Гость
Статьи
Девчонки, а вы едите …

Девчонки, а вы едите пюре у детей?

Ну вот не доела кроха - куда деваете?

Лизавета
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Объедки родителям)

Гость
#2

Выкидываю, не ем детское.

Гость
#3

у меня детей нет, но эти пюрешки и мясные обожаю просто, специально себе покупаю особенно мясные люблю:))

Гость
#4
Лизавета

Ну вот не доела кроха - куда деваете?

Складываю все в пакетик, когда накопится на обед- снова даю крохе.

Гость
#5

Выбрасываю, зачем доедать? Во-первых они стоят недорого, выбросить не жалко, во вторых мне нравится вкус только яблочного пюре

Гость
#6
Гость

Выбрасываю, зачем доедать? Во-первых они стоят недорого, выбросить не жалко, во вторых мне нравится вкус только яблочного пюре

А ребёнок должен есть все пюре, которые вам не нравятся? Почему бы его не кормить вкусной едой?

Гость
#7

Выкидываю. Подогревать заново его нельзя, сама я есть естественно это не буду. Обидно конечно, когда пару ложек съел и больше не хочет, у нас пакетик пюре (целый обед) 120-170 на рубли стоит, но что делать. Скоро в садик пойдёт, там 5ьи разовое питание включено в дневной рацион.

Гость
#8
Гость

Выбрасываю, зачем доедать? Во-первых они стоят недорого, выбросить не жалко, во вторых мне нравится вкус только яблочного пюре

А ребёнок должен есть все пюре, которые вам не нравятся? Почему бы его не кормить вкусной едой?
на вкусную еду он еще не заработал, вы деньги дадите нам? бещ вопросов тогда и сами поедим и его покормим

Гость
#9
Гость

Выкидываю. Подогревать заново его нельзя, сама я есть естественно это не буду. Обидно конечно, когда пару ложек съел и больше не хочет, у нас пакетик пюре (целый обед) 120-170 на рубли стоит, но что делать. Скоро в садик пойдёт, там 5ьи разовое питание включено в дневной рацион.

в холодильнике ему ничего не будет

Гость
#10
Гость

Выбрасываю, зачем доедать? Во-первых они стоят недорого, выбросить не жалко, во вторых мне нравится вкус только яблочного пюре

А ребёнок должен есть все пюре, которые вам не нравятся? Почему бы его не кормить вкусной едой?

А я где-то писала, что он питается только пюре?
Покупаю пюре с разными вкусами, ребёнку они очень очень нравятся

Гость
#11

Вы про какое?😉

Гость
#12
Гость

в холодильнике ему ничего не будет

я даже сама не буду есть еду, которую приготовили, потом разогрели, охладили и положили в холодильник, а уж малышу давать тем более. На упаковке написано хранить до 48 часов после открытия (не разогретую). Как-то рисковать не хочется.

Гость
#13
Гость

в холодильнике ему ничего не будет

я даже сама не буду есть еду, которую приготовили, потом разогрели, охладили и положили в холодильник, а уж малышу давать тем более. На упаковке написано хранить до 48 часов после открытия (не разогретую). Как-то рисковать не хочется. ну ща 48 ее можно 10 раз скормить)

Гость
#14
Гость

А ребёнок должен есть все пюре, которые вам не нравятся? Почему бы его не кормить вкусной едой?

Согласна. Вот я люблю вкусные шашлычки, рыбку вяленую, салатики корейские. И мой малыш уплетает их за обе щечки. Перчик чили очень любит, сладкоежка.
А вся эта безвкусная кухня для детишек, эти все несоленые пюре мясные, пресные овощи в банках -буэээ. Не мучаю своего малыша.

Гость
#15

Детей нет, но я бы доедала, часто себе покупаю, очень люблю.

Не автор
#16
Гость

я даже сама не буду есть еду, которую приготовили, потом разогрели, охладили и положили в холодильник, а уж малышу давать тем более. На упаковке написано хранить до 48 часов после открытия (не разогретую). Как-то рисковать не хочется.

Я никогда не разогревала, баночки стояли в шкафу. Когда вводили прикорм, то полов ну банки ставили в холодильник и ее просто заранее вытаскивали перед следующем кормлением.
Но я детские пюре не ем и даже не пробую, вообще пюре никакие, даже картофельное не любою...

Екатерина
#17

Доедаю :) Мы берем Спеленок, они самые вкусные и на мой, и на ребенкин вкус. Все лето еще из него мороженое делала в формах для льда - намного натуральнее, чем готовое мороженое. Они еще есть в коробочках, можно прям в ней морозить))

Гость
#18

В мусорку! Ещё я объедки не доедала... Фу. Но это раньше было. Сейчас малому 1,8, он ест всё,что и мы. Только измельчаю, потому,что ещё зубы не все есть