Гость
Статьи
Обида

Обида

Меня отец бросил до моего рождения. Мать вышла второй раз замуж, родила. Отчим меня гнобил. Однажды, мы поехали на море. С нами поехали родители отчима. Там за что- то они сцепились с матерью. Начали меня и её обзывать матами. Мне было лет 12. До сих пор вспоминаю это с ужасом. Почему мать не развернулась и не уехала? Это один из примеров. Отчим и его мать меня часто обижали морально. Прошло много лет, на меня периодически накатывают воспоминания и обида..Почему мать не отстаивала мои права? Обида разрывает душу. Вот сейчас опять плачу от воспоминаний. Не хочу не с кем это обсуждать. Решила написать сюда.Что посоветуете? Выскажите своё мнение.

Пиппа
7 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Как помочь бесланским матушкам преодолеть обиду? Может быть сделать им в попочки?
- Ужасно то, что произошло в Беслане. Однако нужно сказать так:
Бог дал, сатана взял, да будет имя Нины Хворостовской благословенно.

#2

У вашей матери, возможно не было другого выхода, как терпеть подобное отношение отчима к вам. Я ее не защищаю-каждый решает сам. Просто ради новой семьи некоторые женщины закрывают глаза на многое.

Гость
#3

Ты не брала за щеку у своего отчима? Не катала его "коки" у себя во рту?

Диас & Алиса Родригес
#4
Гость

Ты не брала за щеку у своего отчима? Не катала его "коки" у себя во рту?

Опять Маяковского2 заколбасило.
У меня НЕТ ОТЧИМА.
У МАМЫ НЕТ МУЖА.
Я НЕ АРДРИЙ БУЛЬБА.
РАССТРЕЛЯЙ МЕНЯ ИЗ ЧЛЕНА СПЕРМОЙ.

Диас & Алиса Родригес
#5
Kara

У вашей матери, возможно не было другого выхода, как терпеть подобное отношение отчима к вам. Я ее не защищаю-каждый решает сам. Просто ради новой семьи некоторые женщины закрывают глаза на многое.

У МЕНЯ НЕТ ОТЧИМА.
МОЯ МАМА НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ.
У МЕНЯ ПРИЁМНЫЙ ОТЕЦ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, НО ОН ЕЙ НЕ МУЖ.
ОН НЕВИДИМЫЙ.
ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН СО МНОЙ.

Гостья
#6
Диас & Алиса Родригес

Как помочь бесланским матушкам преодолеть обиду? Может быть сделать им в попочки?
- Ужасно то, что произошло в Беслане. Однако нужно сказать так:
Бог дал, сатана взял, да будет имя Нины Хворостовской благословенно.

При чем здесь бесланские матери,бестолочь!Не к месту твой цинизм или равнодушие.Не клевал её петушок в темечко?Подожди,узнаешь,что такое боль!

Гость
#7

Я бы посоветовала обратиться к психологу, чтобы проработать эту ситуацию. ВЫ должны понять, что ваша мама со своими страхами и обидами. ВОзможно боялась остаться одна. Не стоит ее винить. Видимо по-другому поступить она не могла. И вряд ли понимала какое негативное влияние данное ситуация имеет на вас.