Гость
Статьи
Ребенок должен сам …

Ребенок должен сам выбрать свой пол

Читаю в интернете, что во многих западных странах по закону ребенок с определенного возраста должен сам выбрать свой пол. Также пишут, что большинство западных женщин воспитывают детей без мужей, в своем вкусе, поэтому делают со своими детьми что им в голову придет. Многие наряжают мальчиков в платьице, покупать им стринги, колготки и т.п. Неужели мир реально сошел с ума?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда мир был нормальным? Подготовка к войне это нормально? А выбор пола ребёнка в России это не актуально. Есть другие проблемы.

Гость
#2

Тебе, чего до этого всего? Пускай развлекаются за свои бабки.

Кореш форумчанок
#3

Спасибо Владимиру Владимировичу, что уберег Россию от этого

Леонид Ильич
#4

Наверное, рашу тудэй читаете.

Гость
#5

С ума сошла ТЫ:-) :-) Херниъъъ какой то начиталась.
Взападеых странах до 18 лет ребенок НЕ может выбирать пол, потому что он ребенок.

Гость
#9

Да, Запад , похоже, растерял свой хваленый здравый смысл и запустил программу самоуничтожения.

Гость
#10
Гость

Тошнит от людей, так относящихся в своей стране. Когда таких сажать будут?

Слишком много баб придется садить, почти 90%

Гость
#11
Гость

Да, Запад , похоже, растерял свой хваленый здравый смысл и запустил программу самоуничтожения.

Ну так там почти победил феминизм, вот и результат. Это безумие с гендероми продвигают именно фемки и ***, тоесть больные люди.

Гость
#12

наоборот, этожеребенкам в европах можно вообще все. полная вседозволенность и никаких особых ограничений. а вот в 21 год - всё, лавочка накрывается.

Гость
#13
Гость

наоборот, этожеребенкам в европах можно вообще все. полная вседозволенность и никаких особых ограничений. а вот в 21 год - всё, лавочка накрывается.

Что там такого произошло что лавочка прикрывается, да и как она прикрывается?

#14

Началось это ещё в Америке в 19веке, когда условия на фабриках были такие плохие, что даже свежеосвобожленные негры стали бежать оттуда вслед за ирландцами. Создался дефицит рабочих рук и бизнес начал терять деньги. Тогда Рокфеллеру пришла гениальная мысль загнать на фабрику женщин и он поддержал феминисток. Дети получили бесплатные детские сады, женщины возможность зарабатывать и самоутверждение. Но фишка оказалась в другом, за ту же самую работу женщины получили меньше мужчин и их детей воспитывало государство. Сейчас складывается аналогичная ситуация, в связи со стремительной цифровизацией общества, женщины все активнее вытесняют мужчин из интеллектуальных проффесий и опять возник дефицит рабочих рук. Возник вопрос, где взять кадры, если женщиы вытесняют мужчин, но системным мышлением обладают далеко не каждая?. Вот тут и началось гендерное смещение полов. Сейчас искусственно создают людей обоих полов с образцом мышления противоположного пола. Кому интересно будет, почитайте Вайненгира "Пол и характер", он там эту технологию хорошо описал.

Ниф Ниф
#15

Читайте Принцессу Эльзу она именно об этом и говорит! Нас искусно истребляют навязывая фальшивую свободу!

Ниф Ниф
#16
Кореш форумчанок

Спасибо Владимиру Владимировичу, что уберег Россию от этого

Респек ему🤝

Гость
#17

Да не влияет одежда на выбор гендера.
Посмотрите фото того же Николая второго, все детство в платье гонял, однако девочкой не стал

Гость
#18

Он его выбирает во время зачатия

#19
Кореш форумчанок

Спасибо Владимиру Владимировичу, что уберег Россию от этого

+1

Кореш форумчанок
#22
Дама с Амстердама

+1

Привет. Как у тебя дела? Муж не бросил ещё? А то я так переживаю за ваши отношения

Гость
#23

Видимо да, сошел.

Гость
#24

В каждую эпоху свои прибабахи. Но удивляет что пол можно выбрать хотя он и заложен генетически в хромосомах и можно делать генетический тест ху из ху, потомучто сказать и сделать с собой можно что угодно но ведь гены не переделаешь. Напоминает анекдот про спор психов, я Наполеон, нет я Наполеон мне сам Бог сказал, я такого не говорил.

Гость
#25
Гость

Оу, приятненько

да мало приятненького среди малолетних гопников жить. они ж от этой вседозволенности с ума сходят. потому меньшинствами и становятся.
а с этого днища уже не так легко подняться потом.

Гость
#26
Гость

В каждую эпоху свои прибабахи. Но удивляет что пол можно выбрать хотя он и заложен генетически в хромосомах и можно делать генетический тест ху из ху, потомучто сказать и сделать с собой можно что угодно но ведь гены не переделаешь. Напоминает анекдот про спор психов, я Наполеон, нет я Наполеон мне сам Бог сказал, я такого не говорил.

Ну так о чем я и говорю, фемки и *** это больные люди, именно от них идет эта дичь.

Гость
#27
Гость

да мало приятненького среди малолетних гопников жить. они ж от этой вседозволенности с ума сходят. потому меньшинствами и становятся.
а с этого днища уже не так легко подняться потом.

Я так понимаю процес чистки начался. Может и до нас докатится пока поздно не стало.

Гость
#29
Старый_тролль

Дайте пожалуйста ссылочку на все вами перечисленное.

ссылку на уголовный кодекс? погугли уж сам.

Гость
#30

бред сивой кабылы😜

Гость
#31
Гость

С ума сошла ТЫ:-) :-) Херниъъъ какой то начиталась.
Взападеых странах до 18 лет ребенок НЕ может выбирать пол, потому что он ребенок.

А ты интернет почитай прежде чем умничать. Правду она пишет.

Гость
#32

Платья и стринги не помогут мальчику стать девочкой. Нужна операция по изменению пола. Кстати учёные установили, что во Франции 30 процентов мужчин хотели бы стать женщинами, а вот женщин, желающих стать мужчинами единичные случаи. Думаю что в будущем мужчин останется процентов 10, будут как быки осеменители. Мир станет женским.

Гость
#33
Гость

Я так понимаю процес чистки начался. Может и до нас докатится пока поздно не стало.

наоборот, вместо чистки они этим вырожденцам повышают социальный и правовой статус. типа хоть неказистые, но налогоплательщики же. если гнобить, то самовыпилятся же до 30 лет.
пока только врачи сохраняют здравый смысл. раньше же еще детям можно было пол менять, ога. сейчас запретили. типа юбку носи, но сиське делать будешь после 21 или даже 25, раньше нельзя, и не проси.

Гость
#34
Гость

Платья и стринги не помогут мальчику стать девочкой. Нужна операция по изменению пола. Кстати учёные установили, что во Франции 30 процентов мужчин хотели бы стать женщинами, а вот женщин, желающих стать мужчинами единичные случаи. Думаю что в будущем мужчин останется процентов 10, будут как быки осеменители. Мир станет женским.

Вместо операций по изменению пола для мужчин приготовлено иное будущее - из будут кастрировать и отправлять в лагеря

Гость
#35
Гость

наоборот, вместо чистки они этим вырожденцам повышают социальный и правовой статус. типа хоть неказистые, но налогоплательщики же. если гнобить, то самовыпилятся же до 30 лет.
пока только врачи сохраняют здравый смысл. раньше же еще детям можно было пол менять, ога. сейчас запретили. типа юбку носи, но сиське делать будешь после 21 или даже 25, раньше нельзя, и не проси.

Ну хреновенько, такую заразу как *** и феминизм нужно просто уничтожать, а не поощьрять. Особенно тех кто пытается распростронять дичь про гендоры и всякие смены пола

#36
Гость

ссылку на уголовный кодекс? погугли уж сам.

То, что вы написали, точно не в РФ
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

Гость
#37
Гость

Ну хреновенько, такую заразу как *** и феминизм нужно просто уничтожать, а не поощьрять. Особенно тех кто пытается распростронять дичь про гендоры и всякие смены пола

в данном случае дело-то в лояльности либерасстов. не допускали бы вседозволенности, то загнали бы всю эту пакость в подполье. но у либеррастов принципов нет, им все, что приносит деньги, допустимо и правильно. поэтому у них не только ***, но и наркота позволена, и проституция, и терроризм, и торговля оружием, и сектанство.

#39
Гость

Ну хреновенько, такую заразу как *** и феминизм нужно просто уничтожать, а не поощьрять. Особенно тех кто пытается распростронять дичь про гендоры и всякие смены пола

Не получится, государству выгодна раздефференцированная гендерная политика. Чем больше отклонение в гендере, там проще управлять социумом. Примеры Франции и Германии.

Гость
#40
Гость

Так не про рашшку ведь писали, а про гейропу, конкретней вроде про сша

я больше про испанию. у меня от их законов шок.

Гость
#41

Перерыла инет и не нашла чтобы на мальчиков стринги продавались. А вот для девочек нашла очень много, даже с 7 лет стринги есть. Но это тоже мир сошел с ума, а потом говорят откуда сколько педофилов.

Гость
#42

Говорят на западе кур доят, наверное правда.

Гость
#43
Гость

Вместо операций по изменению пола для мужчин приготовлено иное будущее - из будут кастрировать и отправлять в лагеря

в европах особо не ждут, когда мальчег станет мужчиной, его от любого проявления мужского поведения лечат психиатр и невропатолог практически с пеленок. залез на дерево - курс таблеток от шизофрении, которые у нас не каждому взрослому шизику назначат, вредно ибо, а там нормально. андидепрессанты чуть ли не с 10 лет назначают.

Гость
#44
Гость

в данном случае дело-то в лояльности либерасстов. не допускали бы вседозволенности, то загнали бы всю эту пакость в подполье. но у либеррастов принципов нет, им все, что приносит деньги, допустимо и правильно. поэтому у них не только ***, но и наркота позволена, и проституция, и терроризм, и торговля оружием, и сектанство.

Стараются получить власть, видать руководствуются выражением "на войне все способы хороши", ну или как-то так эта фраза звучит. Ну да я надеюсь что у нас подобного не будет

Гость
#45
Гость

Перерыла инет и не нашла чтобы на мальчиков стринги продавались. А вот для девочек нашла очень много, даже с 7 лет стринги есть. Но это тоже мир сошел с ума, а потом говорят откуда сколько педофилов.

педофилы как раз не от стрингов возбуждаются, а от гольфиков.

#46
Гость

Так не про рашшку ведь писали, а про гейропу, конкретней вроде про сша

Здесь согласен, с их доступом к оружию и наркотикам они и должны одними из первых отреагировать на инфантильность миллениалов

Гость
#47
Гость

я больше про испанию. у меня от их законов шок.

Я мало знаю того, что происходит в испании, но мне того что я знаю достаточно чтоб понимать, что жить там никогда не захочу.

Гость
#48

Ну так кто это зарождает, пид*арчуки..там их дохрена.. Кого они еще могут воспитать.. Только себе подобных.. Мужчину нужно воспитывать как мужчину, а не как девочку в типличных условиях..

#49
Кореш форумчанок

Привет. Как у тебя дела? Муж не бросил ещё? А то я так переживаю за ваши отношения

Привет.Спасибо,что волнуешься😂У меня все чудесно!!!Твои как?Нашел уже ту дурилку,что будет терпеть твой характер?🤣Тоже переживаю.😅

Гость
#50

К сожалению феминизм сейчас это и есть ***, но раньше феминистки были обычные женщины с мужьями и детьми и боролись за права на работе и в образовании