Гость
Статьи
первый ребенок в 35 …

первый ребенок в 35 лет

девули, есть кто то кто родил в 35 лет, расскажите желательно хорошие примеры) так сложилось в моей жизни что только в 35 я решилась

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от вашего здоровья и достатка.если с этими пунктами все норм,то почему нет?ребенок много требует внимания и денег.примеров положительных много,да и муж ещё должен поддерживать.

Гость
#2

Все ок. в 40

Гость
#3

Меня родили первую в 37, браки у родителей у обоих первые, ну что могу сказать, от родителей жесткая гиперопека, и считают меня до сих пор ребенком))

Гость
#4
Гость

Меня родили первую в 37, браки у родителей у обоих первые, ну что могу сказать, от родителей жесткая гиперопека, и считают меня до сих пор ребенком))

Предпочитаете семью безработных студентов, делающих на вечеринках фото младенца в лаваше и в микроволновке?

Гость
#5
Гость

Предпочитаете семью безработных студентов, делающих на вечеринках фото младенца в лаваше и в микроволновке?

А что вы так сразу из крайности в крайность. Бесят такие люди

Диана38
#6

Я буду первый раз рожать (уже беременна) в 38 лет и что особенного, и позже рожают. Здоровье отличное и у меня и у мужа. Жильё своё есть, всё есть, накопления есть, муж высокоплачиваемый военачальник.

Гость
#7
Гость

А что вы так сразу из крайности в крайность. Бесят такие люди

Так иди, побесись. Родителей покусай.Они все равно не возразят, погруженные в *** гиперопеки.

Гость
#8

Я родила в 37. Дочурке месяц. Всё ок. По апгар 9. Беременность была не сложная, последний месяц только спина болела

Гостья
#9
Гость

Меня родили первую в 37, браки у родителей у обоих первые, ну что могу сказать, от родителей жесткая гиперопека, и считают меня до сих пор ребенком))

Тут дело не в возрасте - характеры такие у родителей, с повышенной тревожностью.

Мама маленькой девочки
#10

Я в 34 рожала. Ну правда, забеременела в 33, а решение принимала в 31-32.)
Дело это не быстрое, так сразу может не получиться.
С беременностью и ребенком все нормально. Если здоровье хорошее и общая физическая подготовка нормальная, то все будет ок.
Сходите к врачам, занимайтесь в спортзале и не парьтесь. Но если твердо решили рожать, то не тяните.

Гость
#11

Я родила в 37, и очень рада, что раньше не страдала такой фигней.

Гость
#12

Поздновато для первого ребенка, но не критично. И такое встречалось среди знакомых, хоть и неблизких. Одна родила в 33, другая в 35, сразу после свадьбы (до того с личной жизнью не ладилось). Обе с работы, где я когда-то давно работала, нормально ходили беременные, не валялись вечно по больницам, нормально ушли в декрет, дети здоровы, сами тоже после декрета нормально вернулись на работу. Еще одна с другой моей работы родила в 37 и 39, с обоими детьми кесарили и она и не скрывала, что грудью не кормила, так вышло, но там женщина была с заметными комплексами и психологическими проблемами, ей еще повезло, что таки встретила подходящего мужчину и вышла замуж и родила двоих в таком возрасте, чаще женщины такого типажа остаются одинокими. Дети здоровы. Еще моя дальняя родственница родила первого в 36, второго в 41- после долгого стажа бесплодия из-за подпольного аборта с осложнениями в юности еще в советские годы, испугалась, что узнают знакомые в городе через поликлинику и поехала прерывать втихаря к какой-то бабке в деревню (плюс она еще после того в загул на долгие годы ушла, но таки одумалась и после того встретила мужчину и забеременела, уже не пьет и не мотается по мужикам).
А чтобы второго или третьего рожали в 33-38 лет - да таких полно. У трех знакомых младшие братишки (третьи из детей) родились, когда их мамам было даже слегка за 40 (все эти незапланированные, но прерывать не стали, так женщины и дети в порядке).

Гость
#13
Диана38

Я буду первый раз рожать (уже беременна) в 38 лет и что особенного, и позже рожают. Здоровье отличное и у меня и у мужа. Жильё своё есть, всё есть, накопления есть, муж высокоплачиваемый военачальник.

