Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Девочки,у меня дочке 2.5 года,тот которого я считала отцом помогал но мы не живем,и вот на днях у меня появились сомнения т.к она не похожа на него,сделала тест днк с другим мужчиной (было как то 3 года назад)и у нас 99%,не судите,дайте совет,как сказать тому который помогал что ему сказать..

Dahsa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Говорите как есть. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Все равно вы не живете уже. Что изменится? В худшем случае перестанет помогать, так пусть помогает теперь настоящий отец.

Гость
#3

А как вы у того другого слюну добыли?

Jovanii
#4

Не говорите, зачем? Если у вас с настоящим биологическим отцом хороший контакт и он знает правду за то, что это его дочь и он теперь впрягается в это дело — то ладно, скажите первому как есть.
А если второй даже не реагирует никак на вашу дочь, то и первому не нужно говорить правду. Пускай первый сейчас не помогает, но вдруг поможет потом и не хило. А так, сейчас всем правду расскажите, все от вас отвернутся и никто больше и помогать не будет.

Гость
#5

Гоните в аду, вы*ляд*и

Гость
#6

Ппц как можно не знать от кого твой ребенок??? Лыжи гнутся

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем