Гость
Статьи
Очень высокая дочь

Очень высокая дочь

Дочь очень высокая. Мы с мужем невысокие - я 163, он 182. А дочери 16 рост 183! Полгода назад в росте остановилась. Еще в 13 лет была обычного роста 165, а сейчас просто ужас! Ей вообще не в кого, все в роду невысокие, еще и плечи широкие. Может это из-за баскетбола? После него особенно вытянулась. Я очень боюсь, может это болезнь. Знакомых спрашивала об эндокринологе, ничем не помог...

Анна
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если эндокринолог не нашел никаких нарушений, то и вам паниковать не стоит. Красавица у вас растет!

#2
Гость

Если эндокринолог не нашел никаких нарушений, то и вам паниковать не стоит. Красавица у вас растет!

Только как жить этой красавице, если сейчас все мужики -от 170 и ниже)))).

Кореш форумчанок
#3

Фига себе кабылица. Нормальные девушки - это 165см и ниже. Остальное не пригодно для отношений и семьи

Катя
#4

Автор , радуйтесь, что не низкая!
183 конечно лишнего для девушки , по моему мнению, идеально 170- 178.
Но уж если выбирать , то уж лучше 183, чем такой как у вас, простите.

#5
Кореш форумчанок

Фига себе кабылица. Нормальные девушки - это 165см и ниже. Остальное не пригодно для отношений и семьи

Тебя в этой теме особенно ждали😆

Кореш форумчанок
#6
Марфуша

Тебя в этой теме особенно ждали😆

Мне везде рады. Это ответная реакция на женскую агрессию направленную на невысоких мужчин.

Котик Рыбка
#7
Марфуша

Только как жить этой красавице, если сейчас все мужики -от 170 и ниже)))).

Ты живешь в городе карликов что ли? Средний рост мужчины в России составляет около 176 см.

Анна
#8
Катя

Автор , радуйтесь, что не низкая!
183 конечно лишнего для девушки , по моему мнению, идеально 170- 178.
Но уж если выбирать , то уж лучше 183, чем такой как у вас, простите.

Она этому рада, я не очень, но хорошо, что не моего роста. Просто страшно, как мог такой большой скачок в росте проявится после 13...

#9

А вы ей завидуете? Под соусом "переживания"?
Была такая комичная история, как моя бывшая преподавательница, пожилая женщина ростом 155см. , завидев мою дочь начала её "жалеть" якобы та навсегда останется одинока и не найдёт себе пару... Всё бы ничего, но девочке было 4 года... Кликуша старая, блин) Смешно в этом так же и то, что эта невысокая женщина всю жизнь прожила без мужа. Но выводы у неё были вот такие - высокая значит никому не нужна)))
Я наоборот всегда страдала от избытка внимания, но уж точно не от его недостатка. А мой "рекорд" одиночества составляет 2 недели.

#10
Котик Рыбка

Ты живешь в городе карликов что ли? Средний рост мужчины в России составляет около 176 см.

В Москве. У вас в деревне от 180?

#11
Марфуша

В Москве. У вас в деревне от 180?

А вас там таджики одни и их метисы, это нормально)

#12
Кошка

А вас там таджики одни и их метисы, это нормально)

Да, у нас тут кого только нет😢

Анна
#13
Кошка

А вы ей завидуете? Под соусом "переживания"?
Была такая комичная история, как моя бывшая преподавательница, пожилая женщина ростом 155см. , завидев мою дочь начала её "жалеть" якобы та навсегда останется одинока и не найдёт себе пару... Всё бы ничего, но девочке было 4 года... Кликуша старая, блин) Смешно в этом так же и то, что эта невысокая женщина всю жизнь прожила без мужа. Но выводы у неё были вот такие - высокая значит никому не нужна)))
Я наоборот всегда страдала от избытка внимания, но уж точно не от его недостатка. А мой "рекорд" одиночества составляет 2 недели.

По этому поводу не переживаем вообще. Она очень хорошо учится, всегда за собой всех ведет.
Хотелось бы знать истории матерей, у которых дочери очень высокие. Дело в том, что женщины у нас в роду по 165, а тут она так ростом за каких-то два года. Она у меня красивая, волосы длинные, статная, на счет женихов никогда не переживали

#14
Анна

Она этому рада, я не очень, но хорошо, что не моего роста. Просто страшно, как мог такой большой скачок в росте проявится после 13...

Ничего страшного, ведь нет проблем со здоровьем. А это самое главное. Найдёт себе красавца высокого, только не в Москве надо искать😆

Катя
#15
Марфуша

Ничего страшного, ведь нет проблем со здоровьем. А это самое главное. Найдёт себе красавца высокого, только не в Москве надо искать😆

Да и в Москве высоких полно.

Катя
#16
Анна

Она этому рада, я не очень, но хорошо, что не моего роста. Просто страшно, как мог такой большой скачок в росте проявится после 13...

Ну гены. В папу. Бывает.
Вы должны восхищаться ее длинными ногами, модельной внешностью. А то будете охать- ахать- привьете комплексы.

#17
Марфуша

Да, у нас тут кого только нет😢

О, не волнуйтесь, у нас в Краснодаре вообще филиал Армении)))

Гость
#18

повезло девочке, что ж)

#19
Анна

По этому поводу не переживаем вообще. Она очень хорошо учится, всегда за собой всех ведет.
Хотелось бы знать истории матерей, у которых дочери очень высокие. Дело в том, что женщины у нас в роду по 165, а тут она так ростом за каких-то два года. Она у меня красивая, волосы длинные, статная, на счет женихов никогда не переживали

А, ну в этом помочь не могу. Вам нужно именно истории тех кто невысокий и дети высокие? У нас мы обе высокие и я и дочь.

Гость
#20

У меня папа чуть выше 2х метров. Я 157см, муж 170см. Дочке 5,5 лет и ее рост уже близится к 130см, конечно выше всех в саду)) вы уверенны, что у вас никого в роду высоких нет? Гены штука такая, может так выстрелять.
Мы конечно надеемся, что рост замедлится, с ужасом представляем картину как идем вместе, я, муж и 2х метровая дочь, но ничего не сделаешь))

#21
Катя

Да и в Москве высоких полно.

Да я шучу). Есть любые. Но я специально обращаю внимание давно, что очень много низкорослых мужиков. Некоторых я выше сильно, хотя у меня обычный рост по теперешним временам. И это при том, что я на плоской подошве.

Анна
#22
Катя

Ну гены. В папу. Бывает.
Вы должны восхищаться ее длинными ногами, модельной внешностью. А то будете охать- ахать- привьете комплексы.

Да она и сама восхищается. И она, и я всегда хотели высокими быть, вот и мою мечту исполнила) Все-таки просто к эндокринологу сводим

#23
Кошка

О, не волнуйтесь, у нас в Краснодаре вообще филиал Армении)))

Ага, в Сочи так вообще они коренные:)))).

#24
Анна

Да она и сама восхищается. И она, и я всегда хотели высокими быть, вот и мою мечту исполнила) Все-таки просто к эндокринологу сводим

Мы даже у генетика были))) Нас направили врачи, которым показалось что девочка чересчур высокая, как бы это не синдром Марфана. Ну генетик поржала и сказала что это генетическая конституционная высокорослость.

#25
Марфуша

Ага, в Сочи так вообще они коренные:)))).

Точняк)))

Анна
#26
Гость

У меня папа чуть выше 2х метров. Я 157см, муж 170см. Дочке 5,5 лет и ее рост уже близится к 130см, конечно выше всех в саду)) вы уверенны, что у вас никого в роду высоких нет? Гены штука такая, может так выстрелять.
Мы конечно надеемся, что рост замедлится, с ужасом представляем картину как идем вместе, я, муж и 2х метровая дочь, но ничего не сделаешь))

У меня только старшая сестра 173, чуть выше среднего, высоких вообще нет.
У младшей дочки тоже рост высокий 128, ей тоже всего 5 лет

Анна
#27
Кошка

А, ну в этом помочь не могу. Вам нужно именно истории тех кто невысокий и дети высокие? У нас мы обе высокие и я и дочь.

Да, именно такие истории, а то в других темах вообще не о чем пишут

Анна
#28
Кошка

Мы даже у генетика были))) Нас направили врачи, которым показалось что девочка чересчур высокая, как бы это не синдром Марфана. Ну генетик поржала и сказала что это генетическая конституционная высокорослость.

Ну это понятно, если вы высокая, то и дочь. А этот синдром Марфана один на миллион, мы к генетику из-за теорий врачей не пойдем)

Кореш форумчанок
#29
Марфуша

Да я шучу). Есть любые. Но я специально обращаю внимание давно, что очень много низкорослых мужиков. Некоторых я выше сильно, хотя у меня обычный рост по теперешним временам. И это при том, что я на плоской подошве.

Ты монструозных размеров. 173 это же много для женщины

Гость
#30
Анна

У меня только старшая сестра 173, чуть выше среднего, высоких вообще нет.
У младшей дочки тоже рост высокий 128, ей тоже всего 5 лет

Да не переживайте, если у нее по здоровью все хорошо, что подтвердил врач, то это самое главное. Чего переживать?) да, рослая, ну что ж сделать.
Возраст 16 лет, она может вырасти еще на см 2 и рост остановится. Все таки девочки растут и формируются до 18 лет.

#31
Кореш форумчанок

Ты монструозных размеров. 173 это же много для женщины

172, но не суть. Это сейчас средний женский рост. Не после ВОВ живем, рост людей изменился. А вот почему ты махонький? Если женщины высокие, то почему мужчины не растут?😁

Кореш форумчанок
#32
Марфуша

172, но не суть. Это сейчас средний женский рост. Не после ВОВ живем, рост людей изменился. А вот почему ты махонький? Если женщины высокие, то почему мужчины не растут?😁

Атцтань. Это вы переростки, а я идеальный

Гость
#33

Нормальный рост у нее, не читайте всяких дураков на вумане

Гость
#34

Если очень красивая, это плюс

Гость
#35

Так же как и низкий,если красивая,не проблема

Гость
#36

вспоминайте всех своих любовников (может оттуда ноги растут)

#37
Кореш форумчанок

Атцтань. Это вы переростки, а я идеальный

Ты Корнишон форумчанок!😁

#38
Гость

Если очень красивая, это плюс

А если как Собчак?)))

Гость
#39

183 плюс широкие плечи это для девушки равно отсутствие внимания со стороны мужского населения. Когда высокая и изящная это красиво смотрится по модельному, а высокая и широкая это гром баба кингконг. Сочувствую, но увы рост не уменьшить

Кореш форумчанок
#40
Марфуша

Ты Корнишон форумчанок!😁

Ого сколько я дизлайков получил. Если тётки бесятся - значит я всё правильно делаю

#41
Кореш форумчанок

Ого сколько я дизлайков получил. Если тётки бесятся - значит я всё правильно делаю

Мне норм, можешь и дальше называть меня переростком))).

Кореш форумчанок
#42
Марфуша

Мне норм, можешь и дальше называть меня переростком))).

Как хочешь. Как же можно отказать милой даме-переростку?

Гость
#43

Нормальный рост,не прям критичный,верхняя граница нормы

Гость
#44

Да, из-за баскетбола может такое быть.
Мой племяш был низенький, отдали в баскетбол, вытянулся. Подрос бы и без него, но на 20 см за год - вряд ли).

Гость
#45
Кошка

А вас там таджики одни и их метисы, это нормально)

Мой дед таджик был 2 метра ростом (199 см) и в плечах широк, как шкаф. Ваш юмор не уместен

Гость
#46
Анна

По этому поводу не переживаем вообще. Она очень хорошо учится, всегда за собой всех ведет.
Хотелось бы знать истории матерей, у которых дочери очень высокие. Дело в том, что женщины у нас в роду по 165, а тут она так ростом за каких-то два года. Она у меня красивая, волосы длинные, статная, на счет женихов никогда не переживали

Примеров с высокими девочками нет, но у подруги сын лет в 15 был 192-193. Она очень переживала, что он будет очень высоким. Врач сказал, что будут делать уколы, чтобы остановить рост. Сейчас у него 198 см в 18 лет, обошлось без уколов

Гость
#47
Гость

У меня папа чуть выше 2х метров. Я 157см, муж 170см. Дочке 5,5 лет и ее рост уже близится к 130см, конечно выше всех в саду)) вы уверенны, что у вас никого в роду высоких нет? Гены штука такая, может так выстрелять.
Мы конечно надеемся, что рост замедлится, с ужасом представляем картину как идем вместе, я, муж и 2х метровая дочь, но ничего не сделаешь))

У нас так же:) Я 164, муж был 169, сейчас 167 см (усох однако). А сын 18 летний 179-180 и растёт ещё вроде бы. Смотрится комично, когда муж с сыном рядом. Но у меня дед был высокий под 2 метра. Так что вполне возможно, что у "карликовых" родителей дети будут высокими

Константин
#48

перефразируя про живот от пива, скажу не из-за, а для баскетбола!

Гость
#49
Кореш форумчанок

Мне везде рады. Это ответная реакция на женскую агрессию направленную на невысоких мужчин.

Какая агрессия на карликов? Просто игнор. Их не существует.

Гость
#50
Марфуша

В Москве. У вас в деревне от 180?

Я в мск 15 лет живу, вы врете. Тут карлики только ха чи