Гость
Статьи
Очень высокая дочь

Очень высокая дочь

У меня высокая дочь в 11 лет 184!!! Я 175 папа 186 мы в шоке ходили по врачам сказали проблем нет . дочь худенькая длиные волосы до попы ноги полноватые нога 41 размера . в классе выше всех 2 по росту мальчик ниже на полторы головы остальные на 2-3 низнаю что делать

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что тут уже поделать, придется усыплять. Куда вы раньше то смотрели? В детстве разве не видно было, что высокая слишком? Нужно было меньше давать ребёнку на турнике висеть. Ну или в совсем маленьком возрасте ноги ампутировать, а то теперь уж поздно...
А если серьёзно - радуйтесь, что у вас такая красивая дочь. Через год-два можно в модельное агенство отдать, тогда у неё вряд ли будут комплексы по поводу роста.

Гость
#3

В модели до 181,а ваша дочь ещё рости будет до 16 лет минимум, будет 190

Виктория28
#4

А вы делали ей МРТ головного мозга, в частности гипофиза?
Также проверяли кровь на гормоны?
Это действительно очень большой рост и размер ноги для 11 летней девочки.
Не хочу вас пугать , но такое часто бывает из-за опухолей в гипофизе.

Гость
#5
Виктория28

А вы делали ей МРТ головного мозга, в частности гипофиза? Также проверяли кровь на гормоны? Это действительно очень большой рост и размер ноги для 11 летней девочки. Не хочу вас пугать , но такое часто бывает из-за опухолей в гипофизе.

+ + + проверьте гипофиз, может успееете рост затормозить, а то вырастит длинее двух метров и болеть будет. Гиганты очень мало живут, и качество жизни очень плохое у них, не говоря о проблемах в личной жизни. К эндокринологам бегом.

Гость
#7

Если месячные есть, не будет расти...какие 16 лет- это недоразвитые, а она акселерат

Гость
#8

Высокая очень...я была в 11 лет 172 см, так выше всех была в классе, но потом не росла вообще. Вы же с папой оба высокие, ей есть в кого.

Гость
#9
Гость

Если месячные есть, не будет расти...какие 16 лет- это недоразвитые, а она акселерат

если в гипофизе дело , то будет еще расти

Василиса
#10

А может это и к лучшему, не? Нет ничего плохого в высоком росте.

Гость
#11

Знаменитая певица Анна Герман была роста 184 сантиметра. Тоже высокая.

Гость
#12
Гость

Высокая очень...я была в 11 лет 172 см, так выше всех была в классе, но потом не росла вообще. Вы же с папой оба высокие, ей есть в кого.

Я в 10 была 178 см и по сравнению с 184 см 172 это не высокая

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: