Гость
Статьи
Папа в 55 лет, ваше …

Папа в 55 лет, ваше мнение?

Стал папой в 55 лет, это норма или нет? Много в жизни работал путешествовал и итог родились трое детей , ваше мнение?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, им не долго ждать.

Если он не норвежец...

Гость
#2

нет это не нормально жалкое и убогое зрелище((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#3

Если сам ещё не устал и готов начать новую жизнь с детьми, то всё в порядке. Молодец, но держись, просто вряд-ли будет на старости лет пережить такую пробу на выносливость.

Гость
#4

А много путешествовал это положительная характеристика или что? Мне интересно. Постоянно вижу. Он/она/оно прекрасный, умный человек, много путешествовал...

гость
#5

А чо тебе, жалко, что ли? Лет 10 осталось отмучаться, пусть хоть дети поживут. В твоей хатке. Всё равно с собой не заберёшь.

Гость.
#6

Моему мужу в 55 поздно дедушкой становиться , а вы - папой. Сколько энергии ушло на детей, сколько времени. Где он все это возьмёт?

Гость
#7

Ну молодца. Докажи местным клушам что мужик в 55 - самец. А вот он уже в 40 - бабки.

Гость
#8

Главное, чтобы при этом вам, ей и детям было хорошо. Норма понятие относительное.

Гость
#9

Не вижу проблемы.
У моего родственника такой отец. Все детство провели в интересных путешествиях - на машине по Европе, на моторке по рекам и озёрам. Походы, байдарки, приключения. Старым пнем, накрывшимся ветошью, батя в кресле не сидел.
Пацан сейчас уже взрослый, живёт отдельно (родители обеспечили жильем). Вроде всё ок у парня. Дай им всем Бог здоровья, хорошая семья.

Пан
#11

Я слышал вообще сильнее, стал страшим братом примерно в 55 лет, а не, то, чтобы папой. Реальная история.
Там папа-дед постарался.

Давай не подпёздывай ☝️
#12

Это типа штобэ завидовали

Гость
#15
Гость.

Моему мужу в 55 поздно дедушкой становиться , а вы - папой. Сколько энергии ушло на детей, сколько времени. Где он все это возьмёт?

Ну хотя б прадедушкой пусть становится, если дедушкой поздно

#17
Гость

Не вижу проблемы.
У моего родственника такой отец. Все детство провели в интересных путешествиях - на машине по Европе, на моторке по рекам и озёрам. Походы, байдарки, приключения. Старым пнем, накрывшимся ветошью, батя в кресле не сидел.
Пацан сейчас уже взрослый, живёт отдельно (родители обеспечили жильем). Вроде всё ок у парня. Дай им всем Бог здоровья, хорошая семья.

То служил то ездил везде тоже, и к 55 решил стать папой

Випгость***
#18

Дитю 20 будет, вам 75. Молоток.

Гость
#19

Нет, не нормально, хотя бы потому, что ладно один ребенок в 55 лет получился, но тут 3. Значит дедушка хочет кому-то что-то доказать, а не дети ему с семьей нужны. И ду..ра нашлась под рукой.
То есть он инфантильный и старый.

Гость
#20

Трое детей от одной женщины? Или ты как Цекало, слюни распустил на вымя?

#21
Гость

Нет, не нормально, хотя бы потому, что ладно один ребенок в 55 лет получился, но тут 3. Значит дедушка хочет кому-то что-то доказать, а не дети ему с семьей нужны. И ду..ра нашлась под рукой.
То есть он инфантильный и старый.

Кому что доказывать? Получились трое и все,

Соня
#22

В классе моего сына у одной девочки папе за 60. Нормально все, пальцем ни кто не тыкает, вопросов глупых не задает. А у другого мальчика маме за 50, тоже все спокойно. Странно что вам интересно мнение форума в 55.

Давай не подпёздывай ☝️
#23
Соня

В классе моего сына у одной девочки папе за 60. Нормально все, пальцем ни кто не тыкает, вопросов глупых не задает. А у другого мальчика маме за 50, тоже все спокойно. Странно что вам интересно мнение форума в 55.

Это сейчас никто не тыкает и не говорит, но взять тот же детский сад, где говорят, "Саша" за тобой бабушка пришла, ой, какой у Вас внук хороший

Гость
#24
Давай не подпёздывай ☝️

Это сейчас никто не тыкает и не говорит, но взять тот же детский сад, где говорят, "Саша" за тобой бабушка пришла, ой, какой у Вас внук хороший

Нет-нет, да и тыкнет кто-нибудь.

Гость
#25

А маме сколько ? 18 ? Большего ведь русский мужик не достоин.

#26
Гость

А маме сколько ? 18 ? Большего ведь русский мужик не достоин.

Я незнаю сколько ей, сурроганая мама

Гость
#27

И как вы собираетесь растить ребенка? Лет через 5 на многое уже у вас не будет сил, а через 10 вам захочется больше на диване лежать, чем с 10-летним ребенком возиться. И сможете ли вы на пенсию покупать ребенку дорогие игрушки и одежду, обеспечить достойное образование? А не дай, бог, лет в 70 помрете, с кем 15-летний подросток останется?
Мое мнение - вы сделали большую глупость, все надо делать во время, вы опоздали, ваша попытка успеть за давно ушедшим поездом жалка и нелепа.

Гость
#28

Свекр умер в 58, мужу 33, единственный сын. Представила если бы остался трехлетка, жуть...

Гость
#29

Мой папа умер в 56. Мне было 20. было очень тяжело без него.

#30
Гость

И как вы собираетесь растить ребенка? Лет через 5 на многое уже у вас не будет сил, а через 10 вам захочется больше на диване лежать, чем с 10-летним ребенком возиться. И сможете ли вы на пенсию покупать ребенку дорогие игрушки и одежду, обеспечить достойное образование? А не дай, бог, лет в 70 помрете, с кем 15-летний подросток останется?
Мое мнение - вы сделали большую глупость, все надо делать во время, вы опоздали, ваша попытка успеть за давно ушедшим поездом жалка и нелепа.

У вас есть дети?

#31
Гость

И как вы собираетесь растить ребенка? Лет через 5 на многое уже у вас не будет сил, а через 10 вам захочется больше на диване лежать, чем с 10-летним ребенком возиться. И сможете ли вы на пенсию покупать ребенку дорогие игрушки и одежду, обеспечить достойное образование? А не дай, бог, лет в 70 помрете, с кем 15-летний подросток останется?
Мое мнение - вы сделали большую глупость, все надо делать во время, вы опоздали, ваша попытка успеть за давно ушедшим поездом жалка и нелепа.

А что , лучше растить ребёнка когда сам еще зелёный? Я и жизнь повидал и ездил везде и знаю как воспитать их, никто не вечен ,я это знаю но я сделаю все, чтобы мои дети выросли на моих глазах и чтоб они были хорошими людьми)

гость
#32
Давай не подпёздывай ☝️

Это сейчас никто не тыкает и не говорит, но взять тот же детский сад, где говорят, "Саша" за тобой бабушка пришла, ой, какой у Вас внук хороший

Наверно в *** садиках да так... )) А ещё говорят: "Маша за тобой сегодня папа пришел, опять пьяный". А ещё Васю опять мать одиночка, сопливого впихнула в группу, пере заразит всех. Ей некогда, она ж работает... А Катя вообще маму не помнит. Она у неё как дед Мороз, только по праздникам появляется; родила в 20 лет и на бабку скинула, та и пыхтит из последних сил, проклиная ранородящую мать. Ну и т.д. Почитайте другие темки на этом форуме. Здесь много молодых мам, которые создают темы с названием "ненавижу своего ребенка" или "бабка не хочет сидеть" и т.д. и т.п.

гость
#33
Гость

Нет-нет, да и тыкнет кто-нибудь.

Кто? Этот кто-то?

гость
#34
Гость

Мой папа умер в 56. Мне было 20. было очень тяжело без него.

Ужас... Нельзя же быть такой инфантильной.
Многие дети со своими папами не знакомы с рождения. А вы ноете.

Гость
#35

не так страшно стать дедушкой,как спать с бабушкой

#36
Гость

Если сам ещё не устал и готов начать новую жизнь с детьми, то всё в порядке. Молодец, но держись, просто вряд-ли будет на старости лет пережить такую пробу на выносливость.

Я детей очень люблю, поэтому, переживу все)

Гость
#37
0000

Я незнаю сколько ей, сурроганая мама

разводка , расходимся )

#38
Гость

разводка , расходимся )

Докажи

Форум: Дети
Всего: 48 407 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 261 тема