Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют выходить замуж, мне 16

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, я не знаю что мне делать. Мне 16 лет, учусь в школе. У меня есть парень, ему 25. Знаю, что разница большая в возрасте. Наши родители хорошо знакомы. Я встречаюсь ним больше из да родителей, т.к. они хотя чтобы мы поженились. Не сказать что я его очень люблю. А недавно он сказал мне чтобы я родила ему ребёнка. Причем ждать он не хочет, ему надо здесь и сейчас. Сами подумайте, какой ребенок в таком возрасте. Я даже школу не закончила. Его родители - инициаторы этой идеи. Они считают, что если я рожу - то точно никуда не денусь от него. И учиться мне не надо, ему умная девушка не нужна, а нужна та,которая будет его слушаться. Вообще они решили, что пока я молодая ,они будут воспитывать меня для себя. Мои родители тоже полностью за это, так как он может меня обеспечить. Никому не интересно, чего хочу я. Даже на первой интимной близости настоял он, а я вовсе не хотела этого. А его мама считает, что он мой будущий муж, по этому я уже должна с ним спать. Часто спрашивает, удовлетворяю ли я его в постели, учит как надо, как будто я вещь его а не человек. Когда я к нему домой прихожу, я там должна сделать уборку, по мыть посуду, короче , будто это мой дом. Я уже так устала от этого. Мне теперь стали невыносимы не только они, но даже мои собственные родители. Я понимаю, что если я расстанусь с ним, я потеряю всё. Меня вообще могут на улицу выгнать. Если не сейчас, то в 18 лет так точно. Это просто безвыходная ситуация, я не знаю, что мне делать.

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 это рано вы хотя бы школу закончите и поступите в университет а потом уже думайте

Света
#2

Автор, ты брехуха.

Гость
#3
Света

Автор, ты брехуха.

Автор мужик

Гость
#4

Ужас какой, 21 век на дворе, автор сочувствую вам! По законодательству РФ это не законно, будь я в такой ситуации, пошла бы в органы опеки, уж лучше в детдоме чем с такими родителями, которые тебя под мужика кладут в 16 лет... Боже слов просто нет

Гость
#5

Обратитесь в органы опеки, к директору школы, в полицию в конце концов. Никто не имеет права заставлять рожать в таком возрасте, да и замуж выходить.

Гость9
#6

Это ужасно, бегите от такого мужа и держитесь подальше от такой семьи. Ни в коем случае не выходите замуж, он же из вас рабыню сделает, будете каждый год ему рожать и з дому не выходить. Да ещё и любви нету

Гость
#7

Это уже нормально. Скоро всюду так будет. В связи с засельем кавказцев тут со своими порядками. Больше с ними связывайтесь. Сами дикари ещё и вас туда втянут. Деградация. Бегите куда глаза глядят. Люди добрые везде есть

Гость
#8

Старших надо слушаться. А то ишь, школу она захотела закончить.

Гость
#9

Ты из семьи цыган что ли? 🤔

Не автор
#10

Тама- разводка. Не верю!

Гость
#11

Вы в мусульманской республике живёте? Это же каменный век какой то. Действительно, надо общественность привлекать. Вас, по сути, изнасиловали

Гость
#12
Гость

Старших надо слушаться. А то ишь, школу она захотела закончить.

Было бы смешно, если...

Гость
#13

Разводка!!!

Гость
#14

У автора, что не тема, то абсурд. Интересно, на самом деле сколько Вам лет? Просто интересно. Если эти темы создает взрослы человек - понятно, что поприкалываться хочет. Если подросток, то грустно как-то. Такой отстой (Я девушка, а влюбляюсь в женщин. Нужно жьли брить зону бикини .Прокладка сгнила .
Пукнула во время секса и убежала . И т.д. и т.п.

Гость
#15
Гость

Вы в мусульманской республике живёте? Это же каменный век какой то. Действительно, надо общественность привлекать. Вас, по сути, изнасиловали

Только мусульман не надо сюда приплетать.

Гость
#16

Нормальная разводка

Ель Сибирская
#17
Гость

Ужас какой, 21 век на дворе, автор сочувствую вам! По законодательству РФ это не законно, будь я в такой ситуации, пошла бы в органы опеки, уж лучше в детдоме чем с такими родителями, которые тебя под мужика кладут в 16 лет... Боже слов просто нет

При особых обстоятельствах можно брак в 16 зарегистрировать. учите законы лучше, в детдоме уж точно не лучше а тема банальная разводка как и 99% других тем здесь.

Ель Сибирская
#18
Гость

Ужас какой, 21 век на дворе, автор сочувствую вам! По законодательству РФ это не законно, будь я в такой ситуации, пошла бы в органы опеки, уж лучше в детдоме чем с такими родителями, которые тебя под мужика кладут в 16 лет... Боже слов просто нет

органы опеки помогут ага как же ещё хуже сделают.

Гость
#19
Гость

Только мусульман не надо сюда приплетать.

Действительно не надо. У мусульман так не бывает.
Там её просто младший брат по приказу отца прирежет что бы честь семьи не портила своим не хочу.

Марго
#20

Какая женитьба в 16? смеются что ли?
Тебе по-любому нужно школу закончить, получить хоть какую-то профессию.
Времена бывают разные, нгаличие профессии может очень очень выручить.
Поговори с ним. Скажи, что ты хочешь доучиться, профессию получить, скажи, что без профессии никуда (а мало ли - у мужа будут проблемы на работе, кризис же, везде сокращают народ), потяни время, потом сама разберешься, нужен ли тебе этот брак. И аргументируй тем, что ты не готова сейчас к ребенку (по крайней мере до окончания школы. Если любимт-поймет и поддержит, нет-шли его в пешее эротическое, раз нет уважения, нет и любви.
Удачи

Антон
#21
Анна

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, я не знаю что мне делать. Мне 16 лет, учусь в школе. У меня есть парень, ему 25. Знаю, что разница большая в возрасте. Наши родители хорошо знакомы. Я встречаюсь ним больше из да родителей, т.к. они хотя чтобы мы поженились. Не сказать что я его очень люблю. А недавно он сказал мне чтобы я родила ему ребёнка. Причем ждать он не хочет, ему надо здесь и сейчас. Сами подумайте, какой ребенок в таком возрасте. Я даже школу не закончила. Его родители - инициаторы этой идеи. Они считают, что если я рожу - то точно никуда не денусь от него. И учиться мне не надо, ему умная девушка не нужна, а нужна та,которая будет его слушаться. Вообще они решили, что пока я молодая ,они будут воспитывать меня для себя. Мои родители тоже полностью за это, так как он может меня обеспечить. Никому не интересно, чего хочу я. Даже на первой интимной близости настоял он, а я вовсе не хотела этого. А его мама считает, что он мой будущий муж, по этому я уже должна с ним спать. Часто спрашивает, удовлетворяю ли я его в постели, учит как надо, как будто я вещь его а не человек.

Ну вообще традиции разные бывают, и в целом они не так уж и плохо советуют. 16 и 25 лет - очень хорошее сочетание, он уже работает наверное и зарабатывает сам, может обеспечить. А раз свадьба уже планируется, и на близости он уже настоял, и родители с обеих сторон не против - можете жить вместе, без претензий с обеих сторон. Ну и мама правильно волнуется, удовлетворяете ли вы его или нет - в 25 лет ему нужны полноценные отношения, не петтинг какой-нибудь как у пионеров, а по-взрослому.

гость
#22
Антон

Ну вообще традиции разные бывают, и в целом они не так уж и плохо советуют. 16 и 25 лет - очень хорошее сочетание, он уже работает наверное и зарабатывает сам, может обеспечить. А раз свадьба уже планируется, и на близости он уже настоял, и родители с обеих сторон не против - можете жить вместе, без претензий с обеих сторон. Ну и мама правильно волнуется, удовлетворяете ли вы его или нет - в 25 лет ему нужны полноценные отношения, не петтинг какой-нибудь как у пионеров, а по-взрослому.

