, Юстина? Если Юстина, Юся - по мне это мило. Устинья, Устя - не особо. Интересно было бы знать, какая у вас фамилия.

Гость
#14
Автор

Дочь хочет менять имя

1) До 18 лет ей еще далеко. Сто раз передумает.
2) Если не передумает - утешьтесь тем что Катя - имя вполне нормальное. И что хорошо, что дочка пол не хочет менять, а то некоторые дуры додумываются до этого.

Гость
#15
Гость

1) До 18 лет ей еще далеко. Сто раз передумает.
2) Если не передумает - утешьтесь тем что Катя - имя вполне нормальное. И что хорошо, что дочка пол не хочет менять, а то некоторые дуры додумываются до этого.

Вообще-то, пол менять не плохо. Может человек ощущает себя как представитель противоположного пола.
А так же Иустунья - скорее обзывательство. Из-за такого имени и травить будут. То что она захотела сменить имя, при таких обстоятельствах нормально.