Гость
Статьи
Хочу быть похожей на …

Хочу быть похожей на других

Здравствуйте . Мне 13 лет и как у многих подростков в этом возрасте у меня в голове куча бредовых идей и комплексов. Основная моя проблема это желание быть похожей на кого то другого . Я хочу иметь внешность как у него , характер , манеры поведения . Вот например сейчас моим примером подражания стала аниме девушка Махиру Хиираги ( Если хотите можете загуглить и посмотреть ) у нее шикарные длинные прямые волосы , а у меня вьющиеся и средней длины , красивые карии глаза , а у меня золотистого оттенка . Вообщем я понимаю насколько абсурдны мои желания , но ничего поделать не могу . Может что то посоветуете ? И да я знаю что каждый прекрасен по своему и красота это относительное понятие, так что не надо об этом писать .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Это пройдет. Я в твоем возрасте такая же была.

Колхоzница
#2

Милая, расти большая, хорошо кушай, прекрасно учись в школе. Вот что посоветую😂😂😂 С наступающим Новым годом!

#3

что за убогое аниме, ужасный вкус

Гость
#4

В 13 это нормально, у нас пацаны бегали с волшебными палочками из ГП и колдовали. Возраст отличный.
Что делать - больше читать, больше смотреть, думать про свою жизнь.
Вообще, как анимешник 700+ скажу, что:
1)Там практически всегда внешность, которой модели будут завидовать. У практически всех.
2)Прямые волосы рисовать проще, так что вьющиеся... Но вообще, ранние дизайны Накири Эрины, например, золотистые и несколько вьются.
3)Даже не беря в расчет внешность, характеры там тоже часто нечеловеческие.
Не совсем ясно, что мы можем тебе посоветовать, какого рода совета ты ждёшь?

Гость
#5
Константин@!

что за *** аниме, ужасный вкус

Не требуй от тринадцатилетней девочки многого, у нее ещё все впереди! Смотреть гочиусу рановато, не проникнется радостью момента.

Kelly
#6

А я хочу волнистые волосы и ненавижу свои прямые.

Гость
#7
Константин@!

что за *** аниме, ужасный вкус

А что вас конкретно в нем не устраивает ?

#8
Гость

А что вас конкретно в нем не устраивает ?

клишированное месиво, персонажи картонные, анимация ужасная, сюжет плохой

Гость
#9
Константин@!

клишированное месиво, персонажи картонные, анимация ужасная, сюжет плохой

Давай сюда свой топ 5 за последние пару лет.

#10
Гость

Давай сюда свой топ 5 за последние пару лет.

а зачем мне это делать?

Гость
#11
Константин@!

а зачем мне это делать?

Ты первый начал рассказывать про объективно верные, абсолютно не твои лично субъективные вкусовые превосходства у одних людей над другими, так что тебе и нести свет объективной годноты в массы. Назвался груздем - ну ты понел, в общем.

Гость
#12

Хотя, ладно, за последние пару лет не было ничего интересного, после 2017-го ничего не могу припомнить даже, так что забудь.

Юлия
#13

Я в юности мечтала быть похожей на Памелу Андерсон. А сейчас я просто хочу быть собой))) Так что это пройдет.

#14
Гость

Ты первый начал рассказывать про объективно верные, абсолютно не твои лично субъективные вкусовые превосходства у одних людей над другими, так что тебе и нести свет объективной годноты в массы. Назвался груздем - ну ты понел, в общем.

ну и выводы, случайно врата штейна не пересматривал? видно "мегамозг"

Гость
#15
Константин@!

ну и выводы, случайно врата штейна не пересматривал? видно "мегамозг"

Смотрел сколько-то лет назад, пересмотров не было, сам тайтол такое. Зеро не смотрел, лень как-то. А что, калитка сейчас считается интеллектуальным зрелищем?

#16
Гость

Смотрел сколько-то лет назад, пересмотров не было, сам тайтол такое. Зеро не смотрел, лень как-то. А что, калитка сейчас считается интеллектуальным зрелищем?

ясно все с тобой

Гость
#17

копируй иоведенип и всё

Гость
#18
Гость

копируй иоведенип и всё

*поведение

Гость
#19

карии...вообщем...а на грамотную не хочешь быть похожа?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: