Гость
Статьи
какую выбрать …

какую выбрать профессию

Здравствуйте,мне16 и я не знаю кем буду.Все ,что мне нравится это рисовать и готовить.Художником и поваром становится не собираюсь.Подскажите где можно проявить свои способности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, напиши мне на почту и я помогу тебе сделать правильный выбор. Я добрый и ласковый дяденька. ves.molo4nik@yandex.ru

Б-ка
#2

Найди в интернете бесплатные тесты по профориентации. Еще лучше лично пообщаться с психологом, занимающимся профориентацией.

Гость
#3

Те, кто не могут определиться или получить специальность хорошую по разным причинам часто идут в сферу красоты (ногти, волосы и т.п.)

Гость
#4

Зайди на сайт учеба ру, там посмотри список профессий, почитай про них где учится где работать. Что-нибудь да понравится

#5

Тесты на профориентацию.

Гость
#6

У вас есть аттестат об окончании школы и характеристика от классного руководителя, по тем предметам у которых пятёрки на ту специальность и рассчитывайте

Эля
#7

Архитектор, ландшафтный дизайнер. Вполне неплохие профессии, если умеешь рисовать

матерщинник
#8
Автор

Здравствуйте,мне16 и я не знаю кем буду.Все ,что мне нравится это рисовать и готовить.Художником и поваром становится не собираюсь.Подскажите где можно проявить свои способности

Авиадиспетчер

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем