Гость
Статьи
Почему мать так …

Почему мать так поступила с ребенком?

Прочла недавно в новостях о матери из Кирова которая зимой этого года бросила одну трехлетнюю дочь в квартире на 6 дней , ребенок умер от голода и обезвоживания.. у меня душа болит уже третий день . хочется обсудить этот поступок . неужели ей не жалко своего ребенка !? Раскаивается ли она? Осознает ли что натворила ? Как думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Я думаю, что зря мораторий на высшую меру наказания наложили

Кузя
#2

Она алкоголик?

Гость
#3
Кузя

Она алкоголик?

Нет не алкоголик.прочитайте про Марию пленкину

Гость
#4

У меня слезы льются сами по себе ... так жестоко поступить с ребенком...

бе
#5

Таких историй масса. У нас в городе недавно мамаша родила и в мусорку ночью вынесла ребенка. А еще одна дура пьяная уснула, а собака на глазах у ее старшей дочки (лет 10) вырвала руку младшей (года 3-4), и та умерла.
Я думаю, так поступают женщины, которые спились, полностью пропили мозг. Они в пьяном угаре даже не понимают, что произошло.
Я думаю, это происходит примерно как с человеком, который адски хочет в туалет - ему плевать на все, он ищет куст, куда поссать. Вот эти бабы в таком состоянии постоянно - их ломает и им нужен "куст", а дети/мужья/работа - наплевать.

Гость
#6
бе

Таких историй масса. У нас в городе недавно мамаша родила и в мусорку ночью вынесла ребенка. А еще одна дура пьяная уснула, а собака на глазах у ее старшей дочки (лет 10) вырвала руку младшей (года 3-4), и та умерла.
Я думаю, так поступают женщины, которые спились, полностью пропили мозг. Они в пьяном угаре даже не понимают, что произошло.
Я думаю, это происходит примерно как с человеком, который адски хочет в туалет - ему плевать на все, он ищет куст, куда поссать. Вот эти бабы в таком состоянии постоянно - их ломает и им нужен "куст", а дети/мужья/работа - наплевать.

Пьяниц хоть что то " оправдывает" из зависимость ,но эта быдлобаба не была алкоголичкой ...

Гость
#7

мне кажется это вид психопатии

Жеже
#8

не понятно, зачем обсуждать? таких случаев полно. И с детьми и с животными. и вообще зверств. К сожалению. Это отклонения в психике, либо была под воздействием наркоты/алкоголизма/даже внушением. Может ей парень сказал,что ребенок ему не нужен и давил? мы всей истории не знаем.

я окереваю, товарищ редакция
#9
Гость

Пьяниц хоть что то " оправдывает" из зависимость ,но эта быдлобаба не была алкоголичкой ...

ничего не может оправдать. даже пьяниц. пьяниц и им подобных надо разу уничтожать. нет оправдания пьянством. для меня это наоборот отягчающее. хочешь нажраться? закройся гдето и нажрись до усрачки, чтоб капыта откинуть. а если у тебя дети, значит нефик нажираться. перед тем как нажраться, они ведь трезвые? значит это их выбор.

Гость
#10

Среди женщин тоже встречаются психопаты, убийцы маньячки, вы не знали? Учите детей не доверять не только незнакомым дядям, женщины ещё хуже бывают.

Гость
#11

Так поступить с самым близким,родным, а главное беззащитным человеком, одним словом тварь, надеюсь на зоне ей однокамерницы объяснят что к чему.

Гость
#12

Надеюсь она осознает ,что сделала ,с таким грузом на душе невозможно жить

Гость
#13
Гость

Нет не алкоголик.прочитайте про Марию пленкину

С чего вы решили что не алкашка?
По вашему она неделю шлЯлась сок пила.
А вообще да, история жуткая. Помню когда прочитала дня 3 не по себе было, хотя обычно покуй.
Жалко девочку, капец.
Стараюсь никого не осуждать, но этой сучке ничего хорошего пожелать не могу

Гость
#14

А это потому что начитаются подобных форумов и наслушаются советчиц что рожать надо вовремя до 30, мама молодая это хорошо, а тож ребенок будет стеснятся и пр. ерунды, и рожают. А потом уж кто на что горазд, кто бабке скидывает, кто на форуме ноет, а у кого психика слабее те голодом моря, топят, выбрасывают и пр.

Гость
#15

Им дети изначально не нужны были. Рожали как животные. Хотя животные и то не бросают. Скорее, как рыбы....

Гость
#16

Что тут разглагольствовать?! Варианта всего два. Первый: человек психически больной. Второй: ребенок ей не нужен. Но у нас же как... Мужик бросил ребенка-ну и ладно. Баба бросила ребенка- сразу сука. Аборт- это грех, родишь-полюбишь, а как ты хотела?, отказалась-как тебя земля носит?, дети- это ЩАСТЕ, ну и всё в этом духе. А есть люди, которые ненавидят детей. Настолько,что готовы избавиться любым путем, у них нет ответственности относительно них. Так вот зачем??? Зачем уговаривать рожать? Пока будут появляться нежеланные дети-такие случаи будут происходить. Это жизнь.

гость
#17
Гость

А это потому что начитаются подобных форумов и наслушаются советчиц что рожать надо вовремя до 30, мама молодая это хорошо, а тож ребенок будет стеснятся и пр. ерунды, и рожают. А потом уж кто на что горазд, кто бабке скидывает, кто на форуме ноет, а у кого психика слабее те голодом моря, топят, выбрасывают и пр.

Самый верный коммент. Вокруг куча баб советуют рожать да 30, обещая радость и счастье материнства. ))))))) Молоденькие девочки из нищих семей слушают...

Форум: Дети
Всего: 48 493 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы