Гость
Статьи
Так все таки, что …

Так все таки, что страшнее?

Что страшнее в этой жизни, никогда не родить ребенка (когда этого хочешь естетессно..) или родить и всю жизнь за него трястись и бояться потерять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нет ничего страшнее, чем быть овуляшкoй.

Гость
#2

Некорректный какой-то вопрос.

Гость
#3

Первое
Практика даже неудачная всегда в плюс

Гость
#4

Для меня важен ребенок. Поэтому я использую мужчин в этой цели. Родить для себя, стать мамой это прекрастно, чем жить с мужиком толька из-за траха это ужасно.

Гость
#5
Гость

Для меня нет ничего страшнее, чем быть овуляшкoй.

Бездетные зато никогда не познают этот всепоглощающий страх, в этом большой плюс

Злой бобр
#6

Чтобы хотя бы немного уменьшить этот страх за ребёнка, вам надо до конца осознать, что это отдельный человек. Который имеет право на ошибки. У которого будет свой жизненный опыт. Набивание шишек - это больно, но нормально. Без этого не стать Личностью.
Все "тряски" за ребёнка начинаются с того, что родители заранее ждут исполнения своих чаяний, хотят в ребёнке осуществлять свои несбывшиеся желания

Гость
#7

Методика скрытой пропаганды феминизма

Суть в том,чтобы делать все так, буд то это выглядит как мнение народа. Именно так долгое время действовали ТНК и культурные марксисты на Западе и в России, так как это не выглядит как естественное течение событий. Напомним, что цель феминизма не права женщин, а уничтожение мужчин, как носителей силы и сообразительности. Подавление умения мыслить.
Мейнстримные СМИ. Пропаганда певичек и т.д. которые выражают сове мнение по различным поводам. Придание ценности малейшему действию бабы, например, «певица Н показала сиськи». Купленные лайки и просмотры для создания впечатления ее популярности. Так как это звезда, то женщины с некритичным воспримем будут этому следовать. В тоже время контент мужского движения на Ютубе блокируется.
Женские форумы. Нанимается малое число, но для страны в целом хватит, ущербных фригидных баб, которые никогда мужского внимания не получат. Им платится небольшое вознаграждение и они идут и пишут темы, комментарии. Темы нелепы, провокационны, но это пытаются выдать за норму. Тему пропагандируют инфантилизм. Культурные марксисты делают ставку на меньшинства, так как большинство их планы никогда не поддержит. Таким образом фем-боты пишут это из физиологических причин неполноценности, «священной» борьбы и из-за денег. Культурные марксисты всегда пытаются выдать ненорму за норму.
Сайт знакомств. Бабы за вознаграждение создают реальные или нет женские анкеты с «неподъемной ценой». Сайты знакомств получают оплату от этих баб, или напрямую от НКО и делают фейковую статистику просмотров.
Фейковая статистика про количество изнасилований,домашнего насилия и т. д.

Гость
#8
Гость

Для меня нет ничего страшнее, чем быть овуляшкoй.

Ты и так овуляшка каждый цикл и Мама твоя овуляшка

Как почему зачем
#9

Мир в котором мы живем не ограничивается я этими двумя крайностями, а крайности всегда плохо

Гость
#10
Гость

Для меня важен ребенок. Поэтому я использую мужчин в этой цели. Родить для себя, стать мамой это прекрастно, чем жить с мужиком толька из-за траха это ужасно.

Вот родите Вы ребёнка. Если родится мальчик. Будет у Вас любимый сынишка. Вырастет, станет мужчиной. И попадётся ему вот такая женщина как Вы. Которая будет использовать его с целью родить ребёнка.

Гном
#11

А что за него трястись то? Воспитывайте с детства правильно, прививайте ценности, учите трудится и любить труд. И не придётся трястись. Для меня страшнее было бы не родить.

Гость
#12

Я считаю, ужасно не стать матерью вообще.
Хоть один раз -но надо.
А что уж больно сильно трястись за ребенка ? Вот таким, которые за все на свете трясутся, паникеры -им вот как раз надо подумать, рожать ли? Надо ли? А то это будет гиперопека и трындец всем называется....
Если с психикой все норм -родить надо, хоть один раз, и неважно в каком возрасте -хоть в 40+....
А что бездетные больше путешествуют ( бывает говорят такое бездетные) -не факт, у меня есть подруги, с двумя-с тремя- по 3-4 раза в год летают отдыхать, а есть бездетные -которые 1 раз в год....
И на дискотеки и в клубы мамашки ходят не реже бездетных.
Так что, это точно бред полный.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы