Гость
Статьи
Я беременна. Не люблю …

Я беременна. Не люблю детей

Мы с мужем больше года планировали беременность, и вот она наконец-то состоялась. Я очень счастлива, сразу скажу, что уже люблю своего ребёнка и расшибусь в лепёшку, чтобы у него все было. Но меня раздражают чужие дети! Не понимаю выражения «Чужих детей не бывает». Терпеть не могу, когда показывают видео своих малышей, ну редко дети вызывают у меня умиление. Не люблю ходить в гости к друзьям, у которых дети. Весь вечер сводится к «Алешенька, скажи Агу! Алешенька, а где Дядя? А где Папа?» и все сидят, умиляются, а я ничего не чувствую. Про нескончаемые детским фото в соц сетях с подписью «А мы... А у нас... Наш годовасик» я вообще молчу. Есть такие как я? Может после родов что-то поменяется?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально.Я тоже чужих детей не люблю,да и не обязана,они меня раздражают,а своих люблю и всё для них сделаю.Редко кто умиляется чужим детям.

Гость
#3

Автор это нормально. Вы не обязаны их любить! Никто не говорит, что вы должны пнуть ребёнка когда он к вам подойдёт, но сюсюкаться с чужим это тоже идиотизм.

Гость
#4
Гость

Это нормально.Я тоже чужих детей не люблю,да и не обязана,они меня раздражают,а своих люблю и всё для них сделаю.Редко кто умиляется чужим детям.

а чужие и свои чем отличаются?))) не смешите все дети бесючие...просто никто не признается в том что свои дети бесят

Гость
#5

Я своего родила только потому что вовремя не заметила "беды" ))). Развелись спустя 4 мес, потому что в больнице я его оставила. На меня свекровь в суд подавала, хотела заставить забрать, но ребенок то отказник, она его щас сама и растит. Я живу дальше уже с нов семьей ))

Гость
#6

Автор,на самом деле таких как вы полно. Никто не любит чужих детей,и вашего любить не будут.потому не просите подержать вам дверь,особенно если видите,сто человек спешит, не ходите в людные места с ребенком,чтобы он не орал,а то его все про себя проклинать будут. Никто не должен вам уступать очередь,дорогу, делать скидки и поблажки только из за того,что у вас ребенок. Никто не зочет слушать его агуши, а уж тем более плачь и ор

Не автор
#7

Я всех детей всегда любила и люблю. Не считаю общение с ребенком сюсюканьем, сама со всеми общаюсь, играю, и тд. Своего ребенка никому не навязываю, есть те кто как и я с удовольствием играет, есть те, кто держится стороной, делаю все, чтобы мой ребенок не надоедал.
Когда родится ваш ребенок, с другими общаться придется, на площадке, в саду, приглашать к себе на др (ну или даже в кафе/развлечения). Отвернуться и уйти тут не получится, придется общаться.

Не автор
#8
Гость

Автор это нормально. Вы не обязаны их любить! Никто не говорит, что вы должны пнуть ребёнка когда он к вам подойдёт, но сюсюкаться с чужим это тоже идиотизм.

Если ребенок поздоровался, улыбнуться и поздороваться ему в ответ это уже сюсюкание? Спросить сколько лет, ходит ли в садик и тд? Это уже идиотизм?

Гость
#9

Вы не прпаильно понимаете выражение "чужих детей не бывает". Оно означает, что при опасности, взрослый оказывает помощь ребенку, а не умиляется когда приходит в гости "оооой, как вы покакали, силач растёт! Милота какая"
По второй части вопроса: вам реально будет казаться что у Ленки то ребенок и ест как-то не так и вообще какой-то тормозной, а мой то Ваня совсем другой вон какая 369 фотка за сегодня красивая получилась, у ти какие булочки, надо в *** вывалить, только лицо закрыть, чтобы не сглазили..." это гормоны, ничего не попишешь

Я гостья
#10

Автор. Любите своих детей хотя бы. Это уже хорошо. Поменьше несчастных взрослых вырастет. А у чужих детей есть свои родители обязанные их любить. Мне тоже все равно стало на чужих. Если это не сирота, не ребенок подруги, сестры - то мне пофиг.

Гость
#11
Гость

Я своего родила только потому что вовремя не заметила "беды" ))). Развелись спустя 4 мес, потому что в больнице я его оставила. На меня свекровь в суд подавала, хотела заставить забрать, но ребенок то отказник, она его щас сама и растит. Я живу дальше уже с нов семьей ))

Тварь

Гость
#12

*** = ***

Гость
#13
Гость

Я своего родила только потому что вовремя не заметила "беды" ))). Развелись спустя 4 мес, потому что в больнице я его оставила. На меня свекровь в суд подавала, хотела заставить забрать, но ребенок то отказник, она его щас сама и растит. Я живу дальше уже с нов семьей ))

Гадость ты блевотная

Секси Котёнок
#14

Я такая же как вы. Тоже беременная все думала как я буду!? А вдруг не полюблю?! Дети меня́ всегда либо раздражали, либо параллельно... Родила своего обожаю, готова в *** целовать. Да иногда и злюсь и ругаю, но это от усталости. Чужого точно бы не приняла. Но после рождения своего, стала лучше понимать детей.

Мама маленькой девочки
#15

После родов чужие дети станут бесить сильнее.)

Гость
#16
Гость

Автор,на самом деле таких как вы полно. Никто не любит чужих детей,и вашего любить не будут.потому не просите подержать вам дверь,особенно если видите,сто человек спешит, не ходите в людные места с ребенком,чтобы он не орал,а то его все про себя проклинать будут. Никто не должен вам уступать очередь,дорогу, делать скидки и поблажки только из за того,что у вас ребенок. Никто не зочет слушать его агуши, а уж тем более плачь и ор

Да) я такая же например ) но я и своего не рожала бы если время повернуть. А так и беременная не ждала помощи ни сама помогать не люблю тем кто с детьми. Всегда помню о том что мой ребенок так же вызывает раздражение и не считаю что ему желают добра )

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем