Гость
Статьи
Не отчаявшаяся мать …

Не отчаявшаяся мать одиночка

Здравствуйте! Я мать одиночка, беременна вторым от бывшего мужа. Есть небольшой страх, как пережить ближайшие пару лет после родов до садика. Есть сбережения которыми уже воспользовалась, оплатила вперёд квартплату за год вперёд и немного осталось на первые месяцы. Пашу днём и ночью, стала няней, беру детишек нянчиться днём и ночью. На данный момент всё хорошо. Мамочки беременяшки, не отчаивайтесь, ваши услуги няней будут очень востребованы, рассказывайте о поиске работы всем и разместите объявления об услугах. Я даже представить не могла, что такой огромный спрос на нянь.
С чужими детьми и раньше водилась, но неохотно. Во время беременности такая сердечность проснулась во мне, безмерно люблю и хочу водиться с детишками, готова была пойти волонтёром в детский дом. Но нехватка денег заставила работать на дому. Немного тяжеловато грудничков на руках носить, и дважды в день мытьё полов и пыли, с доместосом, и непривычно, что малышня каждые 3 часа просыпается, но раз в неделю я высыпаюсь от души. В свободное время учу языки, сразу два, перечитываю классику, заставляю себя делать зарядку дважды в день, хожу в театры. Верю, что как и с первым ребёнком трудности закончатся через несколько лет!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна тетка *** распустила слух , что у нее есть свой остров🤣

С девчонками кишки надорвали сегодня.

Гость
#2

Я говорю, а че она в назовом доме мидит безввлазно, если у нее свой остров?
Продала бы, пожрать купила

Гость
#3

🤣

*** крайней степени.

Гость
#4

Очень толсто написано, чтобы хоть хоть сколько-нибудь правдоподобным

Гость
#5

Какие же твари-зажравшиеся оборотни в погонах
Пропускающие наркоту и сверкающие отвисшими бидонами на бали

Гость
#6

А потом девчонки говорят, чпм человек занимается, от того его дети и пострадмют
Но ей пох, она кукушка

Гость
#7

А ты, рожа-тазик, правильно что уехалп.
Зпхотели информационную войну- наслаждайтесь.

Гость
#8

Нас бросили когда я была на 4 месяце и старшему ребёнку было 5 лет. Жили в съемной квартире . Работала вплоть до родов и после сразу же приступила к работе у себя на дому. Не удобно было с недельным ребёнком ходить за продуктами по магазинам , коляску смогла купить только через месяц. Старшая дочь очень помогала . Сейчас им 6 и 11 лет , все хорошо, я стала лучшим специалистом в своём деле , хорошо что не бросила тогда работу когда было совсем тяжело на последних неделях до родов. с отцом так и не общаемся , я вышла замуж, все счастливы.
P.s. Зато сейчас не боюсь остаться одной , все трудности, в том числе и голод пережили с дочками, закалились что теперь не страшно.

Гость
#9

Че ты минусуешь, тебя на наркоте и взяли.
Владелица острова

Гость
#10

Фу гадость какая

Жеже
#11
Гость

P.s. Зато сейчас не боюсь остаться одной , все трудности, в том числе и голод пережили с дочками, закалились что теперь не страшно.

Надеюсь вы понимаете последствия этих событий для ваших детей? Дети могут всю жизнь подсознательно бояться остаться без денег, без еды. Может обернуться трудоголизмом или перееданием, огромными запасами еды дома (Плюшкина) и подобное. Проявиться это только после 18-20 лет. И в подростковом возрасте будут истерики и вынос мозга.
Да, вы герои, что справились, что выжили, но желаю, чтобы у детей не было таких тяжелых моментов в жизни

Гост713ь
#12

Я такого бреда не читала за последние 2г, хотя прочитываю романтики любовные. Автор, такой текст напишет только девочка без детей. Я также считала, что все можно с детьми,многие ленятся, до родов. Сейчас,имея немаленьких детей, я даже их не хочу возить заграницу. Болеют. Страшно. Последний раз лишай привезли из Туниса. И температуру 39.6. что за отдых был Вы,надеюсь,поняли.

Гость
#13

пособия точно оформляйте и адресную помощь

Гость
#14
Жеже

Надеюсь вы понимаете последствия этих событий для ваших детей? Дети могут всю жизнь подсознательно бояться остаться без денег, без еды. Может обернуться трудоголизмом или перееданием, огромными запасами еды дома (Плюшкина) и подобное. Проявиться это только после 18-20 лет. И в подростковом возрасте будут истерики и вынос мозга.
Да, вы герои, что справились, что выжили, но желаю, чтобы у детей не было таких тяжелых моментов в жизни

Я в 12 лет оказалась в такой же ситуации ребёнка, нас у мамы двое. Позже с папой наладили отношения, сейчас мне 36, с психикой порядок. Я даже рада за своих родителей, что они создали более счастливые семьи. И никто не страдает ожирением и психическими расстройствами) Самое важное, что родители нас баловали и залюбливали пока были вместе, и никогда друг друга не оскарбляли в разгоре.
Все мы в порядке)

Гость
#15

У меня сейчас 38 недель, вот-вот должна родить, есть ребёнок подросток ещё, работала, работаю и буду работать, о лени или депрессиях некогда думать. Появилось откуда-то много свободного времени, перечитала всю классику. По театрам перестала только ходить, не могу высидеть 2,5-3 часа, но смотрю по прочитанным книгам классиков спектакли и фильмы на экране дома.
Нянчу детишек друзей, халтура, платят не мало. Я даже в плюсе, планирую отпуск с детьми через полгода.

Гость
#16

Попробовала будучи беременной выспаться, с 30й по 38ю неделю, раза два, как же это скучно. На пенсии посплю))) Движение жизнь! И столько интересного в жизни! )))

Гость
#17
Гость

пособия точно оформляйте и адресную помощь

Спасибо огромное. Оформили. Сейчас это гораздо проще делается, оказывается.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: