Гость
Статьи
Зачатие от того кого …

Зачатие от того кого не увидишь.

Альтернатива ЭКО.Аморальная и юридическая сторона . Здравствуйте . Меня зовут...Наглец. Мне 30 . Девушкам нравлюсь. Симпатичный . 173см 74кг. Живота нет - пресс. Нравлюсь как любовник. Вечно занятой .Некоторые приятельницы хотят от меня детей. От них я не хочу. Но общаюсь с ними близко и хочу помочь . Чувство моего уходящего времени не даёт мне покоя..Создавать семью пока не хочу,так как не получается именно с теми девушками в которых вижу хорошую мать и жену. . Думаю о ребенке.. о своем .. понимаю что смогу обеспечить и наверное в одиночку воспитать , но неуверен пока в решении заводить ... Чувствую как годы уходят... И возможно со своей серьёзностью никогда не заведу семью и так и не заведу детей и не продолжу свой род. но самое интересное то что слышу девушек ровесниц и понимаю что у них этот вопрос острее стоит. Слышу как у подруг подруги планируют ЭКО за 150.000 но денег таких жалко... А их полугодовалые мужики ,услышав про детей , или пропадают или на отрез отказываются . В итоге расстаются . А время идёт . Года бегут .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы спермодонором хотите подработать что ли? так у вас тоже время на исходе, в спермодоноры берут до 35

Красотка
#2

И что? Вы в итоге такой же кто бежит теряя тапки от слова ответственность. Подобрать себе хотите человека удобного, никого никогда не любили. Пресс у него. Удивил блин.

Гость
#3
Красотка

И что? Вы в итоге такой же кто бежит теряя тапки от слова ответственность. Подобрать себе хотите человека удобного, никого никогда не любили. Пресс у него. Удивил блин.

не только пресс
рост карликовый, а это не есть гуд, если автор предлагает себя в качестве донора биоматериала.

Гость
#4

Автор, у вас в дурке разрешили интернет, что ли?

Гость
#5
Гость

автор, вы спермодонором хотите подработать что ли? так у вас тоже время на исходе, в спермодоноры берут до 35

Я ближе к полтосу стал донором. Осчастливил с десяток тетенек уже. Мне повезло: лучший друг детства занимается проблемами бездетности. Когда он услышал,сколько абортов от меня сделали мои бабы,что от меня брюхатятся при малейшей ошибке в предохранении,он захотел изучить мою сперму. Он сказал,что у молодых и то далеко не у всех столько сперматозоидов и таких подвижных . Я ему говорю,что только до 35 же можно стать донором,он ответил,что это не мои проблемы. В общем,не знаю,как он там решил,но я уже внес свой генетический код в челрвечество и надеюсь еще внести.

Наглец 30
#6

Года бегут .
Есть ещё и другие крайности . Например девочку закрывают на 15 лет. Сейчас ей 27,когда выйдет ей будет 42 . Детей точно уже не будет. Тоже просит помочь...
Может быть попозже с согласия заберу ребенка и буду растить в одиночку ,пока...
Короч ,хочу помочь там ,сям . Но хочу и постраховаться юридически , чтоб когда обзаведусь семьёй не пришлось часть средств (алименты) отдавать барышням, которые предумоют быть одиночками и придут с отказной... просто хочу помочь и юридически снять с себя ответственность. Тупо стать донором, помочь зачать. Передам свои гены. Знаю что это покажется аморальным ,но сам в упор не вижу аморальности. Подхожу с холодной головой к вопросу. Рос с отцом и ведел,что без него бы матери жилось бы проще. Наверное по этому не вижу аморальности.

Скажите что вы думаете об этом обо всем ? Правильно,не правильно, плюсы ,минусы.

И скиньте пожалуйста договор" ЭКО без мужа" .может от него что -нить юридическое удастся состряпать на снятие ответственности на отцовство. Или может тут есть и юристы которые скажут свое слово на это все(бред или нет) или кинут ссылку на какой нить подходящий мне договор .

Гость
#7

Конечно, не прав. Давно пора уже жить без оглядки на токсичное патриархальное общество. Офигеваю с людей, которые не умеют жить свободно.

Гость
#8

Бляяяя

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Следующая тема