Гость
Статьи
Обида

Обида

Всем привет!Волт поругалась с мужем,. Вообще я человек отходчивый, быстро иду на примирение. Но тут меня уже достало все...вчера ОН НЕ ЗВОНИЛ весь день...для меня это неприемлемо!дело не в том что он был занят, у нас такой практики вообще не было а тут он видите ли так решил не общаться весь день чтобы вечером о чем поговорить было:))только он наврено не въехал что я обидалсь на него!. А венчером позвонил как ни в чем не бывало, я трубку не взяла. Приехав домой я с ним не общалась, думала ну хоть раз в жизни поймет что надо хоть с цветами приехать просто сделать мне приятно и конечно я как любая другая оттаяла и помсирились, дак мало того он еще в наглую ходит общается как будто все хорошо да еще и придирается!!говорит тесто на пельмени сделай....Ладно. Я сижу дома в декретноми сегодня утром собираясь на работу он разговаривая с сыном(6 мес.)грит поеду тебе сегодня ковер куплю:)))*** муха...вот нет чтобы предложить вместе всем поехать,хотя бы просто, чтобы показать что мы ему не безразличны, конечно я откажусь!!!Нет с**ка!один!просто у нас недавно скандал был, он взял в субботу после работы свалил в икею погулять!!Я дома целыми днями сижу никуда не хожу может тоже хочу поехать, а он со споколйной душой разгуливает и даже неудосуживается позвонить!!!ну вот собственно в чем вопрос то:))к главному:)сколько вы обижаетесь на своих?я для себя решила с ним вообще пока не разговаривать пока он помирится со мной должным образом, а то привык словами ЛюБЛЮ и скучаю все дела решать, он так и грит мол ты поругаешься и отойдешь. А тут я хочу ему показать, чтобы не расслаблся...Знаю может по дурацкому поступаю просто не вижу другого выхода проучить человека, а то он зажрался совсем, вообще меня ни во что не ставит.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V​Ah-XHUmYDM

все на фальсификацию выборов!!!!!!!!!!!!

Я
#2

Краткость - сестра таланта. Неужели думаете, что кто-то будет тут ваши трехэтажные перлы вычитывать???

Ленок
#3

У Вас просто послеродовая депрессия. Муж ничего криминального не сделал. Не обижайтесь на него!

#4

На обиженных воду возят, однако ))

пупсик
#5

сначала думала ,что автор несет бред.Но потом поняла,что девушка просто чувствует себя одинокой и не нужной.Она ему ребенка,а он ей шиш! )))Не спускайте ему это с рук,пусть возьмет себе в привычку брать вас везде с собой