Гость
Статьи
Нашла идеальное имя …

Нашла идеальное имя для дочери

Девочки, кто ещё не определился. Дарю свою идею. Идеальное имя для дочери - Лебездунья. Прекрасное длинное царское имя, сокращённо можно Дунечка, Дуняша. Сочетается с любым отчеством и фамилией и на улице не стыдно позвать.

Нонна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

П.и.с.д.унья?

Гость
#2

Сысоя лучше

Гость
#3

вдвойне царственно, если фамилия при этом - Кулакова.

Нонна
#4

Лебездунья
Синонимы: лакомница, ласунья, лакомица, лакомка, мачуфронья, сластёна.
Мне ещё Мачуфронья нравится. Если у кого будут близняшки, лучше имён не придумаешь.

Эльза
#5

У меня есть знакомая Головач Лена. Вот уж не знаю чем думали ее родители выбрав это имя под такую фамилию

Нонна
#6

Дуня и Фроня, пока маленькие. Подрастут, будут полными именами горделиво пользоваться. Очень уникалльные имена

Гость
#7

ахахаххаха с таким именем позорным ребёнку жизни не будет ваще от слова совсем ПОЗОРИЩЕ ХАХАХХА ЛИЗУНЬЯ АХАХАХАХАХАХУ АХХАХАХАХАХАА ГАГАГАГАГГАГАГАГА

Гость
#8

Я как человек мира IT могу посоветовать вам создавать имена случайным образом, шанс повторения очень мал, подарите ребенку действительно уникальное имя:
Блхакйсмёциъвие
Ябялшлмко
Эйкзмчубк
Мыажспыещыеицрильмдд

Гость
#9

А есть реальные имена, но уникальные. Саския. Сакия. Дри́стал.

#10

Бедные детки... Мамаше в психушку и если уж так нравится такие имена можно самой поменять на аналог... Лебездунья... Кошмар...

Гость
#11
зеркала

Бедные детки... Мамаше в психушку и если уж так нравится такие имена можно самой поменять на аналог... Лебездунья... Кошмар...

матерщина какае то а не имя

Гость
#12

Лебездунья Петровна,Лебездунья Николаевна,Лебездунья Сергеевна

МарияП
#13

Может лучше покороче Бздунья

Проповедник
#14

Да уж. Тупой вброс на форуме.

#15

Такие имена реально существуют??

Гость
#16

Да!

Гость
#17
Bella

Такие имена реально существуют??

да

Гость
#18
МарияП

Может лучше покороче Бздунья

Можно еще СуперБздунья, МегаБздунья, ДивоБздунья и т.п. +++++

Нонна
#19
зеркала

Бедные детки... Мамаше в психушку и если уж так нравится такие имена можно самой поменять на аналог... Лебездунья... Кошмар...

Не понимаю вашего возмущения. Каждая мамочка имеет право назвать своего ребёнка, как хочет. И Лебездунья имя царское. Не Светка-Жанка какая-то.

#20
Нонна

Не понимаю вашего возмущения. Каждая мамочка имеет право назвать своего ребёнка, как хочет. И Лебездунья имя царское. Не Светка-Жанка какая-то.

Если нравится почему себе такое имя не сделаешь, ребёнку жить с этим всю жизнь или как минимум до 18.. в школе ребенок будет посмешищем и предметом для самоутверждения как среди других девочек так и среди мальчиков.

Кошмар одним словом...

Гость
#21

Народ, ну вот начерта вы ведетесь на подобную чушь? На кой ляд комментировать очередную *** с идиотскими, не пойми откуда выдуманными именами? Полный игнор подобных тем, глядишь, и этой дури станет меньше.

Гость
#22

Форум в помойку превращается. Как такое пропускают.

768751
#23
Эльза

У меня есть знакомая Головач Лена. Вот уж не знаю чем думали ее родители выбрав это имя под такую фамилию

Вы из Удмуртии? Я тоже знаю такую, она в Удмуртии училась

Гость
#24
Эльза

У меня есть знакомая Головач Лена. Вот уж не знаю чем думали ее родители выбрав это имя под такую фамилию

Вы меня конечно извините, не могу понять, что в этом сочетании странного или неадекватного. По моему имя Елена к любой фамилии подходит. Может вам странно, что её Эльзой не назвали?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: