Гость
Статьи
Скрыл ребенка

Скрыл ребенка

Девочки, узнала , что у мужчины помимо первого ребёнка есть Виорой. Познакомился на курорте. Та попросила быть его донором. Согласился. Не живет с ними. Но ежемесячно помогает с деньгами. Меня это бесит. Знаю, что нельзя так. Но жутко напрягает

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Olga

Познакомился на курорте. Та попросила быть его донором. Согласился. Не живет с ними. Но ежемесячно помогает с деньгами.

Сколько же наивных тетех на форуме...

Мужчина
#2

Надо было лучше скрывать

Гость
#3
Света

Сколько же наивных тетех на форуме...

Ну ушами точно некоторые любят))

#4

Напрягает - скажи. Посмотрите на реакцию своего мужчины. А если прекратится значит вас поняли. Всё будет нормально. Если нет то, через какое то время и вы станете тоже объектом ищущего донора другой какой нибудь дамы, которую не напрягает данная ситуация.

Гость
#5

ну донор освобождается от мат отв-ти потом. тк там договор определенный. я бы тоже просила перестать помогать и вкладывать деньги лучше в нашу семью. раз там девочка просила стать донором значит понимала на что идет

Дама
#6

Вот интересно : сейчас помогает,чувствует ответственность какую то,а потом ты с ним поговорила и он бац! и перестал помогать.
А как ты будешь себя чувствовать? Он же не изменяет.Пытается быть хорошим в своих глазах.
Вот и решай кто из вас кобель ревнивый.Да и малыш тут вообще ни при чем.
Сложно это все.
Вот эти мужики всегда так-сначала сделают,потом думают.

Гость
#7
Гость

ну донор освобождается от мат отв-ти потом. тк там договор определенный. я бы тоже просила перестать помогать и вкладывать деньги лучше в нашу семью. раз там девочка просила стать донором значит понимала на что идет

Это правда,донор не несет никакой ответственности в метериальном обеспечении. Это я знаю по себе. Бесчисленное количество раз был донором спермы,даже счет потерял уже,но несколько десятков раз ,это навскидку,но ни кому деньги не плачу.