Гость
Статьи
Беременая и не люблю …

Беременая и не люблю детей

Всем привет! Вообщем я не люблю детей и я беременная! Сейчас у меня 6 месяцев и я переживаю, что не буду любить своего ребенка! Как справиться с такой ужасной мыслью?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Можно начать бухать, сразу полегчает.

Гость
#2

Полюбите. Я такая же, детей не люблю. помню, когда забеременела, прям в ужасе была - что делать, радости точно не было ( была благополучно замужем уже второй год). А когда родила дочку появился и материнский инстинкт, и любовь практически сразу.

#3

Спокойствие, только спокойствие. Чужих детей почти никто не любит. Свои - совсем другое дело.

Гость
#4
Какой-то человек

Можно начать бухать, сразу полегчает.

Если Вам это помогло, то для меня это не выход!

Вельма
#5

Единицы любят чужих детей, своих любят почти все.

Гость
#6

Повышать уровень духовности.Любят детей только зрелые,духовно выросшие личности.Инфантилы и эгоисты детей не любят.Работайте над собой!Читайте Лазарева Сергея,Хей,Свияша,Правдину,Гиппенрейтер...Токсичные родители классная книга.Смотрите видео про малышей,про детские дома...Любви нужно учиться.Верьте в Бога!Дети-это высший дар!Цените это!

Гость
#7
Гость

Повышать уровень духовности.Любят детей только зрелые,духовно выросшие личности.Инфантилы и эгоисты детей не любят.Работайте над собой!Читайте Лазарева Сергея,Хей,Свияша,Правдину,Гиппенрейтер...Токсичные родители классная книга.Смотрите видео про малышей,про детские дома...Любви нужно учиться.Верьте в Бога!Дети-это высший дар!Цените это!

А вот тут не соглашусь! Детей любят все по разному, кто-то прям любит с ними возиться, кто-то вообще никак их не посмотрите! Это зависит не от духовности или Бога, а от самого человека!

Гость
#8

Думать надо было, прежде чем скакать на хуе своего любовника. Что делать? Сами думайте.

Гость
#9
Гость

Думать надо было, прежде чем скакать на хуе своего любовника. Что делать? Сами думайте.

Вопрос в другом был! Вы бы лучше *** свою завалили и читали внимательно

Гость
#10
Гость

Думать надо было, прежде чем скакать на хуе своего любовника. Что делать? Сами думайте.

И вообще у меня нет любовника в отличие от Вас! Я замужем!

Лиса Алиса
#11

Автор, надеюсь у вас будет как у мня. Детей не любила, тянула с ними до 30. Родила и мир перевернулся! Ребёнку уже 2,5 года, люблю больше жизни! помните, что ближе мамы у него никого нет!

Гость
#12
Лиса Алиса

Автор, надеюсь у вас будет как у мня. Детей не любила, тянула с ними до 30. Родила и мир перевернулся! Ребёнку уже 2,5 года, люблю больше жизни! помните, что ближе мамы у него никого нет!

Спасибо) Я тоже очень на это надеюсь