Гость
Статьи
Очень высокая дочь

Очень высокая дочь

У меня высокая дочь 7 лет 151 см мы в шоке не знаем что делатьв классе 2 по росту есть ещё одна девочка она на голову выше моей даже страшно представить какой у неё рост . дочь красивая не толстрая размер ноги 34 . Я 170 папа 189 хв детском саду была самой высокой на выпускном танцевала с мальчиком который был ниже на 3 головы помогите

Викусик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы, главное, дочери не транслируйте, что с ней что-то не так.. Не вешайте свои страхи на нее.

Гость
#3

У меня тоже дочь высокая, но чуть поменьше вашей. 146 см в 8 лет и это тоже на голову выше группы. Муж 184, я 168, а вот дедушка у нас 197!))) Я переживала очень. Думала,ину как можно целовать потом ножки 46 размера?))) В итоге, ближе к 9 годам моя дочка начала формироваться, я купила ей бюстики даже. Она явно перестала так сильно расти, мальчики некоторые ее перегнали уже даже. А она прям такая девушка складная становится:) хотя мы русские, со стандартным созреванием к 13-14 годам все. Но сейчас такая тенденция. Может и ваша дочка начнет рано созревать и рост притормозится.

Гость
#4
Гость

У меня тоже дочь высокая, но чуть поменьше вашей. 146 см в 8 лет и это тоже на голову выше группы. Муж 184, я 168, а вот дедушка у нас 197!))) Я переживала очень. Думала,ину как можно целовать потом ножки 46 размера?))) В итоге, ближе к 9 годам моя дочка начала формироваться, я купила ей бюстики даже. Она явно перестала так сильно расти, мальчики некоторые ее перегнали уже даже. А она прям такая девушка складная становится:) хотя мы русские, со стандартным созреванием к 13-14 годам все. Но сейчас такая тенденция. Может и ваша дочка начнет рано созревать и рост притормозится.

Ни чего себе в 9 лет бюстик???

Гость
#5

и что вас удивляет? у меня в 7 лет больше был рост

Гость
#6

Чем помочь? ноги ей отрезать или что?
Главное, комплексы ей не навешивайте. У нее сейчас как раз активный рост, вырастет примерно вашего, так что успокойтесь.

Гость
#7

Идите к врачам,проверяйте гипофиз.Чем Вам на форуме могут помочь??

Гость
#8
Гость

Идите к врачам,проверяйте гипофиз.Чем Вам на форуме могут помочь??

Ага, врачам дай волю они гормончики для профилактики выпишут. Твари, сколько жизней загубили! Ешьте меньше *** всякой, типа дешёвой акционной свинины и меньше всяких *** гмошек. Сейчас все растут сильно-жрут потому что *** на гормонах роста

Гость
#9

Ваша дочь будет примерно 175-180...Хороший рост( если не совсем 180)..Не парьтесь сильно )

Гость
#10
Гость

Ваша дочь будет примерно 175-180...Хороший рост( если не совсем 180)..Не парьтесь сильно )

У меня дочь в 7 лет примерно такой по росту была сейчас ей 10 и рост 184 см

Гость
#10

Если проблем с другими детьми не будет то всё хорошо , у самой дочка высокая в 7 лет была чуть выше вашей примерно 154-155 сейчас ей 11 и рост 179 см сначала были проблемы с одноклассниками , записали на волейбол и потихоньку перестали издеваться по идее вашей должно быть сейчас лет 9-10 и какой у неё сейчас рост ?

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем