Гость
Статьи
Значение имени Павел

Значение имени Павел

Хочу назвать своего ребёнка Павлом, какие значения у этого имени?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Означает "маленький", "незначительный"

Илья Муромец
#2

Будут дразнить Падлой. *** имя с ебанцой.

Гость
#3

Форум вам явно не поможет. В интернете полно информации про имена .

Павел
#4
Гость

Хочу назвать своего ребёнка Павлом, какие значения у этого имени?

Это апостольское имя. В самом грамотном орфографическом словаре русского языка для советской средней школы этому имени даётся значение - малый, маленький. Это имя для личности, поэтому если выберете его, старайтесь меньше импровизировать с его уменьшительным формами при общении.

Павел
#5
Гость

Означает "маленький", "незначительный"

Слова "маленький" и "незначительный" синонимами не являются.

Дама
#6
Павел

Это апостольское имя. В самом грамотном орфографическом словаре русского языка для советской средней школы этому имени даётся значение - малый, маленький. Это имя для личности, поэтому если выберете его, старайтесь меньше импровизировать с его уменьшительным формами при общении.

Мой племянник Павел.
Два ноль пять росту.
Директор магазина автомобилей(не разбираюсь)
Голосок-труба иерихонская.
Шляди эти на него разве что не запрыгивают на голову.
Жена его-масюха,каких мало.Крутит вертит им как хочет,а он еще и извиняется этим своим басом-бабахом,окна дребезжат.Даже смешно где то.
Вот Павел -малый,незначительный-вообще не про него

гость
#7

а меня в юности сосед Пашка научил поджигать газ из-под хвоста, так ловко получается! премного ему благодарен!

Гость
#8
Дама

Мой племянник Павел. Два ноль пять росту. Директор магазина автомобилей(не разбираюсь) Голосок-труба иерихонская. Шляди эти на него разве что не запрыгивают на голову. Жена его-масюха,каких мало.Крутит вертит им как хочет,а он еще и извиняется этим своим басом-бабахом,окна дребезжат.Даже смешно где то. Вот Павел -малый,незначительный-вообще не про него

У Вас двигательный рефлекс опережает сознание.

Я ещё раз повторю, персонально для Вас:
Слова "маленький", "малый" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СИНОНИМОМ слова "незначительный".
И не совсем понятно, зачем мне Вы рассказали про своего племянника, если я всего лишь ответил на вопрос автора темы.
Если у Вас какие-то проблемы, то обратитесь к психологам, ссылки на которых выше.

Гость
#9

Павел в переводе с греческого означает «мужчина с красивой внешностью, бог в сексе, обладатель гигантского члена»

Гость
#10
Илья Муромец

Будут дразнить Падлой. *** имя с ебанцой.

Павла будут Пашкой звать, это девочку Павлу будут Падлой звать, имя с ебанцой.

Форум: Дети
Всего: 47 528 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 967 тем