Гость
Статьи
Старшая замужняя …

Старшая замужняя сестра возможно встречается с другим

Всем добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
У меня есть старшая сестра , у нас разница 9 лет (ей 35, мне 26), общались все время не очень, начиная с детства, она по характеру взрывная и очень активная, я наоборот очень спокойная.
С мужем они в браке 15 лет - мягко сказать, не все было гладко, но не разводились, у них ребенок есть 14 лет девочка.
И недавно племянница тайком говорит мне, что ее мама (моя сестра) наверное встречается с другим знакомым.
Я в шоке была. Конечно, сначала подумала, что может она перепутала или надумала чего лишнего себе, я попросила ее рассказать подробнее, потому что нужны очень большие основания чтобы говорить такое про человека. И она (для меня всегда будет ребенком) говорит, что все началось месяца 3 назад когда она стала замечать сообщения которые приходят на телефон от человека (пусть будет Михаил) М. Я говорю, ну может по работе. Моя племяшка говорит, мол, нет, она тоже сначала так думала, а в один раз не удержалась и прочитала...и говорит то,что увидела было читать просто ужасно ("я хочу тебя" и и.п.). У меня внутри все похолодело! И это читает ребенок-подросток!? Какой ужас!
Ещё племянница сказала, что видела фотографию где моя сестра с бокалом вина с этим "другом" и они не дома.

marmeladina
10 ответов
Последний — Перейти
marmeladina
#1

...в продолжении...

Я понимаю, что в жизни может быть всякое, но если , блин, ты хочешь гулять с другими мужиками (понятно, что это мрак), то шифруй хотя бы сообщения или прячь их от своей дочери!!!
Мне племянницу прям до глубины души жалко. Она ведь (племянница) даже разговаривала с сестрой об этом : "Мам, а кто этот человек? ... Не общайся с ним, пожалуйста". И сестра пообещала, что все удалит, и перестанет общаться, а вчера племяшка плакала и говорила, что опять видела (не читала) что этот М. опять шлёт сообщения. И я не знаю как оградить племяшку от этого. Она последний раз звонила и плакала, поделиться кроме меня не с кем, а думаю как ее от этого оградить и не знаю. Пока сказала, чтобы она переключилась на данное, и что ей не нужно думать об этом , это должны решать льдом старше, им нужно все обсудить, ей не надо накручивать себя и т.п.

Гость
#2

Твоя разводка стара как мир, и не канает

Света
#3

И охота же по буквам клацать, что написать такое бездарнейшее разводилово.
Тупень.

marmeladina
#4

Поражаюсь куда скатился вуман, хотела попросить совета первый раз, облили говном.

marmeladina
#5
Света

И охота же по буквам клацать, что написать такое бездарнейшее разводилово.
Тупень.

Да хотелось, потому что и правда был нужен совет

Гость
#6

Неужели в наше время, когда даже недорогие телефоны защищены, если не отпечатков пальцев, то хотя бы просто графическим ключом или кодом, кто-то еще может читать чужие сообщения? Верится с трудом...

Гость
#7

Поговорите лучше с сестрой, чтобы она конспирировалась. а племяшка пусть учится

Гость
#8

Поговорите, конечно, с сестрой, объясните ей ситуацию. Как минимум ребенок такого видеть не должен.

marmeladina
#9
Гость

Неужели в наше время, когда даже недорогие телефоны защищены, если не отпечатков пальцев, то хотя бы просто графическим ключом или кодом, кто-то еще может читать чужие сообщения? Верится с трудом...

Согласна с Вами, но на сколько знаю когда приходит сообщение-уведомление, то даже заблокированный телефон подсвечивается и ты можешь прочитать если не все, то хотя. Бы часть сообщения.

Гость
#10
marmeladina

Поражаюсь куда скатился вуман, хотела попросить совета первый раз, облили говном.

Хотите совет? Пожалуйста. Не лезьте в чужую личную жизнь. То, что происходит в семье сестры - не Ваше дело.