А по свекра, подарившего киа, почему не пишете?

Гость
#14
Гость

Поздновато для первого ребенка, но не критично. И такое встречалось среди знакомых, хоть и неблизких. Одна родила в 33, другая в 35, сразу после свадьбы (до того с личной жизнью не ладилось). Обе с работы, где я когда-то давно работала, нормально ходили беременные, не валялись вечно по больницам, нормально ушли в декрет, дети здоровы, сами тоже после декрета нормально вернулись на работу. Еще одна с другой моей работы родила в 37 и 39, с обоими детьми кесарили и она и не скрывала, что грудью не кормила, так вышло, но там женщина была с заметными комплексами и психологическими проблемами, ей еще повезло, что таки встретила подходящего мужчину и вышла замуж и родила двоих в таком возрасте, чаще женщины такого типажа остаются одинокими. Дети здоровы. Еще моя дальняя родственница родила первого в 36, второго в 41- после долгого стажа бесплодия из-за подпольного аборта с осложнениями в юности еще в советские годы, испугалась, что узнают знакомые в городе через поликлинику и поехала прерывать втихаря к какой-то бабке в деревню (плюс она еще после того в загул на долгие годы ушла, но таки одумалась и после того встретила мужчину и забеременела, уже не пьет и не мотается по мужикам).
А чтобы второго или третьего рожали в 33-38 лет - да таких полно. У трех знакомых младшие братишки (третьи из детей) родились, когда их мамам было даже слегка за 40 (все эти незапланированные, но прерывать не стали, так женщины и дети в порядке).

Ну нада же везде свой нос всунула!!!

Гость
#15
Гость

Меня родили первую в 37, браки у родителей у обоих первые, ну что могу сказать, от родителей жесткая гиперопека, и считают меня до сих пор ребенком))

Вот-вот, только хотела написать об этом. Автор, главное - не свихнитесь на почве первенца. И тогда все остальное будет хорошо.

Гость
#16
Гость

Меня родили первую в 37, браки у родителей у обоих первые, ну что могу сказать, от родителей жесткая гиперопека, и считают меня до сих пор ребенком))

Предпочитаете семью безработных студентов, делающих на вечеринках фото младенца в лаваше и в микроволновке?вчитайтесь! меня в 37 родили причем тут студенты?)))

Гость
#17
Гостья

Меня родили первую в 37, браки у родителей у обоих первые, ну что могу сказать, от родителей жесткая гиперопека, и считают меня до сих пор ребенком))

Тут дело не в возрасте - характеры такие у родителей, с повышенной тревожностью.
думаю да))

Гость
#18
Гость

А что вы так сразу из крайности в крайность. Бесят такие люди

Так иди, побесись. Родителей покусай.Они все равно не возразят, погруженные в *** гиперопеки.она не автор этого поста, а вы беситесь потому что сами разродились по залету в свои 20 лет и рано повзрослели постарели?)))

Гость
#19

Раньше 35-40 вообще нефиг заморачиваться такими вопросами

Гость
#20
Гость

Меня родили первую в 37, браки у родителей у обоих первые, ну что могу сказать, от родителей жесткая гиперопека, и считают меня до сих пор ребенком))

Меня родили в 21, тоже - гиперопека, считали ребеночком очеееень долго, лет до моих 35 наверное

Гость
#21
Гость

Меня родили в 21, тоже - гиперопека, считали ребеночком очеееень долго, лет до моих 35 наверное

Мне 37, меня родили в 33, и тоже гиперопека.... особенно от мамы...
Но я и не единственный ребенок, есть сестра, которой уже 42!!! Так и ее до сих пор контролируют, как оделась, вечером пришла ли домой, и слова -осторожно преходи дорогу, не стой близко к дороге , не ходя рядом к зданиям... -у нас ежедневно!!! А еще бывает: пришла, руки помыла? Или ты сегодня-вчера какала?
Бесимся ужасно от этого всего!
А если трубку не возьмем вовремя- то все, у родителей истарика! Что убили, изнасиловали, похитили... а я может просто зашла в магаз и там в шуме не услышала телефон...

Форум: Дети
Всего: 48 902 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 413 тем