Гость
Статьи
Дочка влюбилась во …

Дочка влюбилась во взрослого парня

Дочке 15 лет и влюбилась в парня ,которому скоро 20,как ей объяснить,что ей ещё рановато с такими встречаться?

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы лучше сядьте и поговорить спокойно, без криков, запретов и т.д. Из-за этого доверительные отношения с дочерью могут испортиться, вы же не хотите, чтоб вам врали. Проявите интерес, позовите парня в гости на чай, спокойно поговорите. Напомните дочери о контрацепции. Станьте для неё человеком, которому она доверяет и сможет рассказать о своих проблемах. Поверьте, что это лучше, чем давить на дочь. Главное, всё говорить спокойно.
Моя мама мне всё запрещает, не уважает моё личное пространство, не становитесь такой как она. Психика вашего ребёнка важнее ваших принципов. Это я вам говорю, как человек знающий. Удачи вам)

Гость
#2

Никого такие разводки уже не впечатляют, заезжено вдоль и поперёк

Гость
#3

Автор! Я была чуть старше вашей дочки когда начала встречаться с парнем старше меня на 8 лет.
Услышьте меня, пожалуйста!
Пусть делает то, что хочет. Пусть встречаются, общаются, но делайте упор на ОБРАЗОВАНИИ. Её целью должна быть учеба: она поступит, а там уже другая студенческая жизнь, и эта любовь пройдет.
К парню относитест приветливо. Пусть будут на виду у вас. Если будете плохо к нему относиться и ввсказывать ей это, она будет обижена на вас и окончательно перестанет прислушиваться. Ну и поменьше нотаций.
Не пускайте жить к себе в будущем: пусть снимают, сами себя содержат.
Не давите на неё: я вышла замуж для того, чтобы сбежать от авторитарных родителей. Пожалела. Если бы они тогда дали мне больше свободы, возможность совершить ошибки, я бы раньше разглядела что за человек рядом со мной.

Бусинка
#4

У меня так было в юности, ничем страшным это не закончилось.Сейчас мне 37,любовь не прошла.Все бывает! Доверяйте дочери,больше с ней разговаривайте!!!

Гость
#5

Почему вы решили что рановато? Это не вам решать.

Гость
#6

У меня родственница ей 16 ему 24
были вместе год
расстались
родители ей не запрещали
само прошло
а так взрослым парням уже семью бы строить.
а не по молодым им портить жизнь
ну каждый для себя решает сам может у кого хороший итог

Гость
#7

Прекрасно ее понимаю. А что встречаться с непонятными хммм особями, которые еще говорят как девочка, ведут себя как пятилетние? Что тут-то ждать или искать? Какой интерес в этом возрасте с ровесниками? Ни поговорить, ничего.. Одно детство в жоппе играет и из всех щелей прет?