*** к тебе свекровь приходит и спрашивает удовлетворил ли ты сегодня жену

гость
#23

т.е теща)

Антон
#24
гость

*** к тебе свекровь приходит и спрашивает удовлетворил ли ты сегодня жену

Ну я бы ответил, чего тут такого. Опять же, не пионеры уже, чтобы таких мелочей стыдиться. Просто как я понял, девочку больше именно родители парня смущают, а про своих она как раз ничего не говорит, что они про брак думают, как про отношения говорят. Ну кроме того что они тоже за брак. А то вообще я сначала прочитал так, что ее именно ее мама спрашивает, как у них в постели с парнем.

Антон
#25

А вообще брак по расчету - не такая уж и порицаемая вещь, как может казаться, в России он давно был принят, и многие понимали, что лучше уж выйти замуж за сильного мужчину, который обеспечит, если это лучшее, что тебе светит в жизни. Да и в 16 лет современная девушка уже давно готова и к браку, и к деторождению. Кажется, что вот, "еще в школу ходит" - но современные школы учат намного дольше, чем надо для жизни, заставляют человека чувствовать себя ребенком, когда он уже давно взрослый.
Вопрос к Анне скорее такой - а встречаетесь и живете вы с ним где? Это его отдельная квартира (своя или снимаемая), или квартира с родителями? С такой любопытной свекровью как у него, жить в одной квартире с его родителями и пытаться зачать ребенка может быть неудобно, будет еще больше комментариев - а я так понял Анну, что ее комментарии смущают.
Но вот если у него отдельная ж/п, то можно уже привыкать жить вместе и семейной жизнью. Пришла из школы, уроки-убралась-приготовила еду, встретила его, поболтали вечером обо всем, погуляли, фильм какой-нибудь посмотрели. Вечером - в душ и в кроватку, почувствовать себя уже его полноценной женой - ножки раздвинуть, полежать спокойно. В ванную после этого не бежать сразу, если ребенка планируете - утром подмоешься. И буквально уже через несколько месяцев будет расти животик, у тебя будет твой собственный ребеночек.

Гость
#26

Вся тема рати фантазии последнего поста затевалась? Мечта даже не педофила, а педофила иждивенца. Уроки сделала и по хозяйству ему пошустрила аж до постельке. Пошел вон болезный.

Гость
#27

Вообще-то герой этой фантазии с его "настоял" под статью попадает. Потому что возраст согласия подразумевает соитие без настояний.

Антон
#28
Гость

Вся тема рати фантазии последнего поста затевалась? Мечта даже не педофила, а педофила иждивенца. Уроки сделала и по хозяйству ему пошустрила аж до постельке. Пошел вон болезный.

Да-да, несомненно, в теориях заговоров, сидящих в головах сексофобов, самые разные люди с разных частей страны сговариваются между собой, чтобы написать какую-нибудь непривычную тему на том форуме, который сексофоб читает.

Ель Сибирская 2020 ГОДА.
#29
Антон

А вообще брак по расчету - не такая уж и порицаемая вещь, как может казаться, в России он давно был принят, и многие понимали, что лучше уж выйти замуж за сильного мужчину, который обеспечит, если это лучшее, что тебе светит в жизни. Да и в 16 лет современная девушка уже давно готова и к браку, и к деторождению. Кажется, что вот, "еще в школу ходит" - но современные школы учат намного дольше, чем надо для жизни, заставляют человека чувствовать себя ребенком, когда он уже давно взрослый. Вопрос к Анне скорее такой - а встречаетесь и живете вы с ним где? Это его отдельная квартира (своя или снимаемая), или квартира с родителями? С такой любопытной свекровью как у него, жить в одной квартире с его родителями и пытаться зачать ребенка может быть неудобно, будет еще больше комментариев - а я так понял Анну, что ее комментарии смущают. Но вот если у него отдельная ж/п, то можно уже привыкать жить вместе и семейной жизнью. Пришла из школы, уроки-убралась-приготовила еду, встретила его, поболтали вечером обо всем, погуляли, фильм какой-нибудь посмотрели. Вечером - в душ и в кроватку, почувствовать себя уже его полноценной женой - ножки раздвинуть, полежать спокойно. В ванную после этого не бежать сразу, если ребенка планируете - утром подмоешься. И буквально уже через несколько месяцев будет расти животик, у тебя будет твой собственный ребеночек.

в целом верно и правильно всё написали но вот только не думаю что в 25 лет он такой уже сильно обеспеченный. не тот всё таки ещё это возраст. хотя не знаю конечно

Гость
#30
Гость

Вообще-то герой этой фантазии с его "настоял" под статью попадает. Потому что возраст согласия подразумевает соитие без настояний.

ну если ну секс тупо за деньги то это с 18 лет да, но с другой стороны то подарки то никто не запрещает же дарить. не за секс естественно а просто как своему дорогому и любимому человека. ну а если изнасилование (ну когда заставляет сексом против её воли заниматься) то это в любом возрасте уголовно наказуемо как то так да)))) С новым годом вас.

Гость
#31
Гость

Старших надо слушаться. А то ишь, школу она захотела закончить.

Дибилизм полный. Вы что, с ж-пы мира вылезли, что считаете это нормальным?

Гость
#32
Антон

А вообще брак по расчету - не такая уж и порицаемая вещь, как может казаться, в России он давно был принят, и многие понимали, что лучше уж выйти замуж за сильного мужчину, который обеспечит, если это лучшее, что тебе светит в жизни. Да и в 16 лет современная девушка уже давно готова и к браку, и к деторождению. Кажется, что вот, "еще в школу ходит" - но современные школы учат намного дольше, чем надо для жизни, заставляют человека чувствовать себя ребенком, когда он уже давно взрослый.
Вопрос к Анне скорее такой - а встречаетесь и живете вы с ним где? Это его отдельная квартира (своя или снимаемая), или квартира с родителями? С такой любопытной свекровью как у него, жить в одной квартире с его родителями и пытаться зачать ребенка может быть неудобно, будет еще больше комментариев - а я так понял Анну, что ее комментарии смущают.
Но вот если у него отдельная ж/п, то можно уже привыкать жить вместе и семейной жизнью. Пришла из школы, уроки-убралась-приготовила еду, встретила его, поболтали вечером обо всем, погуляли, фильм какой-нибудь посмотрели. Вечером - в душ и в кроватку, почувствовать себя уже его полноценной женой - ножки раздвинуть, полежать спокойно. В ванную после этого не бежать сразу, если ребенка планируете - утром подмоешься. И буквально уже через несколько месяцев будет расти животик, у тебя будет твой собственный ребеночек.

Ещё один шизанутый ***. Девушка говорит, что не хочет в этот брак и рожать детей тоже ей не нужно. Даже первый акт был против воли. Как можно в таких условиях создать семью?
А если жениху не нужна умная, а нужна рабыня, то его уже можно садить за решётку

Гость
#33
Гость

Ужас какой, 21 век на дворе, автор сочувствую вам! По законодательству РФ это не законно, будь я в такой ситуации, пошла бы в органы опеки, уж лучше в детдоме чем с такими родителями, которые тебя под мужика кладут в 16 лет... Боже слов просто нет

Ахахаха, вы верите тролю, ещё и с умным видом комментируете этот бред? 😂😂😂

Юра Лещ
#34

надо было знать статьи уголовного кодекса - вступление взрослого мужчины с несовершеннолетней в половую связь без желания самой несовершеннолетней по закону приравнивается к изнасилованию, и фигурант должен нести уголовную ответственность - даже если эта связь между ним и несовершеннолетней была по счёту пятнадцатой или шестьдесят второй, не говоря уже о первой.... ты даже можешь единолично написать заявление в полицию, изложить всё в подробностях - и тогда к уголовной ответственности привлекут и твоих родителей - за принуждение к вступлению в половую связь несовершеннолетней - а это реальные сроки отбывания наказания в реальных зонах УФСИНа

Юра Лещ
#35
Антон

А вообще брак по расчету - не такая уж и порицаемая вещь, как может казаться, в России он давно был принят, и многие понимали, что лучше уж выйти замуж за сильного мужчину, который обеспечит, если это лучшее, что тебе светит в жизни. Да и в 16 лет современная девушка уже давно готова и к браку, и к деторождению. Кажется, что вот, "еще в школу ходит" - но современные школы учат намного дольше, чем надо для жизни, заставляют человека чувствовать себя ребенком, когда он уже давно взрослый.
Вопрос к Анне скорее такой - а встречаетесь и живете вы с ним где? Это его отдельная квартира (своя или снимаемая), или квартира с родителями? С такой любопытной свекровью как у него, жить в одной квартире с его родителями и пытаться зачать ребенка может быть неудобно, будет еще больше комментариев - а я так понял Анну, что ее комментарии смущают.
Но вот если у него отдельная ж/п, то можно уже привыкать жить вместе и семейной жизнью. Пришла из школы, уроки-убралась-приготовила еду, встретила его, поболтали вечером обо всем, погуляли, фильм какой-нибудь посмотрели. Вечером - в душ и в кроватку, почувствовать себя уже его полноценной женой - ножки раздвинуть, полежать спокойно. В ванную после этого не бежать сразу, если ребенка планируете - утром подмоешься. И буквально уже через несколько месяцев будет расти животик, у тебя будет твой собственный ребеночек.

ты - сексуальный маньяк-педофил?

Гость
#36

Его родители - инициаторы этой идеи. Они считают, что если я рожу - то точно никуда не денусь от него. И учиться мне не надо, ему умная девушка не нужна, а нужна та,которая будет его слушаться.
а Ваши родители им точно ничего не должны?

гость
#37

Адекватные родители никогда такого непозволят.Одни нянчат взрослого сына и его хотелки.А вторые потдерживают этих самых родителей.Родители мечтающие избавиться от дочери как можно быстрее.

Гость
#38

У меня бабушка вышла замуж за моего дедушку, когда ей было 16. Но до этого у ней был сильный конфликт с мачехой. И кандидатуру будущего мужа она с родственницами долго подбирала. Мой дедушка помог ей с образованием и трудоустройством на непыльную работу неподалеку от дома, чтоб и деньги в общий бюджет приносила и силы оставались на домашнее хозяйство и возню с детьми..

гость
#39
Гость

У меня бабушка вышла замуж за моего дедушку, когда ей было 16. Но до этого у ней был сильный конфликт с мачехой. И кандидатуру будущего мужа она с родственницами долго подбирала. Мой дедушка помог ей с образованием и трудоустройством на непыльную работу неподалеку от дома, чтоб и деньги в общий бюджет приносила и силы оставались на домашнее хозяйство и возню с детьми..

у автора родители парня прямым текстом сказали что нехотят чтобы девушка училась.Так как их сыну не нужна умная и образованная девушка.

Лиля
#40

Понимаю тебя как никто! Я тоже в своё время столкнулась с такой ситуацией. Во первых откажись от секса с ним. По закону заниматься спать с несовершеннолетними людьми (особенно девушками) запрещено. Поговори с родителями, расскажи что ты хочешь сама строить свою жизнь. Не прокатит-иди к психологу или звони в службу поддержки. Найди человека с которым ты можешь поговорить. Если все ОЧЕНЬ плохо звонок в полицию с притензией на несогласованные половые отношения с несовершеннолетней всё решит. Важно не терять себя, найди хобби, интересное занятие или новый крутой фандом. Желаю удачи!

Гость
#41

В каком классе? Если в 9, то заканчивай и поступай в колледж, где есть общежитие. Лучше в другом городе. Если 11, то еще проще, можно поступить в институт и тоже с общагой. И лучше подальше от своего города.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: