Гость
Статьи
Дочь-неудачница

Дочь-неудачница

Дочери 30 лет. Смотрю на нее и понимаю, что мы вырастили неудачницу.
Закончила престижный вуз, устроилась в хорошую компанию, но через пару лет вылетела из-за сокращения. Устроила ее на работу …

Елена
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#103
гость

С Москвы. Окр как окр, всю жизнь страдаю. Раньше больше было компульсивных ритуалов. Сейчас в основном мыслительные зае.бы. Что еще интересно?[/quote
покажи фото

Неее, фото не покажу) ты подозрительный анонима)))

#104
Гость

Здрасти... А догадаться слабо? Разница высот физиологическая когда пластики-тычинки на разной высоте. Короче, не больно по сути только в миссионерке, а когда сзади или верхом это как минимум не приятно, когда стоячий член перегибается - это очень даже больно.

Чушь какая, я вот ща новую куколку опробовал в сексе, лежа на кровати, сам стоя к ней, просто чуть приседаешь и уровень высот совпадает. Ты реально какую-то чушь пишешь, ты либо до сих пор девственник либо тетка))))

Гость
#105
vlad0

Чушь какая, я вот ща новую куколку опробовал в сексе, лежа на кровати, сам стоя к ней, просто чуть приседаешь и уровень высот совпадает. Ты реально какую-то чушь пишешь, ты либо до сих пор девственник либо тетка))))

Как говориться: раз не пидораз. У меня всего было 3 раза в жизни, и уже 2 года без секса, и хз сколько еще в переди. Можно сказать, те 3 раза были джекпотом, больше мне не давали. После тех двух *** у меня было свиданий больше, чем за всю мою жизнь до, но больше не перепадало.

Гость
#107
vlad0

Чушь полная. То де самое там, оператором лифта бцлешь ипотеку выплачивать до пенсии. А в наследство там жилье оставлять не принято, пенсионеры продают жильё и гуляют на эти деньги. Дети все сами;)

Если перекручивать ,то да . Если прочитать ещё раз ,то станет ясно что работая на очень простой работе можно позволить себе съем жилья и уехать от родителей .жилье будет 30 м2 что сопоставимо с однушкой у нас . Далее если читать ,то будет ясно что ещё и автомобиль у тебя будет на эти деньги корейского производства . Работая у нас на подобной работе ты обречён жить с мамой в сорок лет и продолжать ездить на любимую работу на маршрутке . Владноль что-то знакомое ... может ошибаюсь ...с пеной у рта Рассиййя вперёд ..мы всех победим ...*** и Владимир Владимирович .Возможно о владенуле ошибаюсь . О операторе лифта знаю наверняка )

#108
Гость

Если перекручивать ,то да . Если прочитать ещё раз ,то станет ясно что работая на очень простой работе можно позволить себе съем жилья и уехать от родителей .жилье будет 30 м2 что сопоставимо с однушкой у нас . Далее если читать ,то будет ясно что ещё и автомобиль у тебя будет на эти деньги корейского производства . Работая у нас на подобной работе ты обречён жить с мамой в сорок лет и продолжать ездить на любимую работу на маршрутке . Владноль что-то знакомое ... может ошибаюсь ...с пеной у рта Рассиййя вперёд ..мы всех победим ...*** и Владимир Владимирович .Возможно о владенуле ошибаюсь . О операторе лифта знаю наверняка )

Я не знаю что за *** с этим оператором лифта, но уверен 20тыс он получает, а значит и квартиру снять может и авто купить. Ровно то же самое что и в сша:)

Гость
#110
vlad0

Я не знаю что за *** с этим оператором лифта, но уверен 20тыс он получает, а значит и квартиру снять может и авто купить. Ровно то же самое что и в сша:)

Это я про Нью Йорк. Люди в Москве кто работает за 20 тысяч в месяц рублей ) на каком авто которое вы сами себе купили вы ездите ? Сколько стоит снять однушку в хрущевке ? Сколько из 20 тысяч у вас остаётся на еду и одежду ? Отзовитесь)

#111
Гость

Это я про Нью Йорк. Люди в Москве кто работает за 20 тысяч в месяц рублей ) на каком авто которое вы сами себе купили вы ездите ? Сколько стоит снять однушку в хрущевке ? Сколько из 20 тысяч у вас остаётся на еду и одежду ? Отзовитесь)

В москве за 20 тыс это дно, столько не плптчт даже мигрантам, но по идее можно снять койкоместо на эту зарплату или квартиру но в 30км от мкад. В Нью-Йорке ровно та ж картина, за зарплату оператора лифта, ты либо снимешь койку на Манхеттене, либо миниконуру на окраине Джерси)))

Гость
#112
vlad0

В москве за 20 тыс это дно, столько не плптчт даже мигрантам, но по идее можно снять койкоместо на эту зарплату или квартиру но в 30км от мкад. В Нью-Йорке ровно та ж картина, за зарплату оператора лифта, ты либо снимешь койку на Манхеттене, либо миниконуру на окраине Джерси)))

Автомобиль корейский ты опустил .одежду и еду ты забыл. В Нью Йорке это будет конура похожая на нашу хрущевку .не койка . Эта тупость из-за девственности твоей в сорок лет ? Рассия вперёд ) докажи ещё . Не забудь поставить себе "нравится"

#113
Гость

Автомобиль корейский ты опустил .одежду и еду ты забыл. В Нью Йорке это будет конура похожая на нашу хрущевку .не койка . Эта тупость из-за девственности твоей в сорок лет ? Рассия вперёд ) докажи ещё . Не забудь поставить себе "нравится"

У тебя *** в башке. Какой автомобиль? Лалу гранту купит твой лифтер. Россия по уровню жизни действительно не ниже сша. А девственность тут вообще ни при чем, скорее девственность есть следствие моего непредвзятого , реалистичного взгляда на мир:)

Гость
#114
Елена

Дочери 30 лет. Смотрю на нее и понимаю, что мы вырастили неудачницу.
Закончила престижный вуз, устроилась в хорошую компанию, но через пару лет вылетела из-за сокращения. Устроила ее на работу секретаршей - не понравилось - говорит, не ее это - кофе носить и флэшки возить.
Уволилась. Сменила две работы, причем никуда не могла устроиться сама - везде через мои знакомства. Сейчас вроде работает - не рыпается, говорит, что нравится, но зарплата просто гроши.
Живет с нами, за наш счет - свою зарплату тратит максимум на косметику и всякую ерунду для хобби.
Замуж тоже не хочет - сто раз ей уже говорила "мы не вечные, кому ты будешь нужна?" В ответ истерика "я страшная (объективно - просто средняя внешность), я никому не нравлюсь". Друзей почти нет, парня тоже, в свободное время никуда не ходит.
Смотрю и понимаю, что впереди ее ничего хорошего не ждет - работа за гроши, одиночество. Не понимаю, как неглупая амбициозная девочка превратилась в такую неудачницу, а главное, что делать?

Лечение простое и вам его наверное не раз советовали, отключить жалость к родной деточке, стать "плохой" мамой, заставить оплачивать часть за продукты и жилье а также готовить и убирать в местах общественного пользования я вам гарантирую доча быстро найдет куда сбежать с вашей шеи, а если не найдет то будет вынуждена соблюдать ваши правила. в противном случае указать на дверь. На работы больше не пристраивать, и вообще не помогать ничем молодой здоровой женщине без детей. Пора самой лапками шевелить.

Гость
#115
Гость

Лечение простое и вам его наверное не раз советовали, отключить жалость к родной деточке, стать "плохой" мамой, заставить оплачивать часть за продукты и жилье а также готовить и убирать в местах общественного пользования я вам гарантирую доча быстро найдет куда сбежать с вашей шеи, а если не найдет то будет вынуждена соблюдать ваши правила. в противном случае указать на дверь. На работы больше не пристраивать, и вообще не помогать ничем молодой здоровой женщине без детей. Пора самой лапками шевелить.

Вообще не работает - проще сразу ее на помойку поселить.

Гость
#116
Елена

Дочери 30 лет. Смотрю на нее и понимаю, что мы вырастили неудачницу.
Закончила престижный вуз, устроилась в хорошую компанию, но через пару лет вылетела из-за сокращения. Устроила ее на работу секретаршей - не понравилось - говорит, не ее это - кофе носить и флэшки возить.
Уволилась. Сменила две работы, причем никуда не могла устроиться сама - везде через мои знакомства. Сейчас вроде работает - не рыпается, говорит, что нравится, но зарплата просто гроши.
Живет с нами, за наш счет - свою зарплату тратит максимум на косметику и всякую ерунду для хобби.
Замуж тоже не хочет - сто раз ей уже говорила "мы не вечные, кому ты будешь нужна?" В ответ истерика "я страшная (объективно - просто средняя внешность), я никому не нравлюсь". Друзей почти нет, парня тоже, в свободное время никуда не ходит.
Смотрю и понимаю, что впереди ее ничего хорошего не ждет - работа за гроши, одиночество. Не понимаю, как неглупая амбициозная девочка превратилась в такую неудачницу, а главное, что делать?

А вы мать - тварь: своего ребенка нужно любить, она не колится, она не пьет, не курит - это не дочь, а золото. Не работает - это не главная беда, ведь когда - то подвернется работа. А попрекать отсутствием парня, это верх сволочизма.

Гормон роста
#117

А дочка сама-то чем хочет заниматься?

Гость
#118

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#119
Гость

Вообще-то в 30 лет девушка сама должна для себя решить кем ей быть и как ей жить. Жаль, что вы как мать не поддерживаете её морально и не удивлюсь если ещё и топите её высказывая свои недовольства или так и называете её неудачницей. Оставьте её в покое и занимайтесь своей жизнью. Она сама разберётся раз как вы говорите "не глупая". Вы как мать хоть раз спросили её за всю её жизнь чего ИМЕННО Она хочет? Не думаю. Эгоистично воспитали её для себя, а теперь видя, что она не оправдала ваши ожидания (ведь она ДОЛЖНА им соответствовать) сливаете на неё весь свой негатив. А надо не так, надо сказать - дочь, мы так рады, что ты у нас есть именно такая какая есть. Дайте ей свободу, а не душите её своими "должна", "неудачница", "никому не нужна", "ничего у тебя не получится" и тд., где последнее может мотивировать человека только на суицид и желание поскорее сбежать от таких родителей. Вы вообще загоняете её в депрессию. Себя меняйте, тогда и мир вокруг изменится.

Мысль - материальна. Как называете ребенка, таким он и будет.

Гость
#120
Гость

Познакомьте ее со мной я такой же и мне 37.

Я был 4 года назад мажором и жил с матерью катался на поршах и ауди, с нормальным образованием, начитан, образован. Но моя мать умерла и завещала все троюродному брату из расчета "регентства", но он просто все себе присвоил. От прошлой жизни у меня осталась собака, планшет и одежда на мне (хотя позже родня вернули часть одежды зимнюю например, поскольку бездомным стал летом). 4 года живу за счет отца ничего пенсионера и подачки от троюродного брата (зарплата с фирмы которая теперь не моя), не работаю уже 4 года.

А вашей дочерью быстро найдем общий язык как поколение индиго-меллениалов.

Эммм нильзя обделить родного прямого наследника, несмотря на завещения. Вы должны были пойти в суд и отсудить свое на изи. Закон обязывает отдать большую часть прямому наследнику

Гость
#121
Гость

Я ствой матери в последний месяц жизни и попу и письку мыл, и в туалет водил, пока еще ходила, а она все написала троюродному брату которого увидела впервые за 17 лет, как и я его второй раз в жизни видел.

Ну и глупо остаток жизни на это обижаться, уважаемый! Тут как ни крути- она ваша Мать- и давала вам при жизни максимум, решила оставить- не вам! - будьте любезны, уважайте ее решение! Она же имела право на него! Или вы способны понимать любовь- как материальные блага?

Форум: Дети
Всего: 48 390 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем