Гость
Статьи
Я жду 3 ребенка

Я жду 3 ребенка

Я жду 3 ребенка, первая 2 от первого брака, муж умер, встретила парня вроде бы все хорошо, беременность.НО в наши отношения лезет его мать и он ушел от меня бросив еще и беременной Что делать не знаю.Да поругались но он столько ждал эту беременность что в конце из мелкой ссоры ушел. Я даже не что будет с ребенком.Думаю продать дом переехать молча и родить по дальше от родственников от лишних слов и сплетен

Зарина
10 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

"но он столько ждал эту беременность что в конце из мелкой ссоры ушел"
это как понимать?
чаша терпения у бедного парниши лопнула?)))

Гость
#2

Не понять мне этого желания бабс, уже имеющих детей от предыдущих браков или отношений, едва вступив в новые, тут же радостно забывать про контрацепцию и беременеть. Чтобы, дескать, "закрепить" новые отношения... На фига? Япона мать, почему нельзя просто жить и наслаждаться жизнью, что вы там цементируете, сваи забиваете, а потом имеете по 4 детей от разных отцов...

Гость
#3
Ласточка

"но он столько ждал эту беременность что в конце из мелкой ссоры ушел" это как понимать? чаша терпения у бедного парниши лопнула?)))

Очередная несчастная придумала себе оправдание для привязки мужика к юбке ребенком. Знаю я это "Он так хотел" .... Ну попробуй он сказать, что не хотел. Надутая физиономия и разговор сквозь зубы обеспечен. А мужику это надо? Легче сказать хочу-хочу детей с тобой побольше и получить улыбку кекс и секс.

Гость
#4

он моложе вас?
без мамы он никак? маменькин сынок?

Гость
#5

совсем мозгов нет

Гость
#6
Зарина

...Думаю продать дом переехать молча и родить по дальше от родственников от лишних слов и сплетен

Детей пожалей, все мысли только о себе, эгоистка. Все по принципу: назло маме отморожу уши.

Гость
#7
Гость

он моложе вас? без мамы он никак? маменькин сынок?

Изначально она была против меня, потом мол меня приняла так как я из обепеченной семьи дала работу ее сыну и тд, но потом он ушел с этой работы сказал будет сам работать, что я могла сказать ок, тем более он жил у меня в доме.(У меня свои 200кв м дом) я всю жизнь работала, муж изменял потом его убили и 3 года я была одна потом встретила второго вот мужа. Ну и как то так мне кажется его мать звонит и наговаривает про меня чтоб он жил с ней и помогал ей

Зарина
#8
Гость

Не понять мне этого желания бабс, уже имеющих детей от предыдущих браков или отношений, едва вступив в новые, тут же радостно забывать про контрацепцию и беременеть. Чтобы, дескать, "закрепить" новые отношения... На фига? Япона мать, почему нельзя просто жить и наслаждаться жизнью, что вы там цементируете, сваи забиваете, а потом имеете по 4 детей от разных отцов...

Ну вообще то 2 от первого мужа его убили, прошло 3 года я встретила второго что в этом такого когда хочешь построить жизнь любимого мужчину видеть дома.я наверно тоже не железная тоже хочу счастья. накануне мать у него просила деньги я ругалась что и так не хвататет с ремонтом и вот ссора и он ушел к ней, мне показалось что просто когда я на работе она пилит его мол зачем она тебе давай как раньше живи и работай в наш очаг.

Зарина
#9
Ласточка

"но он столько ждал эту беременность что в конце из мелкой ссоры ушел" это как понимать? чаша терпения у бедного парниши лопнула?)))

Если его мать не звонила и просто тупо не просила бы деньги на ее кредиты бесконечные не было ссор. А так живет то в моем доме

Аля
#10
Зарина

Ну вообще то 2 от первого мужа его убили, прошло 3 года я встретила второго что в этом такого когда хочешь построить жизнь любимого мужчину видеть дома.я наверно тоже не железная тоже хочу счастья. накануне мать у него просила деньги я ругалась что и так не хвататет с ремонтом и вот ссора и он ушел к ней, мне показалось что просто когда я на работе она пилит его мол зачем она тебе давай как раньше живи и работай в наш очаг.

Ну строили бы с ним семью. Беременеть то зачем ?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: