Гость
Статьи
Проколоть уши сейчас …

Проколоть уши сейчас или во время школы?

Мы хотим проколоть сыну уши (у нас и папа и старший брат носят серьгу) в этом году идём в первый класс, лучше проколоть уши сейчас или уже во время учёбы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни сейчас, ни во время учебы. Вырастит сам решит когда проколоть

Гость
#2

Чё на форуме спрашиваете, если у вас семейная традиция такая то семьёй и решайте что и когда.

Лучшая подруга
#3

У вас не семья, а племя?

Zeta
#4

тоже думаю, когда лучше. пока отложила

Гость
#5

Семейка чеканутых

Гость
#6
Гость

Ни сейчас, ни во время учебы. Вырастит сам решит когда проколоть

Уже решил что серьгам быть

Гость
#7

Парень с серьгой это признак какой-то нетрадиционной ориентации? Или попытка выделиться? А может вы цыгане или арабы? Извините, но больше ни в каком ключе трактовать наличие серьги в ухе у мужчины я не могу. Когда 18 и старше решает уродовать свое тело татуировками, пирсингами и прочими элементами культуры папуасов - это его право. Смешно и жалко смотрится со стороны, но это его право и его тело. Когда родители уродуют тело несовершеннолетнего, руководствуясь своими вкусами и представлениями, то это сродни насилию. Напоминает чем-то женское и мужское обрезание - средневековая дикость.

Милая обманщица
#8

Подождать до того момента, когда он окончательно решит кем ему быть. Некоторые профессии не допускают наличие пирсинга, тату и прочих "украшений". Вы же не хотите, чтобы он отказывался от мечты в будущем?
Да и в школе дети играют в подвижные игры, вдруг зацепится где-нибудь или ещё что.. Будет хотя бы 16-17 лет, пусть сам решит, прокалывать или нет

Следующая тема
Предыдущая тема