Гость
Статьи
Должны ли родители …

Должны ли родители спрашивать ,что выкидывать из вещей?

Должны ли родители спрашивать детей,что выкидывать из вещей, а что нет?имеется ввиду при уборке.мне 16 лет и однажды мама спросила,есть ли у меня зажимы для бумаг.я ответила что не помню.через пару дней открываю ящики своего стола...а там пусто...она выкинула все,что там лежало,я в когда то увлекалась гарри поттером и у меня была коллекция плакатов,обложек и т.д.все это лежало в столе и никого не трогало..еще у меня там было фото с автографом любимой актрисы...то есть по сути она выкинула все..это нормально?

гер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально. Это неуважение твоего личного пространства

Гость
#2

А актриса любимая кто?

Гость
#3

Нет, не нормально. Я даже у своих малолетних детей спрашиваю какие игрушки выкинуть, а какие оставить.
Лезть в ящик к 16летней барышне это вообще моветон.

#4

Это не нормально. Мои вещи без спроса никогда не трогали, свою территорию всегда убирала сама

Гость
#5
Гость

А актриса любимая кто?

😁😅 это может поменять всё

Гость
#6
Гость

😁😅 это может поменять всё

Та интересно просто

Гость
#7

ненормально, но это чем-то вызвано, видимо довели её своим бардаком
в скромную девочку-паиньку я не верю, а мать всё дypа, всё плохая...?))

Гость
#8
Гость

ненормально, но это чем-то вызвано, видимо довели её своим бардаком в скромную девочку-паиньку я не верю, а мать всё дypа, всё плохая...?))

Или может, ты на учебу забила, вот и выкинула мать все барахло, которое тебя отвлекало от учебы?

Гость
#9

как это связано с зажимами для бумаг?

Гость
#10

моя мать всё выкидывает тоже((((( и вещи моего папы тоже выкидывает((((((

Гость
#11

Конечно должна. Если она не соблюдает ваши границы, покажите ей их. Пора врезать замок в своей комнате и никого туда не пускать. Заодно павыкидывайте всё "лишнее" из ящика своей неадекватной мамаши.
С - Справедливость!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: